Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честно ли это?

У меня в юности был один знакомый парень. Лет 25-ти от роду. Так вот он знакомился с девчонками и на 3-4-м свидании устраивал им экзамен на слабость на передок. Ну, примерно, так это называлось. Дело в том, что у него был друг, вернее один из друзей, красавчик, язык подвешен, глаза огонь, харизмы и юмора через край. А сам м/ч был ну, так себе. Хороший, но на фоне того красавчика как серая мышь.
И вот 3-е или 4-е свидание всегда было в компании его друзей, где обязательно был тот симпатяга. Задача симпатяги была соблазнить девушку того парня. И после того как она давала симпатяги в кулуарах себя потискать, поцеловать, соглашалась с ним встретиться тет-а-тет, считалось, что она не прошла тест-драйв и слаба на передок.
В свое время я не прошла этот тест-драйв. И вот что думаю.
А что хотела эта серая мышь?))
Конечно, рыба ищет где глубже, а женщина где лучше) вернее КТО лучше.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
мх
у меня знакомая девушка, так с парнями поступла))
Абсолютное Зло
наверное мч "серая мышь" кучу комплексов заработал в ходе этих экспериментов.
Абсолютное Зло
наверное мч "серая мышь" кучу комплексов заработал в ходе этих экспериментов.
СсылкаПожаловаться
у него и так их куча, раз он так девок проверяет..)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
у него и так их куча, раз он так девок проверяет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стало наверное, еще больше. Он наверное сидит, такой, весь комплексами обросший)))
Абсолютное Зло
А стало наверное, еще больше. Он наверное сидит, такой, весь комплексами обросший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж надо до такого додуматься, никогда уверенный в себе парень такого не стал бы делать)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
это ж надо до такого додуматься, никогда уверенный в себе парень такого не стал бы делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
это ж надо до такого додуматься, никогда уверенный в себе парень такого не стал бы делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Низкая самооценка и завышенная самооценка по сути одно и тоже.
Абсолютное Зло
Низкая самооценка и завышенная самооценка по сути одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поясни)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
поясни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие люди, которые ведут себя высокомерно, в душе очень застенчивы и не уверены в себе.
Абсолютное Зло
Многие люди, которые ведут себя высокомерно, в душе очень застенчивы и не уверены в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все, у некоторых реально мания величия
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
не все, у некоторых реально мания величия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже бывает такое)) Но этому товарищу девки явно опустили ее ниже плинтуса)))
Абсолютное Зло
Тоже бывает такое)) Но этому товарищу девки явно опустили ее ниже плинтуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он сам себе ее опустил, мне больше нравится общаться с теми у кого высокая самооценка нежели заниженная..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
он сам себе ее опустил, мне больше нравится общаться с теми у кого высокая самооценка нежели заниженная..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше адекватная))) а то по работе несколько раз нарывалась на таких. Я могу то, я могу это, а в итоге пшик. и все приходится делать самой)))
Абсолютное Зло
Лучше адекватная))) а то по работе несколько раз нарывалась на таких. Я могу то, я могу это, а в итоге пшик. и все приходится делать самой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я про реальное общение, люди с высокой более интересны и уверенны)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
я про реальное общение, люди с высокой более интересны и уверенны)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ну это да.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ****
****
я про реальное общение, люди с высокой более интересны и уверенны)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть люди уверенные, а есть с завышенной самооценкой. Все-таки знак равенства поставить нельзя.
Сова ПолярнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Многие люди, которые ведут себя высокомерно, в душе очень застенчивы и не уверены в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мария ДенисенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
наверное мч "серая мышь" кучу комплексов заработал в ходе этих экспериментов.
СсылкаПожаловаться
Как я с Вами согласна! С юности была не здоровая психика----- не маньяком ли он стал?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Как я с Вами согласна! С юности была не здоровая психика----- не маньяком ли он стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да не дай бог)))
ирина костюжева
я бы сказала-завышенная самооценка,я достоин самого лучшего и т.п. и т.д.ну и интимные комплексы,конечно...вы за его судьбой не следили,он член не увеличивал?
БеладонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я бы сказала-завышенная самооценка,я достоин самого лучшего и т.п. и т.д.ну и интимные комплексы,конечно...вы за его судьбой не следили,он член не увеличивал?
СсылкаПожаловаться
А возможно что уже наставили рога. Вот и проверяет
Михаил МихайловичВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я бы сказала-завышенная самооценка,я достоин самого лучшего и т.п. и т.д.ну и интимные комплексы,конечно...вы за его судьбой не следили,он член не увеличивал?
СсылкаПожаловаться
Ирэн, не путай завышенную самооценку с просто высокой )))
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ирэн, не путай завышенную самооценку с просто высокой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня роду 3000 лет-ни нрав,ни мордашка ни на грамм не изменились за это время...хотя нос мне татары поаккуратнее сделали-зато я стала намного мстительнее,с милой улыбкой заживо хороню
.относительно происхождения самооценка у меня ниже плинтуса,а по жизни-называют высокомерной тварью
.тут как посмотреть....
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня роду 3000 лет-ни нрав,ни мордашка ни на грамм не изменились за это время...хотя нос мне татары поаккуратнее сделали-зато я стала намного мстительнее,с милой улыбкой заживо хороню
.относительно происхождения самооценка у меня ниже плинтуса,а по жизни-называют высокомерной тварью
.тут как посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда Вы знаете, что Вас так называют?!
Надежда Александровна Цибизова
А откуда Вы знаете, что Вас так называют?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне потом рассказывают,когда подружимся,что я такое впечатление произвожу-гордая морда и т.п-нос кверху,ноздри раздуты,я на всех фотках угрюмая начиная с 3-х лет....даже не обижаюсь
,это чтоб не пользовались моей добротой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем