Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 09:53, Главная форумов

Честно ответите ?

Кто делала аборт по разным причинам,неважно, что чувствовали вообще? Мне интересно. И вдруг самой придется идти на это.
Читала,что ничего не чувствуешь,проснулась после наркоза пошла домой. А на форуме женщина писала,что 3 года после аборта ей снились кошмары и она каждый месяц вспоминала и плакала ,сожалела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
In Style
Не делала.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
не делала никогда. лучше предохраняйтесь
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Предохраняться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Предохраняться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я пью ОК.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Зачем заранее себя накручивать..
Если вы когда нибудь встанете перед таким выбором, значит у вас будут веские причины.
Не забивайте себе голову, радуйтесь жизни . И просите Бога не посылать вам таких испытаний.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
'Придется' - это как это?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
'Придется' - это как это?
СсылкаПожаловаться
Ну например внематочная беременность или отслойка плаценты серьезная, когда сохранить плод уже невозможно.
P.S. Аборты не поддерживаю, но иногда это нужно по мед.показаниям
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Ну например внематочная беременность или отслойка плаценты серьезная, когда сохранить плод уже невозможно.
P.S. Аборты не поддерживаю, но иногда это нужно по мед.показаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При внематочной беременности не аборт делают а полостную операцию.А серьезная отслойка плаценты-это уже выкидыш.Ни то ни другое к аборту отношение не имеет.
СсылкаПожаловаться
При внематочной беременности не аборт делают а полостную операцию.А серьезная отслойка плаценты-это уже выкидыш.Ни то ни другое к аборту отношение не имеет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну а если плохие результаты скрининга? Вплоть до подтверждения амнеоцентезом?
СсылкаПожаловаться
Шум
Ну а если плохие результаты скрининга? Вплоть до подтверждения амнеоцентезом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Каждый решает сам и никто никого не вправе судить.
СсылкаПожаловаться
Каждый решает сам и никто никого не вправе судить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
При отслойке плаценты тоже чистят, практически аборт. У меня было так, но я до сих пор думаю, а вдруг можно было спасти. Хотя прекрасно знаю, что нельзя, умом то понимаю, а сердцем вот.....
СсылкаПожаловаться
В Индии,если девочка-сразу аборт.без абортов наша планета бы уже погибла,от перенаселения.Сейчас очень много разных контрацептивов.
СсылкаПожаловаться
В Индии,если девочка-сразу аборт.без абортов наша планета бы уже погибла,от перенаселения.Сейчас очень много разных контрацептивов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так понять, девочка или не девочка можно на каком сроке? Это что ж за зверства такие там происходят, в Индии? Быть такого не может....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Так понять, девочка или не девочка можно на каком сроке? Это что ж за зверства такие там происходят, в Индии? Быть такого не может....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Увы, это правда. Поэтому у них и такой демографический перекос.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
К сожалению, они только мнят себя цивилизованной страной. А на деле дикари-с.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Ничего не чувствовала.Был только "отходняк" поле наркоза.Чувства вины не было и нет.
СсылкаПожаловаться
Катя
не делала, как-то голову включала всегда...
СсылкаПожаловаться
Marina
Иногда аборт намного гуманнее, чем родить. Не претендую быть правой, у каждого свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Наркоз и отключка, всё. Процедура конечно малоприятная и лучше не залетать, все сны - это психология, все зависит от конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
делала еще во времена, когда это проделывали без наркоза. все мерзко. и отношение в больнице тоже.
СсылкаПожаловаться
делала еще во времена, когда это проделывали без наркоза. все мерзко. и отношение в больнице тоже.
СсылкаПожаловаться
О, какой ужас! Мне про такое бабушка рассказывала..Щас-то быстро и не больно.)))
СсылкаПожаловаться
О, какой ужас! Мне про такое бабушка рассказывала..Щас-то быстро и не больно.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
30 лет назад
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как это без наркоза? Вы серьёзно? Моя мама делала аборт 30 лет назад, в больнице, с наркозом.
СсылкаПожаловаться
Как это без наркоза? Вы серьёзно? Моя мама делала аборт 30 лет назад, в больнице, с наркозом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
именно . естественно, в больнице. в небольшом городе. у меня уже было двое детей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru