Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честно ответите ?

Кто делала аборт по разным причинам,неважно, что чувствовали вообще? Мне интересно. И вдруг самой придется идти на это.
Читала,что ничего не чувствуешь,проснулась после наркоза пошла домой. А на форуме женщина писала,что 3 года после аборта ей снились кошмары и она каждый месяц вспоминала и плакала ,сожалела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
In Style
Не делала.
Honney Pot
не делала никогда. лучше предохраняйтесь
Мисс Марпл
Предохраняться не пробовали?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Предохраняться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Я пью ОК.
Вафелька
Зачем заранее себя накручивать..
Если вы когда нибудь встанете перед таким выбором, значит у вас будут веские причины.
Не забивайте себе голову, радуйтесь жизни . И просите Бога не посылать вам таких испытаний.
Lodomeria
'Придется' - это как это?
СашенькаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
'Придется' - это как это?
СсылкаПожаловаться
Ну например внематочная беременность или отслойка плаценты серьезная, когда сохранить плод уже невозможно.
P.S. Аборты не поддерживаю, но иногда это нужно по мед.показаниям
наталья мельниковаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну например внематочная беременность или отслойка плаценты серьезная, когда сохранить плод уже невозможно.
P.S. Аборты не поддерживаю, но иногда это нужно по мед.показаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При внематочной беременности не аборт делают а полостную операцию.А серьезная отслойка плаценты-это уже выкидыш.Ни то ни другое к аборту отношение не имеет.
наталья мельникова
При внематочной беременности не аборт делают а полостную операцию.А серьезная отслойка плаценты-это уже выкидыш.Ни то ни другое к аборту отношение не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если плохие результаты скрининга? Вплоть до подтверждения амнеоцентезом?
наталья мельниковаВ ответ на Шум
Шум
Ну а если плохие результаты скрининга? Вплоть до подтверждения амнеоцентезом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый решает сам и никто никого не вправе судить.
наталья мельникова
Каждый решает сам и никто никого не вправе судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна!
наталья мельникова
При внематочной беременности не аборт делают а полостную операцию.А серьезная отслойка плаценты-это уже выкидыш.Ни то ни другое к аборту отношение не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При отслойке плаценты тоже чистят, практически аборт. У меня было так, но я до сих пор думаю, а вдруг можно было спасти. Хотя прекрасно знаю, что нельзя, умом то понимаю, а сердцем вот.....
Белоснежная снежинка
В Индии,если девочка-сразу аборт.без абортов наша планета бы уже погибла,от перенаселения.Сейчас очень много разных контрацептивов.
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Увы, это правда. Поэтому у них и такой демографический перекос.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению, они только мнят себя цивилизованной страной. А на деле дикари-с.
Ирина Шулятьева
Ничего не чувствовала.Был только "отходняк" поле наркоза.Чувства вины не было и нет.
Катя
не делала, как-то голову включала всегда...
Marina
Иногда аборт намного гуманнее, чем родить. Не претендую быть правой, у каждого свое мнение.
Василиса
Наркоз и отключка, всё. Процедура конечно малоприятная и лучше не залетать, все сны - это психология, все зависит от конкретного человека.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
О, какой ужас! Мне про такое бабушка рассказывала..Щас-то быстро и не больно.)))
Эльвира РомановаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
Как это без наркоза? Вы серьёзно? Моя мама делала аборт 30 лет назад, в больнице, с наркозом.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
Аналогично. 2 раза. Никаких чувств не испытывала, кроме "скорее бы все это кончилось и домой".
мила мила
у каждого свои переживания.. лучше избежать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем