Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

честность не в моде?

что могу сказать?сегодня произошла ситуация в которой поставлен жирный крест. это окончательно-это развод.расставались, сходились, опять ссоры, но решили быть вместе и все же жить.решили что в каждой семье бывают кризисы-надо просто их перебороть.он уходил-я возвращала, он опять ушел-сам захотел вернуться. сказав ему о том, что до сих пор люблю, поговорили и все в ажуре снова.живем пока невместе(так складываются пока обстаятельства).итог он пишет два дня неотвечает на звонки,днем пишет смс(прости дорогая но понимаю нехочу больно тебе делать не буду губить твою жизнь, к тебе невернусь).после этого низвонка, ни смс.в душе тупая боль, и хаос в голове.для меня это окончательно тоже. незнаю наверно все так сумбурно.просто мне очеь плохо от тог, что человек так умело строил со мной планы и не смог найти силы поговорить с глазу на глаз.просто мне действительно больно.
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анонимно
Сама достала мужика вусмерть, сама же теперь огорчаецца.
snamama
Честность в первую очередь должна быть перед собой. "он уходил-я возвращала" - сами ответили. Может на все по другому посмотреть? иным взглядом? Жизнь не остановится и солнце не погаснет.
Лиса
Вам не кажется, что это мазохизм? Я про то, что " он уходил-я возвращала" ...Глупо! Возвращала для того, что бы снова страдать? Ушел и досвидос! Стройте свою жизнь по-новой...исправляйте ошибки. Зачем реанимировать ? Никакого уважения к собственной персоне!
У меня подруга так живет... Уже два года расходятся каждый день...Как он только ее не унижал...и готовит то она отвратно, и хозяйка то хреновая,и об изменах своих порассказывал в красках... Она все терпит!
Я не могу понять ЗАЧЕМ? Ничего уже не держит, и развелись официально, и ребенок у ней не его, и живут уже отдельными кошельками, ан нет ...в одной квартире и в одной постели за то! Приходит на работу и стенает каждый день, как ей плохо, пожалейте! Рассказывает, что говорит ему " Где ты еще такую дуру найдешь?"....
Вывод напрашивается один...Ей нравится роль жертвы! Так что ж тогда обсуждать? Одного не понимаю , мои то уши за что страдают?
Banan Perezrely
Не переживайте, время пройдет - опять будет забегать к вам иногда - перепихуться)))
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:-)))
Iryna
Не надо возвращать - теряете драгоценное время. Ваше счастье впереди, а вы его тормозите этими возвращениями.
Хочешь быть счастливой-будь ей.
ТинОК
Как все хотят разговора с глазу на глаз....
А зачем? Вам легче в лицо услышать, что мужчина не хочет больше быть с вами?
Не понимаю!!!!
Кармен
бывает..люди сходятся..люди расходятся..эт жизнь..
Василиса
Логичное завершение, и так сто раз сходились-расходились....
Anny
Первый раз может проще сказать лично, но при повторном расставании видать не хватает сил морально собраться для столь душещипательных речей! Честность не то чтобы не в моде, а в некоторых ситуациях неуместна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем