Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честность ни к чему! Обществу надо врать

К такму выводу я пришла в свои 20 с хвостиком. Хвостик ближе к 30..
Так вот!
Честность это не всегда хорошо. Не всегда надо всем рассказывать то, что думаешь, и что ты ел на завтрак и что делал ночью в своей спальне и с кем!

Можно смело врать, смело, нагло и при этом плевать всем тем в лицо кто сознался.
Очень удобно.
И оправдываться не всегда надо. Вот гадом быть проще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо ,что честно поделилась о своей убогой одинокой жызни,что кроме кастрюли ты никому на фиг не уперлась...тупость и убогость в каждом твое посте.....печаль то тебе какая,но мы хоть поржем над тобой придурко
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Спасибо ,что честно поделилась о своей убогой одинокой жызни,что кроме кастрюли ты никому на фиг не уперлась...тупость и убогость в каждом твое посте.....печаль то тебе какая,но мы хоть поржем над тобой придурко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че жалобу нажала? Поломойка?...
не зли котика
А зачем это вообще кому-то говорить? Вы базар-то фильтруйте.
Москвитянка
Из крайности в крайность ))
Meteora
не надо врать, надо просто меньше про себя рассказывать все подряд
ЯэтоЯ
Честно и открытость разные вещи
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Честно и открытость разные вещи
СсылкаПожаловаться
честность
Кукуля все время в какой-то бане
Ни хрена себе "хвостик"....
Марина-Аврора
это называется проще- простота хуже воровства, автор.Старая истина. Правильно вы все понимаете.
Анники Виртанен
то, что Вы озвучили - это не честность, а дурковатость. сорри)
Светлана Бурмистрова
Ээээ... А с чего вы взяли, что кому-то интересно, что вы ели на завтрак и какое у вас пищеварение? И почему вы считаете, что не рассказывать людям то, что им не интересно - значит врать?
Лю
20, да еще и хвостик 30. это в итоге полтос?
Елена ВасильеваВ ответ на Лю
Лю
20, да еще и хвостик 30. это в итоге полтос?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так посчитала
Kikki Mora
Вас только к 30 годам осенило, что про свой завтрак и постель не нужно никому рассказывать?))) И думать, что, где и кому говоришь?))) Снимаю шляпу перед вашей мудростью и жизненным опытом)))))
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Вас только к 30 годам осенило, что про свой завтрак и постель не нужно никому рассказывать?))) И думать, что, где и кому говоришь?))) Снимаю шляпу перед вашей мудростью и жизненным опытом)))))
СсылкаПожаловаться
Ко многим он так и не приходит
Галис Галис
Что значит врать??
Просто людям нужно говорить то, что они хотят слышать.
А вот что вы ели на завтрак и с кем провели ночь, людям лучше не знать, хотя многим эта информация по барабану)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Что значит врать??
Просто людям нужно говорить то, что они хотят слышать.
А вот что вы ели на завтрак и с кем провели ночь, людям лучше не знать, хотя многим эта информация по барабану)))))
СсылкаПожаловаться
Это слишком сложно для анонима. Ему кажется, что всем интересно слушать про его пищеварение.
Елена Васильева
Честность, враньё и болтливость - это разные понятия. Не надо их смешивать. И не будет проблем.
Headhunter ProfilerВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Честность, враньё и болтливость - это разные понятия. Не надо их смешивать. И не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Люли-Малина
Стопудово! Никто не поймет. В лучшем случае просто поржут, в худшем - растрезвонят по всему офису (Интернету как вариант).
Жужа
Ну наконец-то мозг включился. Никого не волнуют твои будни и переживания, кроме самых близких людей, если они у тя остались. И не надо посторонних грузить своей "честностью". Им своих проблем хватает.
Headhunter Profiler
Был такой фильм, с Джимом Кери в гл.роли, комедия,он работал адвокатом, но так заврался, даже своей семье,что его сынишка загадал на День рождения, чтобы папа всегда говорил правду)). И как он, выступая в суде, или не мог вообще ничего сказать или говорил правду о своих клиентах, гос обвинители и судье. Но, в итоге, ему пришлось изменить себя, чтобы жить без вранья и не потерять семью и работу. Вы, автор, главное, себе не врите. На расспросы о личной жизни (что кушал на завтрак и делал в спальне) можно просто корректно ответить, что Вы эти темы не обсуждаете, не обязательно при этом врать. Я так прямо и говорю собеседнику, если мне задается бестактный вопрос - Ваш вопрос касается личного, а мое право его оставить без комментариев.
Headhunter Profiler
Был такой фильм, с Джимом Кери в гл.роли, комедия,он работал адвокатом, но так заврался, даже своей семье,что его сынишка загадал на День рождения, чтобы папа всегда говорил правду)). И как он, выступая в суде, или не мог вообще ничего сказать или говорил правду о своих клиентах, гос обвинители и судье. Но, в итоге, ему пришлось изменить себя, чтобы жить без вранья и не потерять семью и работу. Вы, автор, главное, себе не врите. На расспросы о личной жизни (что кушал на завтрак и делал в спальне) можно просто корректно ответить, что Вы эти темы не обсуждаете, не обязательно при этом врать. Я так прямо и говорю собеседнику, если мне задается бестактный вопрос - Ваш вопрос касается личного, а мое право его оставить без комментариев.
Ива
Сдаётся мне, вопрос про честность и враньё не самая большая проблема автора с обществом...
александр арцыбушев
Неужели, кого то интересуют эти вопросы? Ну, если, ты на завтрак, жрала Белугу - то об этом надо рассказать - моментально!
А как, утерпеть, если, сегодня в момент оргазма, тебе пообещали - шубу.. Тогда, пряма с порога, начинай повествование.. о этом Кошмаре, ведь ты, ждала - Ролс Ройс! Ну как же, Тетке к 30... а она на каком то ,вшивом ,Пассате? А насчет- плюнуть в морду... не сокрушайся - плюй,на здоровье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем