Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честность - она и в Африке честность))))

     Я без TeamViewer жить не могу.
     Дома стоит комп, в котором все, что мне надо, и где бы я не была, на работе, на даче, в поездке, захожу в него через эту программу, а оттуда уже по разным сайтам, что-то сохраняю, почту читаю, делаю домашние дела, веду домашнюю бухгалтерию. 
     Таким образом, на работе в компе ничего не сохраняется, сисадмины пусть дальше бродят по рабочим компам, все равно ничего там не найдут.
     Я так к нему привыкла, что сидя дома, захожу в компы детей и ноут с Windows, который в соседней комнате.
     И случилось горе, получила месяц назад письмо из TeamViewer, что по их мнению я использую их программу в коммерческих целях, а потому или платите, или досвидос. Потому что их программой можно пользоваться только в личных целях. Пробую, и меня выкидывает через пару минут…
     В нете нашла кучу способов, как изменить айди и пользоваться дальше, но я пошла другим путем.
     Я написала им письмо, в котором заверила, что исключительно в личных, некоммерческих целях использую, объяснила, что у меня МАС, а надо иногда в WIN, что у меня дети, мне необходим контроль за их компами, что слезно молю помочь, проверить и вернуть возможность пользоваться программой. Что так люблю их продукт, что другой способ заходить удаленно в другие компы не хочу искать…
    И что вы думаете? Тихо, без всяких уведомлений, меня пустили обратно в бесплатное пользование. 

    Значит, необязательно придумывать пути обхода, там сидят нормальные люди! 

    А ведь компания-то британская, русские у них априори ворье. Не все нас ненавидят, слава Богу.
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это не то. Я удаленно захожу в свой комп дома и оттуда уже, например, на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, у нас нет такого
ДругВ ответ на Элла
Элла
Ваще не поняльь про че ты, я не могу дома с компа,иначе дела встанут, только планшет или тел.,если работа и чет умное то ноут и комп, сюда некогда заходить
СсылкаПожаловаться
пис типя решат
cтилет 1
И че? У меня когда ящик взломали на мэйле я тоже писал чтобы его восстановить. Пошли на встречу, хотя к тому времени ни поролей ничего не помнил
ZaraZaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
И че? У меня когда ящик взломали на мэйле я тоже писал чтобы его восстановить. Пошли на встречу, хотя к тому времени ни поролей ничего не помнил
СсылкаПожаловаться
Мэйл - наши. С ними договориться проще.
ДругВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
И че? У меня когда ящик взломали на мэйле я тоже писал чтобы его восстановить. Пошли на встречу, хотя к тому времени ни поролей ничего не помнил
СсылкаПожаловаться
пороли,гришь...а какие -забыл?
frkiraВ ответ на Друг
Друг
пороли,гришь...а какие -забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по роли пароли.
Ольга Ивановна
Я TeamViewer пользуюсь давно, но редко. Пока никто меня не ограничивал.
полуночница бледнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я TeamViewer пользуюсь давно, но редко. Пока никто меня не ограничивал.
СсылкаПожаловаться
с какой целью\?
Ольга ИвановнаВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
с какой целью\?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне нужна тех. поддержка банка или ТКС, или сама не могу настроить что-то.
Ольга Ивановна
Я TeamViewer пользуюсь давно, но редко. Пока никто меня не ограничивал.
СсылкаПожаловаться
Когда случилась эта беда, стала в инете искать решение, оказалось таких, как я много.
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Когда случилась эта беда, стала в инете искать решение, оказалось таких, как я много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, наверно они считают, что ты много и часто пользуешься.
Ольга Ивановна
Ну, наверно они считают, что ты много и часто пользуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне тоже на разных сайтах это объяснили. Слава Богу, решилось
полуночница бледная
так-то тимвьер - это прога для удаленки))... для чего вы ее использовали?
полуночница бледная
так-то тимвьер - это прога для удаленки))... для чего вы ее использовали?
СсылкаПожаловаться
Прямо сейчас, я на даче, а комп дома, с планшета зашла.
ДругВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Прямо сейчас, я на даче, а комп дома, с планшета зашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тепе оттель ид прислал ?
МегаБайт ЙожиГоff
:)
Sam Fisher
ТОРом как я знаю можно пользоваться но осторожно
ZaraZaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
ТОРом как я знаю можно пользоваться но осторожно
СсылкаПожаловаться
У Тима айди конкретное, Тор не поможет. Тор айпи прячет.
Sam FisherВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У Тима айди конкретное, Тор не поможет. Тор айпи прячет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, не так прочитал часть темы
митрофанов алексей
Странно вы как то пользуете. Я пользую , в коммерческих целях, если честно , ни разу проблем не возникало. Денег не просили. Хотя и по 3 часа "сеансы" были
митрофанов алексей
Странно вы как то пользуете. Я пользую , в коммерческих целях, если честно , ни разу проблем не возникало. Денег не просили. Хотя и по 3 часа "сеансы" были
СсылкаПожаловаться
Да я тоже 8 лет без проблем... Было
Антон Шибаев
Да заплати ты уже.... Скока они там хотят?
Антон Шибаев
Да заплати ты уже.... Скока они там хотят?
СсылкаПожаловаться
Да это ж дорого! Плюс мне не для работы надо.
Антон ШибаевВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да это ж дорого! Плюс мне не для работы надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Храни в облаке всю полезную информацию и на планшете или на ноутбуке храни все нужные вкладки.
Антон Шибаев
Храни в облаке всю полезную информацию и на планшете или на ноутбуке храни все нужные вкладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как мне прикажешь сидеть на ЛЕДИ на работе? У нас же все социальные сети позакрывали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем