Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честность - она и в Африке честность))))

     Я без TeamViewer жить не могу.
     Дома стоит комп, в котором все, что мне надо, и где бы я не была, на работе, на даче, в поездке, захожу в него через эту программу, а оттуда уже по разным сайтам, что-то сохраняю, почту читаю, делаю домашние дела, веду домашнюю бухгалтерию. 
     Таким образом, на работе в компе ничего не сохраняется, сисадмины пусть дальше бродят по рабочим компам, все равно ничего там не найдут.
     Я так к нему привыкла, что сидя дома, захожу в компы детей и ноут с Windows, который в соседней комнате.
     И случилось горе, получила месяц назад письмо из TeamViewer, что по их мнению я использую их программу в коммерческих целях, а потому или платите, или досвидос. Потому что их программой можно пользоваться только в личных целях. Пробую, и меня выкидывает через пару минут…
     В нете нашла кучу способов, как изменить айди и пользоваться дальше, но я пошла другим путем.
     Я написала им письмо, в котором заверила, что исключительно в личных, некоммерческих целях использую, объяснила, что у меня МАС, а надо иногда в WIN, что у меня дети, мне необходим контроль за их компами, что слезно молю помочь, проверить и вернуть возможность пользоваться программой. Что так люблю их продукт, что другой способ заходить удаленно в другие компы не хочу искать…
    И что вы думаете? Тихо, без всяких уведомлений, меня пустили обратно в бесплатное пользование. 

    Значит, необязательно придумывать пути обхода, там сидят нормальные люди! 

    А ведь компания-то британская, русские у них априори ворье. Не все нас ненавидят, слава Богу.
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Антон ШибаевВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну и как мне прикажешь сидеть на ЛЕДИ на работе? У нас же все социальные сети позакрывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас такая ж хрень. Я с телефона на форум захожу на работе
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
..."не возьмёшь" наверное?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Клара
Реклама?
ZaraZaВ ответ на Клара
Клара
Реклама?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
КлараВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, рекламируете приложение?
ZaraZaВ ответ на Клара
Клара
В смысле, рекламируете приложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рекламирую возможность идти легким путем для решения проблем с разработчиками
КлараВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Рекламирую возможность идти легким путем для решения проблем с разработчиками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Если вы про честность, то зачем упоминать название программы? Значит вы про программу и разработчиков, значит - реклама. А реклама редко отражает истинное положение вещей.
ZaraZaВ ответ на Клара
Клара
Ага. Если вы про честность, то зачем упоминать название программы? Значит вы про программу и разработчиков, значит - реклама. А реклама редко отражает истинное положение вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Думайте, что хотите. Насчет названия программы, написала, потому что у многих появилась такая проблема. Пока искала решение, прошерстила кучу сайтов. Там тоже написала, что можно письменно попросить.
Ну и как не поделиться с любимым форумом???
Клара
Так бы и написали:" На правах рекламы".
Диана ПересветоваВ ответ на Клара
Клара
Так бы и написали:" На правах рекламы".
СсылкаПожаловаться
Да с чего бы? Так в каждой теме можно рекламу найти, если очень захотеть.
Nickea
Жаль, что здесь не такие люди работают (((
ZaraZaВ ответ на Nickea
Nickea
Жаль, что здесь не такие люди работают (((
СсылкаПожаловаться
Это да.
Кошка-Плюшка*
есть и другие проги. я тут одну установила. потом удалила - мне не нужно. скажи, а как им пользуешься-то, ведь там тебя подключить кто-то должен?
Кошка-Плюшка*
есть и другие проги. я тут одну установила. потом удалила - мне не нужно. скажи, а как им пользуешься-то, ведь там тебя подключить кто-то должен?
СсылкаПожаловаться
Нет, все просто. Скачиваешь прогу и все. У тебя появляется на каждом гаджете айди и ты заходишь под паролем. Все просто)) Прости отходила, есть готовлю, на даче я)
Кошка-Плюшка*В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет, все просто. Скачиваешь прогу и все. У тебя появляется на каждом гаджете айди и ты заходишь под паролем. Все просто)) Прости отходила, есть готовлю, на даче я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оу, спасибо. так не знала. у меня на компе она стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем