Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честность перед самим собой..

Некоторые мужчины на форумах утверждают, что они детей не хотят (по разным причинам). Но тех, кто при такой жизненной позиции сделал вазэктомию, я почти не встречала. Хотя все прекрасно знают, что ни одно средство контрацепции не дает 100 % результата. Разве честно так поступать -и перед самим собой, и перед женщиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марина Горбунова
А почему они должны ее делать?
марфа петроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А почему они должны ее делать?
СсылкаПожаловаться
а почему нет ? если не хотят детей? ни детей ни алиментов и женщину берегут
Larry Stylinson
Сегодня могут не хотеть, а завтра захотят))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Сегодня могут не хотеть, а завтра захотят))
СсылкаПожаловаться
Тогда, на мой взгляд, заявление должно звучать по-другому. Например, в данный период моей жизни я не хочу детей. Но оставлю себе в дальнейшем возможность передумать))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда, на мой взгляд, заявление должно звучать по-другому. Например, в данный период моей жизни я не хочу детей. Но оставлю себе в дальнейшем возможность передумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как правило передумывают, когда кто-то на стороне, не спросясь, рожает от них ребенка.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда, на мой взгляд, заявление должно звучать по-другому. Например, в данный период моей жизни я не хочу детей. Но оставлю себе в дальнейшем возможность передумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно заморозить спермики да и все
марфа петроваВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Сегодня могут не хотеть, а завтра захотят))
СсылкаПожаловаться
ой да не смеши
Софочка
Оставляют тылы (на всякий случай)
Kaspa Jones
Не все любят когда в их писю тычут иголками с химозой.
Юлия МузычукВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не все любят когда в их писю тычут иголками с химозой.
СсылкаПожаловаться
Ага...если учитывать, что почти все мужики ужасно боятся врачей, всяких процедур и больницы в принципе... так что может быть и делали, если б не боялись) все они сс...куны)
Людмила КомароваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не все любят когда в их писю тычут иголками с химозой.
СсылкаПожаловаться
А женщины так прям в восторге, когда им гинеколог говорит:"Расслабьтесь" и железяку в писю суёт!
Дикая Роза
Они не хотят детей. Да. То есть они не хотят проблем: бессонных ночей, материальных трат, алиментов.
Вот если бы женщина забеременела, и отлипла... Так они не прочь. Потому и не делают.
Лариса I
Как-то подружка показала мне свою страницу в СЗ. Куча мужчин 40-45 с "детей нет, но хотелось бы". То есть до 45 лет они мальчики
Дикая РозаВ ответ на Лариса I
Лариса I
Как-то подружка показала мне свою страницу в СЗ. Куча мужчин 40-45 с "детей нет, но хотелось бы". То есть до 45 лет они мальчики
СсылкаПожаловаться
Не совсем так. Мужчины, хитрецы еще те...
Это называется, ловля на живца))))
марфа петроваВ ответ на Лариса I
Лариса I
Как-то подружка показала мне свою страницу в СЗ. Куча мужчин 40-45 с "детей нет, но хотелось бы". То есть до 45 лет они мальчики
СсылкаПожаловаться
пишут так чтоб развести на секас давят на больную мозоль дешевый приемчик
вячеслав В ответ на Лариса I
Лариса I
Как-то подружка показала мне свою страницу в СЗ. Куча мужчин 40-45 с "детей нет, но хотелось бы". То есть до 45 лет они мальчики
СсылкаПожаловаться
Мужчины до 55 мальчики. Они играют с ружьями и писюнами. ..
Лариса IВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мужчины до 55 мальчики. Они играют с ружьями и писюнами. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно нечего добавить
Василиса
Честно, не хотят и говорят об этом, у баб уши есть, пусть делают выводы.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Честно, не хотят и говорят об этом, у баб уши есть, пусть делают выводы.
СсылкаПожаловаться
Допустим, "баба" на том момент и сама не хочет детей. А если контрацепция подведёт? Тогда судьба "бабы" может оказаться очень незавидной.
Voodoo
Вазэктомия всё же операция, а для организма любое оперативное вмешательство не есть гуд. Если мужчина не хочет детей, он просто предохраняется, совсем необязательно делать вазэктомию. К тому же у нас в стране это возможно только при наличии двух детей или по достижении возраста 35 лет.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Вазэктомия всё же операция, а для организма любое оперативное вмешательство не есть гуд. Если мужчина не хочет детей, он просто предохраняется, совсем необязательно делать вазэктомию. К тому же у нас в стране это возможно только при наличии двух детей или по достижении возраста 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Химическая и механическая контрацепция для женского организма тоже не полезна. Аборт тем более. Презерватив может банально порваться.
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Химическая и механическая контрацепция для женского организма тоже не полезна. Аборт тем более. Презерватив может банально порваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборт менее вреден, чем роды. При нынешнем уровне медицины аборт практически никакого вредного влияния не оказывает. презерватив может порваться, но есть такая вещь как "Постинор" на такие случаи.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Аборт менее вреден, чем роды. При нынешнем уровне медицины аборт практически никакого вредного влияния не оказывает. презерватив может порваться, но есть такая вещь как "Постинор" на такие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постинор не гарантия . Моей знакомой не помог. Насчёт того, что аборт менее вреден, чем роды, не знаю. В целом вполне возможно, потому что у меня, например, здоровье после родов ухудшилось. Но тут ещё есть и морально- этическая сторона. Женщина может много лет не вспоминать о сделанных абортах, а потом это всплывает т становится причиной депрессии.
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Постинор не гарантия . Моей знакомой не помог. Насчёт того, что аборт менее вреден, чем роды, не знаю. В целом вполне возможно, потому что у меня, например, здоровье после родов ухудшилось. Но тут ещё есть и морально- этическая сторона. Женщина может много лет не вспоминать о сделанных абортах, а потом это всплывает т становится причиной депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постродовая депрессия гораздо более частое явление, как и убийство новорожденных, чем переживания после аборта.
Ольга GU
Ближе к 40 многим очень начинает хотеться детей, один сослуживец аж трясся от зависти, когда кто-нибудь приходил на корпоратив с беременной женой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем