Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

честность в браке

Мужчины, вы правда ВСЕ изменяете своим женам?
Женщины, вы правда всегда молчите, даже зная, что у мужа есть любовница?
И сколько раз вы прощали измены половинам?
Ko-za
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Елена
Знаете я не смогу простить.даже если будет больно расставаться.ведь предавший однажды предаст еще
_____(!!!)_____
Ко-zа, единственная женщина которая точно знает где находится ее муж----это ВДОВА !
Кирилл Шитов
1. Нет.
2. -------
3. Единственный проступок за который не простил бы.
СВАРОГ
поверьте не все мужчины одинаковые,как впрочем и женщины ,поэтому нужно судить по каждому человеку индивидуально
Amazing
Молчала пару месяцев, пока собирала доказательную базу, потому как настолько артистично врал - Станиславский в гробу переворачивался.
Ko-zaВ ответ на Amazing
Amazing
Молчала пару месяцев, пока собирала доказательную базу, потому как настолько артистично врал - Станиславский в гробу переворачивался.
СсылкаПожаловаться
А потом? Простили? Живете дальше?
AmazingВ ответ на Ko-za
Ko-za
А потом? Простили? Живете дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живём, не умирать же. Я отпускала, думала - любовь, пусть будет счастлив. Нет, не любовь, только у нее (наверное, потому как сейчас страдает). Хотела сама уйти - одна, без ничего, всё ей оставить - дом, мужа, ребенка, трусы мои - пусть носит, если налезут. Не пустил.Там отношения закончились не из-за меня, а потому, что всё и так уже к тому шло, планы на будущее не совпали, у нее - грандиозные, у него - никакие. В другой теме Вы спрашивали, может ли женщина быть счастлива, зная или догадываясь, что есть любовница. Я уже не могу быть счастлива, неважно, есть она или нет, с ним я или была бы без него. Я хотела правды - я ее узнала: никакой лебединой любви нет. Нет и не надо. Мир, дружба, жевачка. Всё честно.
Людмила Карелина
Мой если узнает, даже разбираться и упрекать не будет. Сразу уйдет навсегда.
Людмила Карелина
Мой если узнает, даже разбираться и упрекать не будет. Сразу уйдет навсегда.
СсылкаПожаловаться
а Вы?
Елена
Всем привет? Я три года жила с мужем и знала каждую любовницу поименно и даже видела. Не пожелаю этого даже врагу.
Светлана Розанова
Не смогла бы простить измену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем