Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честность в отношениях

Как считаете - должна быть честность в отношениях или желание поиметь с мужчины деньги в обмен на секс надо обязательно прикрывать мутным словом любовь?

Нет веры женщинам, которые сначала якобы умирают от любви, на крыльях любви летят в загс, а потом, привязав жертвенного мужчину обязательствами заботы о потомстве, открыто вымогают средства на его содержание.

Мне вот стыдно за наших женщин. Если заранее планируешь план барбаросса, ну скажи честно об этом в загсе - милый, как только ты перестанешь давать мне денег, я от тебя уйду, посадив тебя на алименты, которые ты будешь платить, платить и платить, потому что я продуманчик - я рожу тебе основание для этих алиментов, от которого ты не отвертишься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
769
128293031
AngelaВ ответ на fata
fata
ну а вы как хотели? чтобы женщина родила вашего ребенка, вы бы гуляли как захочется, а она сама бы его содержала и в ножки кланялась? ребенок - это ответственность как матери, так и отца.
если серьезно, мужчина тоже в загсе не говорит: "дорогая, я больше не буду дарить тебе цветы и увозить на выходные в Париж, перестану говорить тебе комплименты, буду жрать как конь и не убирать за собой, а ты будешь у плиты или с тряпкой, и относиться я буду к тебе как к прислуге, как только ты суть потеряешь товарный вид, я начну волочиться за каждой юбкой, я буду на тебя покрикивать и оскорблять, я растолстею и буду хамом, а секс будет не просто так себе, а такой, что лучше уж никак. А когда ты сломаешься от моих криков, унижений и измен, я еще буду жлобить тебе алименты, и ты будешь еще и побираться, чтобы ребенка прокормить"... такими ведь становится большинство наших мужчин?
если вы за честность, почему как-то так не сказали жене в загсе?
СсылкаПожаловаться
К сожалению это действительно так и есть !
Вы 100 % правы .
fataВ ответ на Angela
Angela
К сожалению это действительно так и есть !
Вы 100 % правы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну не все мужчины до такого скатываются, но да, многие.
Елена ТитаренкоВ ответ на fata
fata
ну а вы как хотели? чтобы женщина родила вашего ребенка, вы бы гуляли как захочется, а она сама бы его содержала и в ножки кланялась? ребенок - это ответственность как матери, так и отца.
если серьезно, мужчина тоже в загсе не говорит: "дорогая, я больше не буду дарить тебе цветы и увозить на выходные в Париж, перестану говорить тебе комплименты, буду жрать как конь и не убирать за собой, а ты будешь у плиты или с тряпкой, и относиться я буду к тебе как к прислуге, как только ты суть потеряешь товарный вид, я начну волочиться за каждой юбкой, я буду на тебя покрикивать и оскорблять, я растолстею и буду хамом, а секс будет не просто так себе, а такой, что лучше уж никак. А когда ты сломаешься от моих криков, унижений и измен, я еще буду жлобить тебе алименты, и ты будешь еще и побираться, чтобы ребенка прокормить"... такими ведь становится большинство наших мужчин?
если вы за честность, почему как-то так не сказали жене в загсе?
СсылкаПожаловаться





Баба Таша
Прям бальзам на сердце.Это надо так опустить мужчин.Милый оказывается не понимает,что когда люди женятся,то появляются дети,многие именно по этой причине и женятся.Милый оказывается думал,что он женится для того,чтоб иметь бесплатный секс,обслуживание в доме и на кухне,если родятся вдруг не знамо от куда дети,то это тоже проблема жены,а его это никаким образом не касается.не для того его мама родила,чтоб он работал и обеспечивал жену и детей.Мне стыдно за наших мужчин,ведь заранее знают,что им не нужны дети,не нужны заботы,но при этом женятся,делают детей,и садятся на шею женщин свесив ножки.Женщина должна откладывать себе на декрет,чтоб было чем себя кормить,покупать все нужное на ребенка,при этом содержать дом в чистоте и порядке,хорошо кормить мужа и по всякому ему угождать.Да еще заниматься подработкой во время декрета,чтоб покупать себе прокладки и памперсы ребенку.Ну много еще можно продолжать.Конечно автору хотелось бы,чтоб женщина платила пожизненно алименты мужчине за то,что он ей сделал ребенка,это же женщине нужны дети,а не мужчине,слава Богу,что не всем.
Капитан Cro$$
Единственное,в чем безусловно абсолютно правы все женщины этого форума,так это то,что
нам,мужикам, пора крепко задуматься о вопросах контрацепции и хорошенько изучить этот вопрос.
Подавляющему большинству мужиков сейчас дети не нужны от слова "совсем".
Значит, нужно искать способы свести возможность такого зачания на нет.
Тем более,что зачастую мужчина не хочет ребенка, а женщина- очень даже хочет(у нее " часики тикают", да и мужик вроде не нищеброд))).
Перекладывать вопрос контрацепции на женщину- наибольшая глупость,которая и приведет к "Ой! я как то случайно залетела..теперь нам в ЗАГС нужно,чтобы ребеночек в семье родился!"
Короче, если мужик ребенка не хочет, он должен сам об этом и позаботиться!
Тогда и всех последующих проблем(свадьбы-разводы-разделы-алименты)не будет..
Капитан Cro$$
Единственное,в чем безусловно абсолютно правы все женщины этого форума,так это то,что
нам,мужикам, пора крепко задуматься о вопросах контрацепции и хорошенько изучить этот вопрос.
Подавляющему большинству мужиков сейчас дети не нужны от слова "совсем".
Значит, нужно искать способы свести возможность такого зачания на нет.
Тем более,что зачастую мужчина не хочет ребенка, а женщина- очень даже хочет(у нее " часики тикают", да и мужик вроде не нищеброд))).
Перекладывать вопрос контрацепции на женщину- наибольшая глупость,которая и приведет к "Ой! я как то случайно залетела..теперь нам в ЗАГС нужно,чтобы ребеночек в семье родился!"
Короче, если мужик ребенка не хочет, он должен сам об этом и позаботиться!
Тогда и всех последующих проблем(свадьбы-разводы-разделы-алименты)не будет..
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что мужик как правило ребенка “хочет”. Это инстинкт. Природный инстинкт размножения и передачи генов. Поэтому вы и предохраняться не любите.
А вот растить детей, не в природе мужской особи. Материнского инстинкта у мужчины НЕТ.
А у женщины наоборот. Сильно развит материнский инстинкт (заботиться о своем потомстве),ввиду этого сильно развит инстинкт самосохранения (она нужна природе, чтобы выносить и вырастить потомство). А половой инстинкт у женщин развит в разы слабее, в отличие от мужчины. Мужская особь нужна природе ровно до момента зачатия.

В современном мире происходит так, что почему-то когда дело касается лично мужчины, тут он высокоразвитая интеллектуальная особь, он думает (!), защизает свои интересы и т.д.
А когда дело касается инстинктов , тут мозг у мужика отключается и он не думает о последствиях.
Но инстинкты они на то и инстинкты, что работают помимо нашей воли.

И нет тут виноватых. Оба родителя должны нести ответственность за потомство которое они создали и это надо понимать снимая трусы. Если конечно особь надетенная интеллектом...
Елена ТитаренкоВ ответ на pearl
pearl
В том и дело, что мужик как правило ребенка “хочет”. Это инстинкт. Природный инстинкт размножения и передачи генов. Поэтому вы и предохраняться не любите.
А вот растить детей, не в природе мужской особи. Материнского инстинкта у мужчины НЕТ.
А у женщины наоборот. Сильно развит материнский инстинкт (заботиться о своем потомстве),ввиду этого сильно развит инстинкт самосохранения (она нужна природе, чтобы выносить и вырастить потомство). А половой инстинкт у женщин развит в разы слабее, в отличие от мужчины. Мужская особь нужна природе ровно до момента зачатия.

В современном мире происходит так, что почему-то когда дело касается лично мужчины, тут он высокоразвитая интеллектуальная особь, он думает (!), защизает свои интересы и т.д.
А когда дело касается инстинктов , тут мозг у мужика отключается и он не думает о последствиях.
Но инстинкты они на то и инстинкты, что работают помимо нашей воли.

И нет тут виноватых. Оба родителя должны нести ответственность за потомство которое они создали и это надо понимать снимая трусы. Если конечно особь надетенная интеллектом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особи мужского пола инстинктивно заботятся о своей самке и своем потомстве - так в природе и человек не исключение. Беда в том, что теперешние мужчины стали наполовину женщины, в старину таких называли Мусий та Марфа, и психология у них стала женская. Отсюда все проблемы.
Эдуард ФилипповичВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Особи мужского пола инстинктивно заботятся о своей самке и своем потомстве - так в природе и человек не исключение. Беда в том, что теперешние мужчины стали наполовину женщины, в старину таких называли Мусий та Марфа, и психология у них стала женская. Отсюда все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
95% живых существ на планете - полигамны, соответственно самки с самцами встречаются в период гона (брачных игр), делают потомство,а потом разбегаются в разные стороны и на следующий брачный период находят себе новых портнёров... поэтому ни о какой заботе о самке со стороны самца речи не идёт.
Эдуард Филиппович
95% живых существ на планете - полигамны, соответственно самки с самцами встречаются в период гона (брачных игр), делают потомство,а потом разбегаются в разные стороны и на следующий брачный период находят себе новых портнёров... поэтому ни о какой заботе о самке со стороны самца речи не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
95% самцов вообще никаких самок не имеют, ибо их всех имеет только самый сильный молодой и здоровый самец. Остальных соперников он попросту убивает. Это если говорить о животных.
Эдуард ФилипповичВ ответ на ***
***
95% самцов вообще никаких самок не имеют, ибо их всех имеет только самый сильный молодой и здоровый самец. Остальных соперников он попросту убивает. Это если говорить о животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем прям 95%, пропорция чуть более оптимистичная,что-то около 12% самцов оплодотворяют 86% самок, слаборанговых совсем не обязательно убивают,а просто не дают спариваться. но суть в том,что о самках после спаривания тоже особо никто не заботится
Эдуард Филиппович
Не совсем прям 95%, пропорция чуть более оптимистичная,что-то около 12% самцов оплодотворяют 86% самок, слаборанговых совсем не обязательно убивают,а просто не дают спариваться. но суть в том,что о самках после спаривания тоже особо никто не заботится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте, как в природе, лишить секса 88% самцов и посмотрите что будет.
копеечные алименты вам покажутся сущей ерундой.
Елена Титаренко
Особи мужского пола инстинктивно заботятся о своей самке и своем потомстве - так в природе и человек не исключение. Беда в том, что теперешние мужчины стали наполовину женщины, в старину таких называли Мусий та Марфа, и психология у них стала женская. Отсюда все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приведите примеры видов, в которых самцы заботятся о потомстве и самке ?
Человек обладает развитым интеллектом, по сравнению.с другими видами. Природа наделила нас способностью испытывать гораздо более широкий спектр эмоций под действием гормонов. Например, любовь (чувство привязанности), сострадание.... заставляет человека заботиться о детях, стариках, больных и т.д.
Нигде в природе Вы этого не встретите. Исключение - маиеринский инстинкт. И то, на время...
Так вот, подытожим... У особей с развитым интеллектом есть склонность заботиться о самке и детях. У приматов , ее нет.

Понимание свое природы и того что нами движет дает ответы на многие вопросы.
***В ответ на pearl
pearl
приведите примеры видов, в которых самцы заботятся о потомстве и самке ?
Человек обладает развитым интеллектом, по сравнению.с другими видами. Природа наделила нас способностью испытывать гораздо более широкий спектр эмоций под действием гормонов. Например, любовь (чувство привязанности), сострадание.... заставляет человека заботиться о детях, стариках, больных и т.д.
Нигде в природе Вы этого не встретите. Исключение - маиеринский инстинкт. И то, на время...
Так вот, подытожим... У особей с развитым интеллектом есть склонность заботиться о самке и детях. У приматов , ее нет.

Понимание свое природы и того что нами движет дает ответы на многие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волки живет моносемьей. Волк кормит детенышей наравне в волчицей. Пингвины вообще отличные отцы, в одиночку 2-3 месяца птенцов выхаживают. Почти все птицы выкармливают птенцов парами. Это я еще плохо разбираюсь в зоологии. Наверняка, примеров больше.
pearlВ ответ на ***
***
Волки живет моносемьей. Волк кормит детенышей наравне в волчицей. Пингвины вообще отличные отцы, в одиночку 2-3 месяца птенцов выхаживают. Почти все птицы выкармливают птенцов парами. Это я еще плохо разбираюсь в зоологии. Наверняка, примеров больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это исключения и их на самом деле очень мало.
pearl
А почему мужчина (муж) настрогавший потомства вдруг перестал содержать это потомство (как Вы выразились “давать деньги”)?
Интересно, а что бы Вы сделали на месте женщины в такой ситуации?
Женщины не меркантильны. У женщин просто сильнее развит инстинкт самосохранения и материнский инстинкт.
А у особей мужского пола сильнее развит инстинкт половой (то есть инстинкт размножения).
Вот, а дальше голову включаем и не будете глупые темы строчить на женских форумах.
Lenian Lorenz
Просто уму непостижимо, насколько тупые встречаютсмя мужики... - похлеще любой блАндинки.
1. Миленький, а почему ты в загсе не сказал честно, что прикрываешься мутным словом "любовь", чтобы иметь на халяву этот самый секс? Ведь судя по тексту, тебе даже ребенок не важен, потому что у тебя он не ребенок, а "основание вымагать с тебя алименты".
2. Подумай хотя бы своей головкой, если нет головы: что весомее, иметь во сто крат сложнее и серьезнее "ОСНОВАНИЕ" на своих плечах или твои алименты на это "основание"... якобы в погоне за которыми (да еще с судами и нервотрепками) женщина создает себе это "основание" на всю оставшуюся жизнь?
Были бы женщины ПРОДУМАНЧИКАМИ, им было бы проще ваще не рожать
Руслан Наг
пошлое
Lenian Lorenz
Мне вот стыдно за наших МУЖЛАНО. Если заранее планируешь план барбаросса - иметь на халяву всё: секс, уход, заботу, уют, горячий борщ, чистую постель и т.д. - ну скажи честно об этом в загсе - милая, как только ты перестанешь давать мне эту халяву я от тебя уйду, оставив тебя на шее "основание", которое ты будешь одна растить, растить, растить, потому что я продуманчик... который считает, что за халяву платить НЕ надо (а за ребенка-"основание", и подавно!). Ведь если дама сказала люблю, то вся халява в связи с этим ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА быть халявой всегда! А если халяву прикрыли, значит "люблю" у дамы было мутным и неискренним.



Слава Богу, что в высших юридических инстанциях НЕ сидят такие "продуманчики" и почему-то считают наоборот, что за халявный секс и его последствия надо платить, от чего ты не отвертишься!
***
Так не занимайтесь сексом. Нет секса - некому просить денег. Или занимайтесь им после вазектомии. Тогда не будет хотя бы алиментов.
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем