Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честность в отношениях

Как считаете - должна быть честность в отношениях или желание поиметь с мужчины деньги в обмен на секс надо обязательно прикрывать мутным словом любовь?

Нет веры женщинам, которые сначала якобы умирают от любви, на крыльях любви летят в загс, а потом, привязав жертвенного мужчину обязательствами заботы о потомстве, открыто вымогают средства на его содержание.

Мне вот стыдно за наших женщин. Если заранее планируешь план барбаросса, ну скажи честно об этом в загсе - милый, как только ты перестанешь давать мне денег, я от тебя уйду, посадив тебя на алименты, которые ты будешь платить, платить и платить, потому что я продуманчик - я рожу тебе основание для этих алиментов, от которого ты не отвертишься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
769
Светлана
Блин, неужели ты думаешь, что это единственный способ иметь деньги?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет... есть ещё много)) смотря какой мужик
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Нет... есть ещё много)) смотря какой мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о работе.
Это понятно, что пойдешь и заработаешь.
Но вот конкретно с этого мужика можно только за счет ребенка
Всеволод АндреевВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не о работе.
Это понятно, что пойдешь и заработаешь.
Но вот конкретно с этого мужика можно только за счет ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вазэктомию Вам в помощь... и никаких проблем
Наталия ПоповаВ ответ на Всеволод Андреев
Всеволод Андреев
Вазэктомию Вам в помощь... и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не о работе.
Это понятно, что пойдешь и заработаешь.
Но вот конкретно с этого мужика можно только за счет ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кастрация тебе в помощь
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Кастрация тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Оказывается женщины выходят замуж и рожают детей с одной целью--разжиться деньгами!!!
Интересно автор вырастил хоть одного ребенка,он в курсе сколько надо средств и сил физических и моральных,чтоб вырастить и воспитать человека?? Где там доход и навар???? Одни расходы,потраченные нервы и подорванное здоровье.С такими жизненными позициями,Ваш совет автору самое то!!
АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова


Оказывается женщины выходят замуж и рожают детей с одной целью--разжиться деньгами!!!
Интересно автор вырастил хоть одного ребенка,он в курсе сколько надо средств и сил физических и моральных,чтоб вырастить и воспитать человека?? Где там доход и навар???? Одни расходы,потраченные нервы и подорванное здоровье.С такими жизненными позициями,Ваш совет автору самое то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие как он не должны в принципе размножаться! Пусть живет один, над своим златом чахнет))))) Кто хочет детей - должен понимать, что их нужно кормить, одевать, учить, в цирк-зоопарк водить и тд
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не о работе.
Это понятно, что пойдешь и заработаешь.
Но вот конкретно с этого мужика можно только за счет ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте. Стандартно мыслите и глупо. Счёт ребёнка на ребёнка и уходит да ещё труд женщины. Да и в ЗАГС тянут не за этим. ЗАГС - это вообще, традиция и не более. Вытянуть деньги с мужика при желании можно массой способов.Причём отсуствие и детей и гражданских обязательств этому только способствует. КАК? А вот этого я вам не скажу. Умные женщины сами знают, а разглашать женские хитрости не гоже.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не о работе.
Это понятно, что пойдешь и заработаешь.
Но вот конкретно с этого мужика можно только за счет ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тебе вообще семья с такими мыслями.Живи один ,что заработаешь то на себя и потратишь.Семья это ответственность,вам с пунктирными извилинами не понять.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ошибаешься ;)
Red FoxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если детей нет, а мужик денег носит?
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все бабы меркантильны, хитры и рассчётливы.
Комментарий удален.Почему?
Сергей КостенкоВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот именно с достойной зарплатой. А такой работы для меня нет. Но вообще работа есть. Но меньше чем за 15 тысяч я и с дивана не встану!
ЛюдмилаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Вот именно с достойной зарплатой. А такой работы для меня нет. Но вообще работа есть. Но меньше чем за 15 тысяч я и с дивана не встану!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и продолжайте продавливать диван и мечтать. Кто хочет - тот заработает. У меня знакомый днем водителем работает, ночью таксует. У него жена и 3 маленьких детей. И не ноет. А пашет. Вот это показатель мужика для меня.
Сергей КостенкоВ ответ на Людмила
Людмила
Ну и продолжайте продавливать диван и мечтать. Кто хочет - тот заработает. У меня знакомый днем водителем работает, ночью таксует. У него жена и 3 маленьких детей. И не ноет. А пашет. Вот это показатель мужика для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет ни жены, ни детей. Пахать пахарем в моём случае ради чего? Чтоб жизнь себе укоротить? Или сдохнуть на рабочем месте?
ЛюдмилаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
У меня нет ни жены, ни детей. Пахать пахарем в моём случае ради чего? Чтоб жизнь себе укоротить? Или сдохнуть на рабочем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваш выбор. Вы сами строите свою жизнь. Я не осуждаю ваш выбор. Только в каждом вашем сообщении сквозит ненависть к женщинам. А причина всех неудач в вас самом.
Сергей КостенкоВ ответ на Людмила
Людмила
Это ваш выбор. Вы сами строите свою жизнь. Я не осуждаю ваш выбор. Только в каждом вашем сообщении сквозит ненависть к женщинам. А причина всех неудач в вас самом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если б я ненавидел всех женщин, то я бы не искал одну из них для себя. По-моему вполне логично!
Tatyana EmelevaВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Если б я ненавидел всех женщин, то я бы не искал одну из них для себя. По-моему вполне логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно другому не мешает!
Сергей Костенко
У меня нет ни жены, ни детей. Пахать пахарем в моём случае ради чего? Чтоб жизнь себе укоротить? Или сдохнуть на рабочем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас один так работал- днем в офисе, ночью таксовал, итог- въехал в трамвай, Мицубиси вдребезги, трамвайному депо должен+ инфаркт, жена ушла в итоге, доработался...Все хорошо в меру...
Сергей КостенкоВ ответ на КЛЕО
КЛЕО
у нас один так работал- днем в офисе, ночью таксовал, итог- въехал в трамвай, Мицубиси вдребезги, трамвайному депо должен+ инфаркт, жена ушла в итоге, доработался...Все хорошо в меру...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я не понимаю людей, которые работают на 2-х, а то и на 3-х работах. Всех денег, как известно, не заработаешь. А здоровье всего одно.
Александр ЕВ ответ на Людмила
Людмила
Ну и продолжайте продавливать диван и мечтать. Кто хочет - тот заработает. У меня знакомый днем водителем работает, ночью таксует. У него жена и 3 маленьких детей. И не ноет. А пашет. Вот это показатель мужика для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замечательно, и в каком же состоянии он потом утром, после ночного таксования, выходит на рейс? Ради подзаработать он ставит днем в опасность всех окружающих.
ЛюдмилаВ ответ на Александр Е
Александр Е
Замечательно, и в каком же состоянии он потом утром, после ночного таксования, выходит на рейс? Ради подзаработать он ставит днем в опасность всех окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обязательно таксовать всю ночь. Можно просто до позднего вечера. И водителем он был руководителя. Привез на работу и можно еще отдохнуть в машине, или домой шеф отпускал, до звонка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем