Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честность-залог успеха в отношениях.

Я не прошу совета! Я сама хочу дать совет. Леди и джентльмены, девушки и парни, женщины и мужчины! Чтобы сохранить отношения, будьте честными по отношению друг к другу. Помните: "Все тайное-становится явным" Не делайте недомолвок, маленьких тайн и пр. Если двое рядом, значит они небезразличны друг другу. Так почему мы боимся говорить честно? Зато потом, так тяжело!!! Как легко разрушить гармонию отношений одним умолченным словом. И как мало шансов вернуть все ...
Марина Колгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Алекто
Вы правы!Но что поделаешь-ангелы живут на небе.А на земле люди со своими недостатками.
Василиса
Никто не честен до конца в этой жизни. Если люди начнут говорить Всю правду друг-другу, то никто ни с кем не будет общаться....
Елена Жосан
ага, разбежалась прям быть честной. Хотите совет, будьте всегда себе на уме и уши не развешивайте и меньше с друзьями и родственниками языком чашите. Тогда будет счастье
Елена Жосан
ага, разбежалась прям быть честной. Хотите совет, будьте всегда себе на уме и уши не развешивайте и меньше с друзьями и родственниками языком чашите. Тогда будет счастье
СсылкаПожаловаться
=))...
Маша АлфероваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ага, разбежалась прям быть честной. Хотите совет, будьте всегда себе на уме и уши не развешивайте и меньше с друзьями и родственниками языком чашите. Тогда будет счастье
СсылкаПожаловаться
Умница!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем