Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честные люди есть!

Так получилось, что на работе ошиблась с деньгами. Позвонила мужчине, он приехал, вернул. За что ему спасибо огромное!
Всем хорошего настроения!
Мария Ступак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мария СтупакВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
На черкизовском рынке отаваривалась. Полезла в сумку за кошельком, а тысячная купюра просто в сумке лежала. У меня тогда мысль мелькнула : сейчас кошелек из сумки вытащю, а эта бумажка в след за рукой из сумки вылетит. И что вы думаете, так и произошло, через секунду, продавец молодой парниша из ближнего зарубежья, мне эту бумажку уже с пола поднимает. А мог бы и себе оставить. Вот тогда я реального за себя и за него порадовалась
СсылкаПожаловаться
здорово!
Это я
у наших кассиров такое бывало не раз:)
Татьяна К
есть такие. возвращали.
Зухра Кунаккузина
какие ямочки на щеках на аве симпатичные)
Мария СтупакВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
какие ямочки на щеках на аве симпатичные)
СсылкаПожаловаться
ой, спасибо)))
Ирина Шакирова
А я вообще не выношу и не понимаю людей, которые воруют и которые лгут, причем постоянно, у них это в крови наверно....но для меня неприемлемо...к сожалению, сейчас честных людей очень и очень мало...везде ложь и обман...
Мария СтупакВ ответ на Ирина Шакирова
Ирина Шакирова
А я вообще не выношу и не понимаю людей, которые воруют и которые лгут, причем постоянно, у них это в крови наверно....но для меня неприемлемо...к сожалению, сейчас честных людей очень и очень мало...везде ложь и обман...
СсылкаПожаловаться
Но они все-таки есть!
Зина Никитина
Я тоже как то просчиталась в скидке и отдала людям больше денег, чем требовалось. У нас анкеты заполнялись при выдаче карт. Я нашла номер , позвонила и осторожно объяснила в чем дело. Услышала в ответ такооое! Они еще жалобу на сайт нам накатали на меня, собаки лесные.( Лучше бы не звонила вообще и не позорилась(
Мария СтупакВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Я тоже как то просчиталась в скидке и отдала людям больше денег, чем требовалось. У нас анкеты заполнялись при выдаче карт. Я нашла номер , позвонила и осторожно объяснила в чем дело. Услышала в ответ такооое! Они еще жалобу на сайт нам накатали на меня, собаки лесные.( Лучше бы не звонила вообще и не позорилась(
СсылкаПожаловаться
уроды!я, когда звонила, тоже боялась, что скажет:"Сами разбирайтесь" Но чтобы еще жалобу написать...
Зина НикитинаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
уроды!я, когда звонила, тоже боялась, что скажет:"Сами разбирайтесь" Но чтобы еще жалобу написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло, адекватный человек попался))
Мария СтупакВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Вам повезло, адекватный человек попался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, очень! При чем он сказал, что если бы таким не был, то не выжил бы в 90-е, когда торговал бензином. Не дай бог кого обманешь-зароют тут же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем