Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честные женщины

А вы согласитесь с мнением, что женщины более честные, по сравнению с мужчинами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я как женщина утверждаю обратное.
Любовь Пяткова
А я думала, тут чертиочем... А здесь скукотишша.
Грипп? Гриб!!
Хъде?? :-|
Мисска
и истеричные, и звиздлявые
Екатерина Степнова
Да, именно поэтому женский отряд ГИБДД не был успешным, они взятки не брали, говорят.
вячеслав васильевВ ответ на Екатерина Степнова
Екатерина Степнова
Да, именно поэтому женский отряд ГИБДД не был успешным, они взятки не брали, говорят.
СсылкаПожаловаться
Боялись? Женщины более осторожные и будут хорошими из страха
Екатерина СтепноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Боялись? Женщины более осторожные и будут хорошими из страха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот неизвестно, это давно уже было. У меня преподы женщины, кстати, тоже более принципиальные были. Я помню, как со мной информатичка в первом семестре муздыкалась. У меня полное непонимание было. И вот она всех таких недопонимающих собирала на дополнительные занятия. Ребята пытались договориться, но нет. Потом нам такая математичка досталась, и по метрологии и триботехнике преподаватели.
вячеслав васильевВ ответ на Екатерина Степнова
Екатерина Степнова
А вот неизвестно, это давно уже было. У меня преподы женщины, кстати, тоже более принципиальные были. Я помню, как со мной информатичка в первом семестре муздыкалась. У меня полное непонимание было. И вот она всех таких недопонимающих собирала на дополнительные занятия. Ребята пытались договориться, но нет. Потом нам такая математичка досталась, и по метрологии и триботехнике преподаватели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто принципиальные люди, у них нет риска, взятки - совсем другое дело. При взятках - серьезное нарушение закона и серьезный риск.
Екатерина СтепноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это просто принципиальные люди, у них нет риска, взятки - совсем другое дело. При взятках - серьезное нарушение закона и серьезный риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Бауманке давать и брать взятки - серьезное нарушение. Студетну - отчисление без права апеляции и восстановления, преподавателю - волчий билет. Однако некоторые все равно умудрялись и давать и брать. Но раньше тяжело отследить это было, камер не было, прослушек всяких тоже, диктофоны только начали появляться.
Лиззи Бэлл
нет
вячеслав васильев
Для женщины вранье - вторая натура.
Обманывать постоянно женщины могут по поводу и без повода.
2015 Ж
50/50
таша таша
Отнюдь.....
Selena
Женщины чаще хитрее и изворотливее мужчин, врут, честно глядя в глаза!)))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Selena
Selena
Женщины чаще хитрее и изворотливее мужчин, врут, честно глядя в глаза!)))
СсылкаПожаловаться
Думаете мужиков таких нет?
Светлана Давыдова
Моё мнение- все зависит от обстоятельств, какой-то определенной ситуации, бывает обманеш и самой противно, а есть моменты когда без этого необойтись, иначе себе во вред.
Аристарх Петрыкин
Это не зависит от пола. Есть честные люди, а есть не честные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем