Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честный мужчина?

Навеяло темой чуть ниже по поводу множества женитьб
Встречала мужчин которые бвли женаты 6 и 9 раз
Возник вопрос
Вот интересно что лучше Полюбил =женился Разлюбил=развелся
Или Расписан "сто лет с одной", а ипё...т все что движется ???
Пс Какой из них порядочный, честный?
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
nataly osaВ ответ на Безешка
Безешка
правильно. у нас геев не расписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужиков надо еба..ь,не только в кровати, но и мозги, тогда всё будет так, как вы хотите :)
БезешкаВ ответ на nataly osa
nataly osa
мужиков надо еба..ь,не только в кровати, но и мозги, тогда всё будет так, как вы хотите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. ну не скажу за первую его жену, а вторая та еще мозго*бка. поэтому она больше не замужем.
nataly osaВ ответ на Безешка
Безешка
угу. ну не скажу за первую его жену, а вторая та еще мозго*бка. поэтому она больше не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это она не профи, а так только учится :)
БезешкаВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну, это она не профи, а так только учится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она как раз профи
nataly osaВ ответ на Безешка
Безешка
она как раз профи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если она профи, то значит у неё есть, то чего хотела :)
detka1720@mail.ruВ ответ на Безешка
Безешка
есть у меня один товарищ, он регулярно женится, и при этом ипет все что движется.
СсылкаПожаловаться
наш пастрел визде паспел ыыыы
мария титчева
есть такие фрукты - любят жениться.. причем эта женитьба для них ничего не значит.. просто вроде как нужно - пожалте..
Злючий тролятина
хахаха)))) ну может это такие мужчины,которые своей партнерше по сексу говорят..что если она ему даст-то он на ней жениться))) нууу..она канечна ножки раздвигает(с определённой целью-выйти замужь)-а он и правда держит своё слово..тоисть на ней жениться афициально..Так что где тут плохо-это нужно ещё посмотреть! а не огульно всех мужиков хаять))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) ну может это такие мужчины,которые своей партнерше по сексу говорят..что если она ему даст-то он на ней жениться))) нууу..она канечна ножки раздвигает(с определённой целью-выйти замужь)-а он и правда держит своё слово..тоисть на ней жениться афициально..Так что где тут плохо-это нужно ещё посмотреть! а не огульно всех мужиков хаять))))
СсылкаПожаловаться
вы думаете все женщины такие "меркантильные" и "фригидные" трахаются только за замужество и обязательно до траха обсуждают будущую жизнь и отношения с партнёром ухаха позвоните сейчас на какой-нибудь корпоративчик и расскажите молодым отчаянным девчонкам об этом, во они будут ржать над вашей теорией весь вечер! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы думаете все женщины такие "меркантильные" и "фригидные" трахаются только за замужество и обязательно до траха обсуждают будущую жизнь и отношения с партнёром ухаха позвоните сейчас на какой-нибудь корпоративчик и расскажите молодым отчаянным девчонкам об этом, во они будут ржать над вашей теорией весь вечер! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаем заголовок топика-"Честный мужчина"-пральна? так вот я о том писал,что если он пообещал жениться-то женился..Как честный мужчина! И только...Тоисть-Мужик сказал-мужик сделал!Что ещё не понятно?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Читаем заголовок топика-"Честный мужчина"-пральна? так вот я о том писал,что если он пообещал жениться-то женился..Как честный мужчина! И только...Тоисть-Мужик сказал-мужик сделал!Что ещё не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаем заголовок топика-"Честный мужчина"-пральна? так вот я о том писал,что если он пообещал жениться-то женился..Как честный мужчина! И только...Тоисть-Мужик сказал-мужик сделал!Что ещё не понятно?

а пра любофф где? вы даже не задумываетесь, что мужчина с женщиной полюбили друг друга и решили пожАниться??? потом женщина разлюбила или мужчина и они развелись и вот счастья встретили новую любовь и пожАнились, потом опять не сложилось...Всё же лучше , чем гулять, врать, скрывать, лечиться от ЗПП, чтобы тебя ходили любовницы жёны привораживали - отвораживали, сыпали тебе на голову, в суп и лили в рот ухаха всё же правильнее спокойнее и надёжнее , когда всё па честнаку!!! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Читаем заголовок топика-"Честный мужчина"-пральна? так вот я о том писал,что если он пообещал жениться-то женился..Как честный мужчина! И только...Тоисть-Мужик сказал-мужик сделал!Что ещё не понятно?

а пра любофф где? вы даже не задумываетесь, что мужчина с женщиной полюбили друг друга и решили пожАниться??? потом женщина разлюбила или мужчина и они развелись и вот счастья встретили новую любовь и пожАнились, потом опять не сложилось...Всё же лучше , чем гулять, врать, скрывать, лечиться от ЗПП, чтобы тебя ходили любовницы жёны привораживали - отвораживали, сыпали тебе на голову, в суп и лили в рот ухаха всё же правильнее спокойнее и надёжнее , когда всё па честнаку!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот.."когда всё па честнаку!"(с)...так какие ко мне притензии? Мне как та ни интересна что там между такими тётями и дядями происходит-есть там любовь или нету...это их жизнь,а я тока написал о Честности мужиков...которые если что обещают-то сдерживают своё слово)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот вот.."когда всё па честнаку!"(с)...так какие ко мне притензии? Мне как та ни интересна что там между такими тётями и дядями происходит-есть там любовь или нету...это их жизнь,а я тока написал о Честности мужиков...которые если что обещают-то сдерживают своё слово)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я всего лишь написала, что думать о том, что все женятся и выходят замуж только потому что кто-то кому - то это пообещал, или подарил ночь любви - это глупо ухаха женятся нормальные люди ПА ЛЮБВИ! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а я всего лишь написала, что думать о том, что все женятся и выходят замуж только потому что кто-то кому - то это пообещал, или подарил ночь любви - это глупо ухаха женятся нормальные люди ПА ЛЮБВИ! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот..а мы чёта не поняли друг друга паходу)))) ну канечна,все нормальные люди женятся па любви! Согласен! особинна кагда в загсе на регистрации из пары десятков молодых бракосочетаюшихся 15 невест с пузиком этак на 7 месяцебеременности))))..Ну конечна-ребёнок-который вот вот должен появится на свет у молодой жены-это всяка последствие ЛЮБВИ!..тут даже спорить нет смысла!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот..а мы чёта не поняли друг друга паходу)))) ну канечна,все нормальные люди женятся па любви! Согласен! особинна кагда в загсе на регистрации из пары десятков молодых бракосочетаюшихся 15 невест с пузиком этак на 7 месяцебеременности))))..Ну конечна-ребёнок-который вот вот должен появится на свет у молодой жены-это всяка последствие ЛЮБВИ!..тут даже спорить нет смысла!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечна-ребёнок-который вот вот должен появится на свет у молодой жены-это всяка последствие ЛЮБВИ!..тут даже спорить нет смысла!

а что тут спорить?! дети тоже делаются по любви нормальными мужчинами, у которых в перспективе жена и ребёнок...почему ждут когда она забеременеет и идут в загс?! потому как некоторые молоды, у некоторых проблемы с деньгами, некоторые уже побывали в загсе и разочаровались не спешат, но когда девушка беременеет считают что это знак свыше и Бог их подталкивает к принятию важного решения , так что всё закономерно...ааааааааааа про 7месяцев не заметила..это даа подозрительно ухаха обычно до 3-го успевают всё организовать после радостной новости о беременности!!! ухахах
АхТамаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) ну может это такие мужчины,которые своей партнерше по сексу говорят..что если она ему даст-то он на ней жениться))) нууу..она канечна ножки раздвигает(с определённой целью-выйти замужь)-а он и правда держит своё слово..тоисть на ней жениться афициально..Так что где тут плохо-это нужно ещё посмотреть! а не огульно всех мужиков хаять))))
СсылкаПожаловаться
Нееее это уже далеко зрелые мужчины и женщины
Злючий тролятинаВ ответ на АхТама
АхТама
Нееее это уже далеко зрелые мужчины и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там чуток выше написал тёте с ником-
ТлЯОбЫкНо
ВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь...
Как раз про зрелых мужчин и женщин)))))Взрослым людям как то не с руки свистеть просто так ради красного словца)))
Злючий тролятина
Я там чуток выше написал тёте с ником-
ТлЯОбЫкНо
ВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь...
Как раз про зрелых мужчин и женщин)))))Взрослым людям как то не с руки свистеть просто так ради красного словца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаешься дитятко,ещё как свистят :)
Злючий тролятинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
ошибаешься дитятко,ещё как свистят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю..))))Но если судить по тексту топика автора где есть такие слова-"Встречала мужчин которые были женаты 6 и 9 раз".(с)..то значит встречаются такие которые не свистят просто так.Логично?
Злючий тролятина
хахаха)))) ну может это такие мужчины,которые своей партнерше по сексу говорят..что если она ему даст-то он на ней жениться))) нууу..она канечна ножки раздвигает(с определённой целью-выйти замужь)-а он и правда держит своё слово..тоисть на ней жениться афициально..Так что где тут плохо-это нужно ещё посмотреть! а не огульно всех мужиков хаять))))
СсылкаПожаловаться
ах мужики, как только понимаете что женилка выросла,трах..те что есть,потом со временем,что дадут, а потом ещё не много времени, что попадётся.:)
Фима
Я одного знаю 8 раз женился и по бабам еще бегает. А ево брат один раз женат и налево не ходит.
nataly osaВ ответ на Фима
Фима
Я одного знаю 8 раз женился и по бабам еще бегает. А ево брат один раз женат и налево не ходит.
СсылкаПожаловаться
а я вот знаю, одного по бабам бегает, бегал и будет бегать, так как считет себя ахуен...м ёбар..м,женился, развёлся.а его брат уже за 56 и ещё ни разу не женился, хоть жизнь никому не папортил.
ФимаВ ответ на nataly osa
nataly osa
а я вот знаю, одного по бабам бегает, бегал и будет бегать, так как считет себя ахуен...м ёбар..м,женился, развёлся.а его брат уже за 56 и ещё ни разу не женился, хоть жизнь никому не папортил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мешает второму ипать всех направо и налево
Всех без разбора!
Адалинда
А можить, этаму мущини нравицца марш Мендельсону?)))) А вы иво в казлы уже записали, а он всиголишь миломан...)))
modexi
К честности пристрастия не имеют отношение:
у одних привычка жениться, а у других....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем