Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честный работодатель - это очень хорошо.

Сижу, читаю объявления о приеме на работу, работу не ищу, просто сопоставляю зарплаты.
Наткнулся на объявление от, видимо, очень честного человека:
Строительной компании требуются сотрудники ....бла бла бла.... опыт, требования, условия ...бла бла бла...зарплата 70-80 тыр ....бла бла бла.... бывают задержки зарплаты, максимум месяц, но воровать возможность есть - прорабы себе дома отстроили.
Может всё-таки сменить работу раз уж такой карт-бланш?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
bonnic
Правду написал
Кукуля все время в какой-то бане
Случайно офис не на Полежаевской? Условия уж очень похожи с моей позапрошлой работой)))
Кукуля все время в какой-то бане
Случайно офис не на Полежаевской? Условия уж очень похожи с моей позапрошлой работой)))
СсылкаПожаловаться
О, мои родные пенаты ) в смысле проживания
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на bonnic
bonnic
О, мои родные пенаты ) в смысле проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я там неподалеку пахала))) Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Случайно офис не на Полежаевской? Условия уж очень похожи с моей позапрошлой работой)))
СсылкаПожаловаться
Кукуля, ты вчера здесь была?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Космея
Космея
Кукуля, ты вчера здесь была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееет, я уже ответила))) Клон у меня завелся))) Я по выходным и после работы здесь не бываю))) Приветы!!!
Космея
привет


Кукуля все время в какой-то бане
Нееееет, я уже ответила))) Клон у меня завелся))) Я по выходным и после работы здесь не бываю))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала подумала, что клон, но потом читаю топик и там концовки на твои похожи, ну как ты любишь сразу несколько разных мыслей)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Космея
Космея
сначала подумала, что клон, но потом читаю топик и там концовки на твои похожи, ну как ты любишь сразу несколько разных мыслей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да косит кто-то под меня)))
ЛарЫсса


без лоха, жизнь плоха
Валентин Самойлов
Не для себя ищет. Просто напарника по воровству.
Анна Савельева
Прям так и писуют - прорабы дома отстроили..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем