Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чет чую я, что бросаю курить

идти в лом... а друзьям отдала 2 пачки сигарет... не попрусь же я в ночи за сигаретовками((
полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Катрин - Катрин
Конешн влом!!
полуночница бледнаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Конешн влом!!
СсылкаПожаловаться
да не расчитала.. думала, что еще пачка есть...
полуночница бледнаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Конешн влом!!
СсылкаПожаловаться
а мне до магазина идти минут 15
полуночница бледная
ну раз пишу, следовательно, меня это беспокоит))
Катрин - КатринВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
ну раз пишу, следовательно, меня это беспокоит))
СсылкаПожаловаться
Я два года назад бросила. В компании похвалилась, что брошу без проблем. .Утром за сигарету , и щелчок обещала дуришп держи слово! Месяца два ломало... Но я упертая, хоть и спокойная!
полуночница бледнаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я два года назад бросила. В компании похвалилась, что брошу без проблем. .Утром за сигарету , и щелчок обещала дуришп держи слово! Месяца два ломало... Но я упертая, хоть и спокойная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я бросала 3 раза.. не на спор. просто-типо не курю.. по году не курила, потом снова начинала. хочу вроде как, совсем перестать.. ведь снова начинала - время деть некуда или на работе - нервы.. Вы - молодец!
Захария
с ума сойти....не..ну можно,наверное,заснуть..но с утра то что делать? не..лучше все такие сейчас идите...
полуночница бледнаяВ ответ на Захария
Захария
с ума сойти....не..ну можно,наверное,заснуть..но с утра то что делать? не..лучше все такие сейчас идите...
СсылкаПожаловаться
ну да.. утром с кофе без сигареты - я с ума сойду.. - это зависимость
полуночница бледная
ну да.. утром с кофе без сигареты - я с ума сойду.. - это зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите уже скорее))
Soul Interceptor
Кури веник.
полуночница бледнаяВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Кури веник.
СсылкаПожаловаться
я курю 20 лет. атрибутика своя. бывает, что по несколько дней не курю или месяцами (беременность), но в остальном - зависимость.
Катрин - КатринВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
я курю 20 лет. атрибутика своя. бывает, что по несколько дней не курю или месяцами (беременность), но в остальном - зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...20 лет, уже не бросить! Это надо аолищу иметь, как у Льва!
Soul InterceptorВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да...20 лет, уже не бросить! Это надо аолищу иметь, как у Льва!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аолищу?
Катрин - КатринВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
аолищу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*волищу...
Мари Фарт
Ну смотри, весело тебе будет
Ирина Елисеева
У нас сосед по даче сегодня полночи шароиобился,собак наших нервировал...)полцарства(3сотки) за сигарету давал...бедолага...)))
полуночница бледнаяВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
У нас сосед по даче сегодня полночи шароиобился,собак наших нервировал...)полцарства(3сотки) за сигарету давал...бедолага...)))
СсылкаПожаловаться
ахаха)) не.. я не на даче, я в городе)) но соседа по даче Вашего в чем-то понимаю)) когда брат приезжает у меня из Омска и мы к сестре (все мы двоюродные) едем за город, все покупаем на месте, потом шансов не будет... раз я брата нашего даже на механике ездить обучила (хоть в осаго и не вписан)), а то он за руль короллки своей сесть не мог, я тоже за руль никак не могла... пришлось ему на мою механику садиться))
Ирина ЕлисееваВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
ахаха)) не.. я не на даче, я в городе)) но соседа по даче Вашего в чем-то понимаю)) когда брат приезжает у меня из Омска и мы к сестре (все мы двоюродные) едем за город, все покупаем на месте, потом шансов не будет... раз я брата нашего даже на механике ездить обучила (хоть в осаго и не вписан)), а то он за руль короллки своей сесть не мог, я тоже за руль никак не могла... пришлось ему на мою механику садиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас магазин отличный 2 минуты ходьбы до 24 часов,а то и дольше))) Перенервничал,наверное,забылся ...)))
полуночница бледнаяВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Да у нас магазин отличный 2 минуты ходьбы до 24 часов,а то и дольше))) Перенервничал,наверное,забылся ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. у нас тогда было так... кто лучше на ногах стоит... от кого не несет выхлопом... ну выиграл братишка... и выпало ему ехать на моей машинке.. а он на механике 10 лет не ездил... ну и города не знает... а из-за города нужно было в город въехать, затариться и обратно вернуться... ну он с номерами омскими не мог ехать на своей.. зять ему свою не дал, я свою дала)) он такой без палева... смотался.. закупился.. вернулся..))
полуночница бледнаяВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
У нас сосед по даче сегодня полночи шароиобился,собак наших нервировал...)полцарства(3сотки) за сигарету давал...бедолага...)))
СсылкаПожаловаться
по логике я спокойно к отсутствию сигарет отношусь.. ну могу нервничать внутренне, но это не приоритет..
Ирина ЕлисееваВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
по логике я спокойно к отсутствию сигарет отношусь.. ну могу нервничать внутренне, но это не приоритет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец тогда)Держитесь! Мне в пятницу 5 сигарет вечером вынь и положь ))) Вот зачееем?!
полуночница бледнаяВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Вы молодец тогда)Держитесь! Мне в пятницу 5 сигарет вечером вынь и положь ))) Вот зачееем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
атрибутика) для меня: кофе - ритуал. кофе в 4 утра и сигарета. могу больше и кофе не пить и не курить.. но вот это-нравится мне
Ирина ЕлисееваВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
атрибутика) для меня: кофе - ритуал. кофе в 4 утра и сигарета. могу больше и кофе не пить и не курить.. но вот это-нравится мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна... атрибутика,мать Ее)))
Nickea
Дождь закончился. Чую, завтра все повторится...
полуночница бледнаяВ ответ на Nickea
Nickea
Дождь закончился. Чую, завтра все повторится...
СсылкаПожаловаться
у нас жара стоит(( два дня был дождь.. пришлите нам грозу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем