Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чет фигово так...

Вот сижу на работе второй день, и работать не хочется, и есть не охото,и с МЧ расстались и чет ничего не мило. Вот к чему бы? Все как то противно.
Еще на работу не взяли на которую очень хотела, вчера позвонила узнать в связи с чем отказ, девочка в отделе персонала посмотрела мое резюме и сказала: "Вы знаете я даже не знаю почему вам служба безопасности отказала"....аут

Принимаю, тапки, гнилые помидоры, советы, пожелания, рекомендации.

Пы. Сы. На вопрос "Что от нас надо? (т.е. от форума)" Ответ - не знаю, просто так, а то смотрю ИМ там уж 6-7 тему вояет....

И главная проблема: у нас воды нет в офисе, а в туалет жуть как хочется.
Людмила Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Марго Королева
А ещё ипотека, кредиты, материальные проблемы, стригущий лишай....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё на нём ))))
Людмила Карелина
пока его нет напиши ей, что у вас четверо детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Класс!
Людмила ПоповаВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
да уж... главное потом не пожалеть о содеянном.
Комментарий удален.Почему?
Людмила ПоповаВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда , ноу проблем как говорится, его за двери и начать новую жизнь.
Lbp
Работы дофига, спать хотицца жутко, перспектив выспаться нет до воскресенья.)
Такшта у Вас не всё так плохо.
СБ, бывает, зашкаливает. Одному знакомому отказали как-то, потому что двадцать лет назад у него был административный штраф за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. А он уже лет 15 ни-ни. (Не алкоголик, а просто почти постоянно за рулем))).
В ...опу их.
Но вообще-то при возможности лучше понять, почему. А они Вам на работу не звонили? (К примеру). Бывает, и на добрую душу попадают, ну и... (Было и у меня пару-тройку раз, но я ток про хорошее рассказывала))))
Людмила ПоповаВ ответ на Lbp
Lbp
Работы дофига, спать хотицца жутко, перспектив выспаться нет до воскресенья.)
Такшта у Вас не всё так плохо.
СБ, бывает, зашкаливает. Одному знакомому отказали как-то, потому что двадцать лет назад у него был административный штраф за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. А он уже лет 15 ни-ни. (Не алкоголик, а просто почти постоянно за рулем))).
В ...опу их.
Но вообще-то при возможности лучше понять, почему. А они Вам на работу не звонили? (К примеру). Бывает, и на добрую душу попадают, ну и... (Было и у меня пару-тройку раз, но я ток про хорошее рассказывала))))
СсылкаПожаловаться
Да было дело, с предыдущей не очень хорошо уволилась, прошло уже 3 года, только на это может быть
Людмила Попова
Да было дело, с предыдущей не очень хорошо уволилась, прошло уже 3 года, только на это может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно. Добрые люди наговорили.)
Не расстраивайтесь. Такие проверки учитывают только дураки.) Так что опять же хорошо, что Вы в эту фирму не попали.)
Людмила Попова
Да было дело, с предыдущей не очень хорошо уволилась, прошло уже 3 года, только на это может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас есть база данных для работодателей. Там есть черный список.Забиваешь ФИО и высвечивается инфа. Вот.. Уже во многих городах..
Людмила ПоповаВ ответ на Елена
Елена
Сейчас есть база данных для работодателей. Там есть черный список.Забиваешь ФИО и высвечивается инфа. Вот.. Уже во многих городах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо, до чего дошел прогресс, не знала, в интернете такая есть? а то я тут страдаю, переживаю, а мне поди уже и анти рекламу сделали
Lbp
ПыСы. Пестня такая есть... Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.)))) Вот как-то так.
Всё, что ни делается, делается к лучшему (личный опыт).
Ну иво, этава Вашего МЧ. Он Вас нидастоин!)
Людмила ПоповаВ ответ на Lbp
Lbp
ПыСы. Пестня такая есть... Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.)))) Вот как-то так.
Всё, что ни делается, делается к лучшему (личный опыт).
Ну иво, этава Вашего МЧ. Он Вас нидастоин!)
СсылкаПожаловаться
Вот на счет бывшего даже не переживаю, что расстались, а вот что фигня с работой это напрягает.
Людмила Попова
Вот на счет бывшего даже не переживаю, что расстались, а вот что фигня с работой это напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего страшного. Работа не одна на белом свете, фирм тоже много.
Мне вот пару раз очень везло: фирма, в которую мне хотелось при поиске, задумывалась... А меня звали настоятельно в другую. Ну я и шла (зря ждать не буду никого!). И оказывалось, что работенка куда лучше, чем та, на которую я хотела.)))
Галка Галкина
повторюсь)

Людмила ПоповаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
повторюсь)

СсылкаПожаловаться
Прэлэстная картинка, пока не ревела, но чую скоро буду)
Галка ГалкинаВ ответ на Людмила Попова
Людмила Попова
Прэлэстная картинка, пока не ревела, но чую скоро буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немножко похныкать, пожалеть саму себя даже полезно)
и утешить чем-нибудь не забудьте)
Мary Tigr
всё пройдёт ))) зажуй конфетку))
Первая слева
Так, бырра меняй установку на сегодня!!!

Людмила ПоповаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так, бырра меняй установку на сегодня!!!

СсылкаПожаловаться
аааа, спасибо!!! окэй поменяю!
Людмила Карелина
Не грусти, ты молодая, красивая, умная, здоровая, а это уже счастье.
Людмила Карелина
Не грусти, ты молодая, красивая, умная, здоровая, а это уже счастье.
СсылкаПожаловаться
Пока весь описанный набор в наличии, не понимаешь, что такое счастье )))))
Людмила ПоповаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Не грусти, ты молодая, красивая, умная, здоровая, а это уже счастье.
СсылкаПожаловаться
Да я такая))) Хотяяяя если подумать, уже 30 скоро, некоторые меня уже списали
Виктория ххх
Вода скоро появится в туалете, и жизнь наладится... а вообще настоящая проблема - это то, о чем вспомнишь через год.))) Этой мыслью я всегда и утешаюсь в случае депрессии.
Золушка
Отвлекись и не грусти!!!

Klara SoftВ ответ на Золушка
Золушка
Отвлекись и не грусти!!!

СсылкаПожаловаться
Классно!!! Посмотрела с удовольствием....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем