Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В зеркале и на фото...

вот чему верить. в зеркало смотрюсь совершенно нормальная красивая девушка. а как сфоткаюсь в белье то выгляжу толстой. че за фигня. во всех зеркалах хороша. а на камеру не такая.может камера увеличивает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ёрик
ишь какие- камера. фото. ракурс- никто ничего не дает- мозг оценивает иначе привычное - так что не поваживайте- надо же реалистами когда-то становиться
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ишь какие- камера. фото. ракурс- никто ничего не дает- мозг оценивает иначе привычное - так что не поваживайте- надо же реалистами когда-то становиться
СсылкаПожаловаться
да если было бы так. но в зеркале все иначе
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
да если было бы так. но в зеркале все иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как черчение и начертательная геометрия- иначе
Оксана ЛановлюкВ ответ на Ёрик
Ёрик
ишь какие- камера. фото. ракурс- никто ничего не дает- мозг оценивает иначе привычное - так что не поваживайте- надо же реалистами когда-то становиться
СсылкаПожаловаться
Мозг оценивает иначе привычное - вот это, пожалуй, точно.
Dietrich
Кривое зеркало?
Ivolga
а я вот вообще фоткаться не люблю. а уж желание девушек фоткаться в неглиже вообще не понимаю...
вячеслав В ответ на Ivolga
Ivolga
а я вот вообще фоткаться не люблю. а уж желание девушек фоткаться в неглиже вообще не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Потому что у девочки ножки как спички...
IvolgaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Потому что у девочки ножки как спички...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи.смешно
Одри
та же фигня. в зеркало смотрю ниче так..тут же сфоткаюсь..урод)
вячеслав
Купите камеру, какая вас худит и радуйтесь жизни, продолжая трескать пельмени и блины.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Купите камеру, какая вас худит и радуйтесь жизни, продолжая трескать пельмени и блины.
СсылкаПожаловаться
когда весила 47 кг на фотках было все 55
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
когда весила 47 кг на фотках было все 55
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно до анорексии дофоткаться.
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Купите камеру, какая вас худит и радуйтесь жизни, продолжая трескать пельмени и блины.
СсылкаПожаловаться
во во- все время камера виновата! или фотограф.... или освещение... или ракурс- все кроме самого человека.
Natali Fomenko
во, у меня такая же фигня...
Эмилия
Весы врут, а зеркало кривое))
Helen Stephan
Наймите нормального фотографа, снимите студию и псе! Нормально сделают, поставят в ракурс, снимут и ... немного отфотошопят. Будет суппперр! Я в этом году первый опыт эротической фотосессии себе устроила. Результат порадовал. Красавишна!
LenaВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Наймите нормального фотографа, снимите студию и псе! Нормально сделают, поставят в ракурс, снимут и ... немного отфотошопят. Будет суппперр! Я в этом году первый опыт эротической фотосессии себе устроила. Результат порадовал. Красавишна!
СсылкаПожаловаться
2 раза нанимала профессионала, поверьте из 200 фоток не могла найти нормальную фотку. А вот когда мой мч меня снимает на самый обыкновенный фотоаппарат, то я прям всегда красоткой выхожу.
Juli ?
и у меня, на фотках как свинья
Маришка
Тоже самое, в зеркале одно вижу на фото другое, даже лицо другое. Поэтому фоткаться не люблю.
Аноним
все высчитала чмт и вес у меня нормальный ура!!!!!
Lady Sterva
в зеркало смотрюсь совершенно нормальная красивая девушка. а как сфоткаюсь в белье то выгляжу толстой.-ну да- камера виновата))) а может быть, ты необъективно смотришь на себя?
Elena Pomorceva
А я тоже не фотогеничная(((
Sardor- Ka
А вам повезло У некоторых все на оборот и еще хуже)))
Осенняя
И фото камера прибавляет и кино камера(еще больше)
Дарья Кошка
Не все фотогеничны, некоторые всегда искаженно на фото получаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем