Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женскую некрасивость можно пережить...

Женскую некрасивость, маленькую грудь, толстый зад ещё можно как-то пережить, перетерпеть! А вот маленькую письку у мужика, да ещё 1,5 минуты акта....это жесть!!!! Это только застрелиться!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вопрос длины члена был актуален во все времена. В Древнем Риме даже существовало популярное изречение на этот счет: «У кого короткий меч, тот возместит это выпадом вперед». Имеется в виду, что мастерство владения своим инструментом важнее, чем его размер. Если мужчина способен продержаться дольше других, и его эрекция достаточно крепкая и долгая, то он достигнет большего, чем обладатель больших размеров, не умеющий их контролировать.

Но не многие мужчины знают что главное для представительниц прекрасной половины человечества – это именно толщина, а не длина . длина – это вторичный фактор.

Влагалищ женщины обычно составляет от 7 до 12 см, в среднем - 10 см. Самые чувствительные области располагаются именно на первых 5 сантиметрах, поэтому, теоретически, если член длиннее 12 см, то это может обещать проблемы. К тому же, внутренняя часть влагалища настолько малочувствительна, что далеко не каждая женщина способна ощутить там прикосновение.

Но как же женщины вообще выдерживают большие размеры, если влагалище столь невелико? Причина в том, что если со здоровьем все в порядке, то при возбуждении к тканям влагалища приливает кровь, и оно приобретает способность растягиваться, чтобы приспособиться под размер члена мужчины.

Кстати, внимательное отношение возбуждает их гораздо больше, чем размер полового члена партнера.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все доказано , согласен. Но поскольку все у вас в мозгу, до держать в руке 18-20 см, или 10-12 разница есть.
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Все доказано , согласен. Но поскольку все у вас в мозгу, до держать в руке 18-20 см, или 10-12 разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) А в руке-то зачем???
А во рту 10-12 приятнее. не подавишься))))))
GalinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))) А в руке-то зачем???
А во рту 10-12 приятнее. не подавишься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вопрос длины члена был актуален во все времена. В Древнем Риме даже существовало популярное изречение на этот счет: «У кого короткий меч, тот возместит это выпадом вперед». Имеется в виду, что мастерство владения своим инструментом важнее, чем его размер. Если мужчина способен продержаться дольше других, и его эрекция достаточно крепкая и долгая, то он достигнет большего, чем обладатель больших размеров, не умеющий их контролировать.

Но не многие мужчины знают что главное для представительниц прекрасной половины человечества – это именно толщина, а не длина . длина – это вторичный фактор.

Влагалищ женщины обычно составляет от 7 до 12 см, в среднем - 10 см. Самые чувствительные области располагаются именно на первых 5 сантиметрах, поэтому, теоретически, если член длиннее 12 см, то это может обещать проблемы. К тому же, внутренняя часть влагалища настолько малочувствительна, что далеко не каждая женщина способна ощутить там прикосновение.

Но как же женщины вообще выдерживают большие размеры, если влагалище столь невелико? Причина в том, что если со здоровьем все в порядке, то при возбуждении к тканям влагалища приливает кровь, и оно приобретает способность растягиваться, чтобы приспособиться под размер члена мужчины.

Кстати, внимательное отношение возбуждает их гораздо больше, чем размер полового члена партнера.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами согласна на 100%
GalinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вопрос длины члена был актуален во все времена. В Древнем Риме даже существовало популярное изречение на этот счет: «У кого короткий меч, тот возместит это выпадом вперед». Имеется в виду, что мастерство владения своим инструментом важнее, чем его размер. Если мужчина способен продержаться дольше других, и его эрекция достаточно крепкая и долгая, то он достигнет большего, чем обладатель больших размеров, не умеющий их контролировать.

Но не многие мужчины знают что главное для представительниц прекрасной половины человечества – это именно толщина, а не длина . длина – это вторичный фактор.

Влагалищ женщины обычно составляет от 7 до 12 см, в среднем - 10 см. Самые чувствительные области располагаются именно на первых 5 сантиметрах, поэтому, теоретически, если член длиннее 12 см, то это может обещать проблемы. К тому же, внутренняя часть влагалища настолько малочувствительна, что далеко не каждая женщина способна ощутить там прикосновение.

Но как же женщины вообще выдерживают большие размеры, если влагалище столь невелико? Причина в том, что если со здоровьем все в порядке, то при возбуждении к тканям влагалища приливает кровь, и оно приобретает способность растягиваться, чтобы приспособиться под размер члена мужчины.

Кстати, внимательное отношение возбуждает их гораздо больше, чем размер полового члена партнера.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вооот. В первую очередь мужчина должен женщину приласкать,возбудить, а потом тыкать своей палкой )))
ЛарисаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любовь совсем не главное.
Главное как мужчина умеет пользоваться своим аппаратом.
Как правило , когда у мужика 25 см, он считает что бабы должны падать от счастья, по этому техникой секса совсем не владеет, просто долбит как отбойный молоток! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 см? неее, да боже упаси))))))
Алена Алена
Хи-хи
.
МилаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Хи-хи
.
СсылкаПожаловаться
Привет! Не! Я реально в шоке! Такое бывает?
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Привет! Не! Я реально в шоке! Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
. Я не видела, но у меня опыта маловато, но девчонки рассказывали))).
МилаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Привет
. Я не видела, но у меня опыта маловато, но девчонки рассказывали))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абзац! Бедненькие!!! Ещё и что то про нас смеют говорить!
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Абзац! Бедненькие!!! Ещё и что то про нас смеют говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у нас на работе один красавчик - оперуполномоченный. Загляденье просто. Так девчонка, которая с ним была, это самое рассказала)). Жаль его было.
И ещё один был, из отдела собственной безопасности, этот озлобленный на всех женщин, помню мне нервы потрепал как-то хорошенько по работе, а потом подруга рассказала, что у него там вообще как губная помада в рабочем состоянии и только языком он её спас))). После этого сразу мне стало понятно, откуда у него обида на всех женщин))).
МилаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Был у нас на работе один красавчик - оперуполномоченный. Загляденье просто. Так девчонка, которая с ним была, это самое рассказала)). Жаль его было.
И ещё один был, из отдела собственной безопасности, этот озлобленный на всех женщин, помню мне нервы потрепал как-то хорошенько по работе, а потом подруга рассказала, что у него там вообще как губная помада в рабочем состоянии и только языком он её спас))). После этого сразу мне стало понятно, откуда у него обида на всех женщин))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все же им ещё тяжелее, чем нам))))
У нас хоть все более менее ясно сразу!
Анна ЛидерВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Был у нас на работе один красавчик - оперуполномоченный. Загляденье просто. Так девчонка, которая с ним была, это самое рассказала)). Жаль его было.
И ещё один был, из отдела собственной безопасности, этот озлобленный на всех женщин, помню мне нервы потрепал как-то хорошенько по работе, а потом подруга рассказала, что у него там вообще как губная помада в рабочем состоянии и только языком он её спас))). После этого сразу мне стало понятно, откуда у него обида на всех женщин))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так операцию по увеличению члена можно сделать!
КвантВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Так операцию по увеличению члена можно сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
титановый установить
Анна Быстрова
ну, может он будет спецом в оральных ласках,
МилаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
ну, может он будет спецом в оральных ласках,
СсылкаПожаловаться
Это все не то!!!
Евгений В ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
ну, может он будет спецом в оральных ласках,
СсылкаПожаловаться
Язык как у змеи?
Наивная
эти "пипетки" еще и очень часто думают, что неотразимы
и лучше любовников нет... позорище!!!!!
Наталия Бутикова
Полторы минуты-это жирно, по опыту знаю, колготки снять не успеешь, а он готов уже))))минутка, не больше)
Катя
вот это да...)))
Этвард Рой.
Это конечно проблема. а вот ангар у жн,что может только фура въехать.это жесть.(не говори мне мне о моей ракете.я не скажу о размерах твоей пещеры.))))))
МилаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Это конечно проблема. а вот ангар у жн,что может только фура въехать.это жесть.(не говори мне мне о моей ракете.я не скажу о размерах твоей пещеры.))))))
СсылкаПожаловаться
А вот это мужской миф!
Этвард Рой.В ответ на Мила
Мила
А вот это мужской миф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну)) Ходили по морям,знаем.))
капелькаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Это конечно проблема. а вот ангар у жн,что может только фура въехать.это жесть.(не говори мне мне о моей ракете.я не скажу о размерах твоей пещеры.))))))
СсылкаПожаловаться
Ну у женщины это мышцы, которые подкачать можно и будут более комфортные ощущения. А вот с мужчиной действительно беда. А гадости женщинам мужчины не только в ответ говорят, бывает с прицелом на то, чтобы сидела и головы поднять боялась.
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
Ну у женщины это мышцы, которые подкачать можно и будут более комфортные ощущения. А вот с мужчиной действительно беда. А гадости женщинам мужчины не только в ответ говорят, бывает с прицелом на то, чтобы сидела и головы поднять боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все вумбилдингом занимаются.))А то что вы написали Мэм имеет место быть.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем