Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чета я разошлась сеня...

Вчера я спрашивала у мужиков, как бы они отнелсись к девушке, которая им нравится, если бы она просто проводила с ним время...так вот чем вызван вопрос-то, там в теме уже отвечать наверное бестолку... Знакомец у меня, которому жана навешала, когда увидела с любовницей и развелась, не получив индульгенции у жены ,рванул к любовнице, попытались вместе жить, а потом оказалось,что она встречается еще с другим и того типа тоже любит , а этого не знает любит иль нет и тд и тп... и выбирает,это он мне вчерась слезно рассказал, оозвав ее сукой и бл..ю. Я грю-разве она тебе чего обещала? Он- ая к ней серьзно, А я-а она? ты ее спрашивал? а он-а я мол и спросил и на тебе, расстались они вощем. Я просто удивилась ему честно гря, думаю мож че не догоняю.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
КАМА*
когда пишите не жуйте, а то чафкаете.. ничего не понятно...Хуже меня пишите....
А по теме, так ему и надо!
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
когда пишите не жуйте, а то чафкаете.. ничего не понятно...Хуже меня пишите....
А по теме, так ему и надо!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
когда пишите не жуйте, а то чафкаете.. ничего не понятно...Хуже меня пишите....
А по теме, так ему и надо!
СсылкаПожаловаться
курица помада...
А чо?! А чо?! Я тож по теме...
Галка Галкина
Какая ты шебутная с утра! Завидую, я без чашки кофе даже прочитать не могу.)
А мужик, мужик какой шебутной! Сначала побежал, потом спросил, и только потом думать пытаецца. Такого точно не догоню.))
Галка Галкина
Какая ты шебутная с утра! Завидую, я без чашки кофе даже прочитать не могу.)
А мужик, мужик какой шебутной! Сначала побежал, потом спросил, и только потом думать пытаецца. Такого точно не догоню.))
СсылкаПожаловаться
дык я на больничном, мне скучно.
Галка ГалкинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык я на больничном, мне скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливай )

Первая слева
Какой муЩина))) Никак без Ж прожить не может, все ему надо куда-то пристроиЦа.
Первая слева
Какой муЩина))) Никак без Ж прожить не может, все ему надо куда-то пристроиЦа.
СсылкаПожаловаться
мдя..лишь бы свою Ж пристроить))) и все под видом любви.
Первая слеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
мдя..лишь бы свою Ж пристроить))) и все под видом любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Юлька, Ж - это ЖЕНЩИНА))) Хотя, свою Ж (пу) ему надо именно к Ж (нщине) пристроить, желательно где по-теплее.
КАМА*
все горазды..дядьку обсуждать..а сами????Да девки.. готовы с любым.. (большинство)... если он более перспективный окажется.. и ни дети ни мужья их не сдерживают.. А все это прикрывают тоже ..любовью....угу, лишь бы... повыепываться было перед кем.. как она "удачно" пристроилась....И все такие..даааа , даааа... бееееее....Она молодец, а то ее бывший..козел на одну зарплату жил... Все хороши....
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
все горазды..дядьку обсуждать..а сами????Да девки.. готовы с любым.. (большинство)... если он более перспективный окажется.. и ни дети ни мужья их не сдерживают.. А все это прикрывают тоже ..любовью....угу, лишь бы... повыепываться было перед кем.. как она "удачно" пристроилась....И все такие..даааа , даааа... бееееее....Она молодец, а то ее бывший..козел на одну зарплату жил... Все хороши....
СсылкаПожаловаться
Чейто? непраааавда! Я конечно за всех не скажу, а вот за себя отвечу-есть у мени альтернатива куда более богатая, с возможностью выйти взамуж в москву (не пистю), а у меня ЛЮБОФФФ.
КАМА*В ответ на КЭТ
КЭТ
Чейто? непраааавда! Я конечно за всех не скажу, а вот за себя отвечу-есть у мени альтернатива куда более богатая, с возможностью выйти взамуж в москву (не пистю), а у меня ЛЮБОФФФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...я....верю....
ЗмеюлечкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Чейто? непраааавда! Я конечно за всех не скажу, а вот за себя отвечу-есть у мени альтернатива куда более богатая, с возможностью выйти взамуж в москву (не пистю), а у меня ЛЮБОФФФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, если "выйти замуж в Москву" , то это 100% удачней что ли? В Москве что, все счастливые и богатые? Это ж надо такое сказать- "замуж в Москву" ! Замуж выходить надо "ЗА" а не "В"
КЭТВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
А что, если "выйти замуж в Москву" , то это 100% удачней что ли? В Москве что, все счастливые и богатые? Это ж надо такое сказать- "замуж в Москву" ! Замуж выходить надо "ЗА" а не "В"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нэ, всмысле он даже по их меркам хорошо зарабатывает, да и все не наш городишка, я это к тому,что для меня как раз куда важнее за кого) по любви вобщем, а то тут всех поголовно женсчин обвинили в меркантильности. 100% гарантии удачного взамужа вообще нет) Да и не об этом речь-то.
Дочь Самурая
первое-дурак,что спалился, потому что свинство не в измене,а в том,что все это говно всплыло...второе- если с любовницей серьезно- надо и жить с ней... иначе это не серьезно..а то он двух оприходует,а она должна ему верность хранить..ага, щаззз..где вы таких знакомых берете? сам обосрался, так еще и бабы виноваты...
Дочь Самурая
первое-дурак,что спалился, потому что свинство не в измене,а в том,что все это говно всплыло...второе- если с любовницей серьезно- надо и жить с ней... иначе это не серьезно..а то он двух оприходует,а она должна ему верность хранить..ага, щаззз..где вы таких знакомых берете? сам обосрался, так еще и бабы виноваты...
СсылкаПожаловаться
Ой это давнишний товарисч, раньше он был моим начлаьником, потом я стала дружить с ним и его семьей, а потом больше с его женой, а потом он мне стал внушать неприязнь даже и щас я редко с ним общаюсь, а он мне по старой привычке плачется.
Дочь Самурая В ответ на КЭТ
КЭТ
Ой это давнишний товарисч, раньше он был моим начлаьником, потом я стала дружить с ним и его семьей, а потом больше с его женой, а потом он мне стал внушать неприязнь даже и щас я редко с ним общаюсь, а он мне по старой привычке плачется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и прально, ну их, этих бывших начальников...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
первое-дурак,что спалился, потому что свинство не в измене,а в том,что все это говно всплыло...второе- если с любовницей серьезно- надо и жить с ней... иначе это не серьезно..а то он двух оприходует,а она должна ему верность хранить..ага, щаззз..где вы таких знакомых берете? сам обосрался, так еще и бабы виноваты...
СсылкаПожаловаться
второе- если с любовницей серьезно- надо и жить с ней... иначе это не серьезно...

а то грабли , грабли..а тут на собственные рога наступил..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
второе- если с любовницей серьезно- надо и жить с ней... иначе это не серьезно...

а то грабли , грабли..а тут на собственные рога наступил..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) представила...
Жень-Шень
вы пьяна?
ничего не понятно)
КЭТВ ответ на Жень-Шень
Жень-Шень
вы пьяна?
ничего не понятно)
СсылкаПожаловаться
39 температура
Жень-ШеньВ ответ на КЭТ
КЭТ
39 температура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечитесь! всего хорошего)
Аркадий ЛаптевВ ответ на КЭТ
КЭТ
39 температура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поправляйтесь.
Екатерина Молоштан
Вот урод.Других слов нет.
Екатерина Молоштан
Вот урод.Других слов нет.
СсылкаПожаловаться
глупенький он просто по жизни, я имею ввиду в жизненном, бытовом плане.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем