Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чета я тоже надумала....

Фу какие вы все тут страшные и завистливые. Только и можете что облить тут всех грязью. Разве так можно? Нормальные женщины так себя не ведут, ведь это отвратительно:(
Вместо того чтобы заняться собой, записаться в спорт зал, сходить в салон красоты чтобы муж наконец перестал испытывать к вам жалость сидите тут и исходитесь на яд. Еще и небось сидите конфеты да печенье поглощаете. А потом удивляетесь - а что это муж меня бросил. Скучные, ограниченные женщины:(
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
ЛеонардаВ ответ на Визави
Визави
чой-то? у меня за этот день только две кружки чая и две конфетки "Коровки"- по кружкам сосчитала и по фантикам)
СсылкаПожаловаться
Кружки не моете?
ВизавиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кружки не моете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
мою!)
Alena
Кофе с шоколадкой)))
Aire
Клевета. Наглая ложь. Я не ем ни конфет, ни печенья)) Не люблю такую бяку, фффу)))
Муся КошкаВ ответ на Aire
Aire
Клевета. Наглая ложь. Я не ем ни конфет, ни печенья)) Не люблю такую бяку, фффу)))
СсылкаПожаловаться
Клевета. Наглая ложь. Я не ем ни конфет, ни печенья)) Не люблю такую бяку, фффу)))

я думала,что я одна такая.)))
Муся Кошка
Клевета. Наглая ложь. Я не ем ни конфет, ни печенья)) Не люблю такую бяку, фффу)))

я думала,что я одна такая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень распространенное заблуждение - что все дамы любят конфетки и печеньки :-). А по моим личным наблюдениям такие вещи, наоборот, чаще мужчины любят, только стараются это афишировать, т.к. почему-то кушать сладкое считается "немужественным" :-D
Снегурочка
неа, из конфет только лимон, из печенюшек минералка, больше ничего не лезет
Колобок и два жирафа
сплошной скушный плагиат
Жена инженераВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
сплошной скушный плагиат
СсылкаПожаловаться
сплошной скушный плагиат

Да я уже поняла, не мое это. Я только в комментах троллить могу.
Одинокая Репа
А я три тарелки окрошки навернула. И запила чаем с конфетами.
Леонарда
списанные....
Jalena
Пляяя! Спасибо. про конфетку напомнила - щас пойду заточу!
Надежда Секретарева
Да, ладно. Не выдумывай
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем