Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2012, Главная форумов

чета ржу 2

Создавала сегодня сутра тему о том, что от скуки прошла тест американской языковой школы "Ваш уровень русского языка". Как понимаете, эта школа для иностранцев, которые хотят учить русский язык.По неведомой мне причине меня записали в спам.
Повторяю тему, потому что было продолжение )))

Так вот, с утра прошла тест на уровень русского языка (ничего сверхъестественного. Использование местоимений, согласование времен и падежей)))) Мой уровень определили как "advanced", то есть продвинутый. И предложили мне курс, чтоб улучшить мои навыки. То есть не владею я русским языком в совершенстве, по их американскому мнению.

А сегодня вечером они прислали мне письмо с обещаниями, что я буду заниматься с носителем русского языка)))))) Какое счастье.

Так долго я не смеялась уже очень давно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Читала утреннюю тему. )) Так что пока предоставляем услуги бесплатно, занимайтесь с носителями. )))
СсылкаПожаловаться
Читала утреннюю тему. )) Так что пока предоставляем услуги бесплатно, занимайтесь с носителями. )))
СсылкаПожаловаться
дык это...эти носители еще чего-доброго не тому научат. кто их, американцев, знает там

звиняюсь, на жалобу случайно кликнула
СсылкаПожаловаться
щито делать
дык это...эти носители еще чего-доброго не тому научат. кто их, американцев, знает там

звиняюсь, на жалобу случайно кликнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Надо спросить, чему её учить надо! ))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
а чё ржать то... судя по тся-ться, наличию ни с того, ни с сего предлогов у глаголов и деепричастий, фразам типа *моё день рожденье* и других непереводимых идиом, даже с носителями русского языка еще заниматься и заниматься....
СсылкаПожаловаться
Рыжая
а чё ржать то... судя по тся-ться, наличию ни с того, ни с сего предлогов у глаголов и деепричастий, фразам типа *моё день рожденье* и других непереводимых идиом, даже с носителями русского языка еще заниматься и заниматься....
СсылкаПожаловаться
Ничего. Читабельный текст.
СсылкаПожаловаться
Mzungu
Ничего. Читабельный текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыг)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
Это точно не обо мне. У меня врожденная грамотность.
Поэтому я так и веселилась
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Это точно не обо мне. У меня врожденная грамотность.
Поэтому я так и веселилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они же об этом не знали))) я вон своё перечитываю, и то 1,5 ошибки нашла )
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
блин, а вот у меня был случай, когда нам отказали в контракте на переводы, объяснив это тем, что перевод пробного текста (на русский) не соответствовал уровню носителя языка. Где уж мне! )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
блин, а вот у меня был случай, когда нам отказали в контракте на переводы, объяснив это тем, что перевод пробного текста (на русский) не соответствовал уровню носителя языка. Где уж мне! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Моему другу на бусурманщине отказали в одной конторе, мотивируя тем, что у него нет свидетельства, что он владеет русским в совершенстве. Значит врет)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Моему другу на бусурманщине отказали в одной конторе, мотивируя тем, что у него нет свидетельства, что он владеет русским в совершенстве. Значит врет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря в какой стране. В Чехии, если нет прописки, то тоже бумажку требуют при устройстве на приличную работу. У меня ПМЖ, с меня не хотели, диплома всегда хватало...
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
смотря в какой стране. В Чехии, если нет прописки, то тоже бумажку требуют при устройстве на приличную работу. У меня ПМЖ, с меня не хотели, диплома всегда хватало...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
В Швейцарии, по-моему
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
В Швейцарии, по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про тамошние законы не знаю. Мой случай был с канадской фирмой... Наокнец отдали контракт кому-то, кто русский учил в качестве иностранного. Наверное, лучше меня им владел )))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Это не носитель русского языка будет, а лишь переносчик....И то 100 раз букварь уронит....
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Это не носитель русского языка будет, а лишь переносчик....И то 100 раз букварь уронит....
СсылкаПожаловаться

))))) ++++
СсылкаПожаловаться
Марица
Если это не накладно, я бы согласилась. Очень интересно, чему меня носитель научит )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Если это не накладно, я бы согласилась. Очень интересно, чему меня носитель научит )))
СсылкаПожаловаться
они мне пока цену не объявили. С нетерпением жду прайса
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Я писал той теме, что их будет трое - два черных и один белый....готовьтесь....
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Так ты и не владеешь языком в превосходной степени. "продвинутый" - вполне себе адекватный как для тебя.
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Так ты и не владеешь языком в превосходной степени. "продвинутый" - вполне себе адекватный как для тебя.
СсылкаПожаловаться
Не Вам судить. С Вашей-то грамотностью.
СсылкаПожаловаться
Катисса Лабская
Ага. Придет такой носитель и скажет: "Какийе вашьи докасательстфа?"
СсылкаПожаловаться
ка мне мой муж сказал-если американец напишет эссе за меня на моих курсах, у него там ошибок найдут не меньше,чем у меня... так что не обращайте....
СсылкаПожаловаться
ка мне мой муж сказал-если американец напишет эссе за меня на моих курсах, у него там ошибок найдут не меньше,чем у меня... так что не обращайте....
СсылкаПожаловаться
Идея! Напишу им с просьбой указать мне на ошибки в моем тесте. Очень еще поржать охота
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Идея! Напишу им с просьбой указать мне на ошибки в моем тесте. Очень еще поржать охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня наша училка радует- проверила черновик, нашла мильон ошибок,я все скурпулезно исправила, так она уже другие нашла, которые в первый раз не заметила... хорошо ,что больше не надо переделывать, потому что у меня чувтсво,что нет предела совершенству... но по крайней мере кроме грамматики все остальное ей понравилось... хоть чо -то хорошо...у них же куча правил,как должно быть организовано сочинение. не просто полет мысли...
СсылкаПожаловаться
Hvala Mne
То есть не владею я русским языком в совершенстве, по их американскому мнению.

Судя по тексту сообщения это так.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru