Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чета странно

подруга в мае вышла замуж...сейчас октябрь месяц - она беременная, муж ее видеть не хочет, ребенку обещает помогать и говорит чтобы искала себе мужика...я вот думаю - это что же такое могло произойти? либо он урод (а он при любом раскладе урод) либо она его так за эти месяцы достала...но все равно он урод...вот как то так...грусть печаль
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Чухня и подстава
Хватит народ пугать
Чухня и подстава
Хватит народ пугать
СсылкаПожаловаться
Когда ты появляешься в теме, то все самое страшное уже позади
Чухня и подставаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Когда ты появляешься в теме, то все самое страшное уже позади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент
Чухня и подстава
Спасибо за комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя всегда пожалуйста ) Обращайся......
Чухня и подставаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Для тебя всегда пожалуйста ) Обращайся......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде не страдаю
Чухня и подстава
Да вроде не страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра будешь ждать мою тему?
Чухня и подставаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Завтра будешь ждать мою тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я только сижу и жду целыми днями твои темы. Если их нет, то сразу уходу. Какая тема то?
Чухня и подстава
Да я только сижу и жду целыми днями твои темы. Если их нет, то сразу уходу. Какая тема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если так все серьезно, то я пошел к теме готовиться )
Чухня и подставаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну если так все серьезно, то я пошел к теме готовиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть намекни
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну хоть намекни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дефлорация лосих в Псковских лесах
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
Дефлорация лосих в Псковских лесах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в Псковских ваще не интересно. Лучше про оленей северных
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вот в Псковских ваще не интересно. Лучше про оленей северных
СсылкаПожаловаться
История переписки11
олених
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вот в Псковских ваще не интересно. Лучше про оленей северных
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..хотя и оленей тоже
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
..хотя и оленей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нудизмус факус
Алкоголик ВасяВ ответ на Максим
Максим
Дефлорация лосих в Псковских лесах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ALEX-KNIFE
Я буду защищать мужика ) Иногда бывает токсикоз у женщин сильный ) Как было это у моей супруги и такая женщина вскрывает мозг конкретно! Просто открывает вашу черепушку и начинает кушать его чайными ложечками! Это еще гуманный пример, бывает потрешовей ) Так что не все такие крепкие, некоторые слабаки сдаются вот так вот )
АняВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я буду защищать мужика ) Иногда бывает токсикоз у женщин сильный ) Как было это у моей супруги и такая женщина вскрывает мозг конкретно! Просто открывает вашу черепушку и начинает кушать его чайными ложечками! Это еще гуманный пример, бывает потрешовей ) Так что не все такие крепкие, некоторые слабаки сдаются вот так вот )
СсылкаПожаловаться
ну я знаю что характер у нее непростой...но он же видел на ком женится...на фига тогда женился
VolhaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я буду защищать мужика ) Иногда бывает токсикоз у женщин сильный ) Как было это у моей супруги и такая женщина вскрывает мозг конкретно! Просто открывает вашу черепушку и начинает кушать его чайными ложечками! Это еще гуманный пример, бывает потрешовей ) Так что не все такие крепкие, некоторые слабаки сдаются вот так вот )
СсылкаПожаловаться
и тем не менее, это не оправдание. токсикоз у баб не от плохого характера, а от БЕРЕМЕННОСТИ, причиной которой добровольно является мужчина.
ALEX-KNIFEВ ответ на Volha
Volha
и тем не менее, это не оправдание. токсикоз у баб не от плохого характера, а от БЕРЕМЕННОСТИ, причиной которой добровольно является мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как вариант почему он сьехал с темы ) Мы не знаем )
VolhaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Это как вариант почему он сьехал с темы ) Мы не знаем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы такой съезд не простила. реально, делая ребенка знал, на что шел! тем более, что для женщины последствия такого решения в разы существеннее.
ALEX-KNIFEВ ответ на Volha
Volha
я бы такой съезд не простила. реально, делая ребенка знал, на что шел! тем более, что для женщины последствия такого решения в разы существеннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя понимаю )
Комментарий удален.Почему?
АняВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
ну вот и я о том же...в своих рассказах она как то упомянула что ее обвиняли в том что она плохая хозяйка то да се...ну и конечно звезда всей этой ситуации - свекровь, которая тоже масла в огонь подливает...хотя жили они отдельно
VolhaВ ответ на Аня
Аня
ну вот и я о том же...в своих рассказах она как то упомянула что ее обвиняли в том что она плохая хозяйка то да се...ну и конечно звезда всей этой ситуации - свекровь, которая тоже масла в огонь подливает...хотя жили они отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с фига тогда не предохранялись, если она плохая жена и хозяйка? детские отмазки какие-то.
Татьяна Донскова
два малолетних придурка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем