Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четверо детей в 27 лет

Как вы думаете, это нормально? Муж мой зарабатывает средне, я домохозяйка. Нам с супругом по 27 лет. Знакомые считают нас странными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Окси
Да счастье это
Комментарий удален.Почему?
Лошадь на скакуВ ответ на Evil Box
История переписки2
Они привыкли к содержанию. Не понимаю я такого...
vikiВ ответ на Evil Box
История переписки2
10 родит и станет Героем России. Я серьезно. Родить и воспитать 10 ребенка- получаешь награду
vikiВ ответ на Evil Box
История переписки4
Она сломается. Столько раз беременеть- это капец. Не факт, что воспитавшая кучу детей не окажется одинока. С другой стороны большие семьи зачастую очень дружные.
vikiВ ответ на Evil Box
История переписки6
Согласна! Главное, чтобы все были счастливы
ЕленаВ ответ на viki
viki
10 родит и станет Героем России. Я серьезно. Родить и воспитать 10 ребенка- получаешь награду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так родить И ВОСПИТАТЬ. Что из такого выводка вырастет большой еще вопрос. Тут не героя России только дают, а мать-героиню
Портняжка
ха! я в роддоме с девочкой лежала так у нее в 22 четверо было.
мальчика очень хотели))))
Елена ПремудраяВ ответ на Портняжка
Портняжка
ха! я в роддоме с девочкой лежала так у нее в 22 четверо было.
мальчика очень хотели))))
СсылкаПожаловаться
У меня так у дяди-5 девочек, 6-ой мальчик. все говорили им хватит уже рожать, а они, пока мальчика не будет не остановимся. Слава Богу 6-ой мальчик родился. И ничего все выросли, кто уже выучился,работает, кто еще учится. Пацану 12 лет уже. И папа с мамой счастливые, огонь,воду и медные трубы вместе прошли. Всем бы так- и в горе и в радости.....
ПортняжкаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
У меня так у дяди-5 девочек, 6-ой мальчик. все говорили им хватит уже рожать, а они, пока мальчика не будет не остановимся. Слава Богу 6-ой мальчик родился. И ничего все выросли, кто уже выучился,работает, кто еще учится. Пацану 12 лет уже. И папа с мамой счастливые, огонь,воду и медные трубы вместе прошли. Всем бы так- и в горе и в радости.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная история!
а вот как та пара я не знаю, хотели остановится......
но что то мне не верится)))))
Елена ПремудраяВ ответ на Evil Box
История переписки3

Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот , видите, как хорошо!! А то здесь столько примеров нехороших привели..
яна литова
Если ваши запросы минимальные почему бы и нет. Каждый счастье выбирает по своему. Вам здоровья и удачи! Главное, что детки сознательно появлялись, а не по залету.
Mar Fa
Пфф)) знаю одну, у неё в 21 было уже четверо, в больнице лежала, ей сожитель в бок нож воткнул. У деток папки разные ...
Дарина
Это Ваше личное дело..
яна литова
Знаю девочку, ей 20 и третий ребенок.
Мary TigrВ ответ на яна литова
яна литова
СсылкаПожаловаться
ну а что с совсем-то безумными сравнивать? 20 лет и 3 - это какая-то овуляшка малолетняя. 27 и 4 - почему нет?
ЕленаВ ответ на Evil Box
История переписки3
Ну в больницу то по любому она ходила и про презики наверняка слышала
Елена ПремудраяВ ответ на яна литова
яна литова
СсылкаПожаловаться
Лишь бы семья нормальная была (не алкаши и тунеядцы), тогда и дети счастливы будут в не зависимости от возраста мамы и кол-ва детей.
Окси
Какая разница сколько зарабатывает муж?
Важно, что может обеспечить детям мать дома и не на нервах, и любовь каждому из малышец
Лошадь на скакуВ ответ на Окси
Окси
Какая разница сколько зарабатывает муж?
Важно, что может обеспечить детям мать дома и не на нервах, и любовь каждому из малышец
СсылкаПожаловаться
Простите, если им всем жрать будет нечего, и трусы по очереди носить, мама может быть счастлива, и быть не на нервах? Если лечить детей не чем будет? Какая разница сколько муж зарабатывает? Или на соседей надеяться, с протянутой рукой жить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем