Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четвертьфиналы КАН

Итак наступило время четвертьфиналов Кубка Африканских Наций. Буквально через 5 минут сойдутся Замбия и Судан, через три часа Кот-д'Ивуар и Экваториальная Гвинея. Замбия англоязычна, в Судане официальный язык - арабский, , в Кот-д`Ивуаре французский, а Экваториальная Гвинея в массе своей испаноязычна. Также Кот-д'Ивуар является мировым лидером по производству какао...
Zайпод
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Valery L.
Что то рановато вышли в эфир...тема для ночи..под ухом жужжит телевизор, не могу сконцентрироваться.)))
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что то рановато вышли в эфир...тема для ночи..под ухом жужжит телевизор, не могу сконцентрироваться.)))
СсылкаПожаловаться
увы, время матчей определяю не я. но уже обсудили интересную тему языкознания...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
увы, время матчей определяю не я. но уже обсудили интересную тему языкознания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я увидела- изменённый вариант классный..)))
Zайпод
Дрогба дубль, Кот-д'Ивуар 2 - Экв. Гвинея 0...
Zайпод
Яя Туре за Кот-д'Ивуар, Кот-д'Ивуар 3- Экв. Гвинея 0...
Zайпод
все, Кот-д'Ивуар3 - Экв. Гвинея 0. В полуфинал вышли Замбия и Кот-д'Ивуар...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем