Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четвертьфиналы КАН

Итак наступило время четвертьфиналов Кубка Африканских Наций. Буквально через 5 минут сойдутся Замбия и Судан, через три часа Кот-д'Ивуар и Экваториальная Гвинея. Замбия англоязычна, в Судане официальный язык - арабский, , в Кот-д`Ивуаре французский, а Экваториальная Гвинея в массе своей испаноязычна. Также Кот-д'Ивуар является мировым лидером по производству какао...
Zайпод
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
detka***
мне даже биатлон смареть некада....а тут... с африкой который день задалбывают )))
ZZZВ ответ на detka***
detka***
мне даже биатлон смареть некада....а тут... с африкой который день задалбывают )))
СсылкаПожаловаться
Ну, с биатлоном зря ...интересно было
detka***В ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, с биатлоном зря ...интересно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно интересно... вот тока краем глаза и смогла увидеть... как Фуркады лоханулись... и норвежцы позицЫи сдают ))
ZZZВ ответ на detka***
detka***
канешно интересно... вот тока краем глаза и смогла увидеть... как Фуркады лоханулись... и норвежцы позицЫи сдают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3-е место то же ничего ...
Марина ГорбуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
3-е место то же ничего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно для новичка!
Марина Горбунова
Особенно для новичка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Гараничев молодец, вот у женщин похоже, что кроме Зайцевой уже никого нет ...
Марина ГорбуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, Гараничев молодец, вот у женщин похоже, что кроме Зайцевой уже никого нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по большому счету это во многих сборных так. В той же немецкой. Кроме Нойнер в этом сезоне вообще никого не видно. А в кубке наций мы на первом месте и у мужчин и у женщин.
Марина Горбунова
Да по большому счету это во многих сборных так. В той же немецкой. Кроме Нойнер в этом сезоне вообще никого не видно. А в кубке наций мы на первом месте и у мужчин и у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В той же немецкой. Кроме Нойнер в этом сезоне вообще никого не видно. есиб она исчо и стрелять умела )))
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
В той же немецкой. Кроме Нойнер в этом сезоне вообще никого не видно. есиб она исчо и стрелять умела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, лежа у нее очень даже неплохо получается! :-))
Марина Горбунова
Ну, лежа у нее очень даже неплохо получается! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, лежа у нее очень даже неплохо получается! :-))
чета я счас... не о стрельбе подумала )))
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
Ну, лежа у нее очень даже неплохо получается! :-))
чета я счас... не о стрельбе подумала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, вот подробностей о том, о чем Вы подумали, я не знаю! Я же, в конце концов, не Губерниев! :-))
Марина Горбунова
О, вот подробностей о том, о чем Вы подумали, я не знаю! Я же, в конце концов, не Губерниев! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же, в конце концов, не Губерниев! :-))
ну да... этот на нее дро... тьфу ты ...молицца каждый день )))
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
Я же, в конце концов, не Губерниев! :-))
ну да... этот на нее дро... тьфу ты ...молицца каждый день )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ай, да он на всех так! Настоящий ценитель! :-)))))
Марина Горбунова
Ай, да он на всех так! Настоящий ценитель! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот и нет... Тура Бергер... для него мягко говоря не идеал )))... а вот Нойнер несомненно фаворитка ))
Марина Горбунова
Да по большому счету это во многих сборных так. В той же немецкой. Кроме Нойнер в этом сезоне вообще никого не видно. А в кубке наций мы на первом месте и у мужчин и у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня оба победителя из Германии. У Нойнер то же бывают провалы, но она королева биатлона!
Марина ГорбуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Сегодня оба победителя из Германии. У Нойнер то же бывают провалы, но она королева биатлона!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она королева потому и только потому, что хорошо бегает.
Марина Горбунова
Она королева потому и только потому, что хорошо бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, и симпатичная к то му же :-)))
Марина ГорбуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, и симпатичная к то му же :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, мысли сошлись! :-)))
Марина Горбунова
О, мысли сошлись! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Красота + талант + упортство и трудолюбие! Где еще такое найдешь, не в поющих же трусах или мыльных актрисах.
Марина ГорбуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Красота + талант + упортство и трудолюбие! Где еще такое найдешь, не в поющих же трусах или мыльных актрисах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому я всегда и восхищаюсь спортсменами. Это настоящие труженики.
Марина Горбунова
Потому я всегда и восхищаюсь спортсменами. Это настоящие труженики.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Полностью согласен. Тут не победишь через постель продюссера, деньги папы или под фонограмму. Вот где реальный сериал - прямой эфир, страсти, накал чувств, настоящие звезды.
detka***В ответ на ZZZ
ZZZ
Полностью согласен. Тут не победишь через постель продюссера, деньги папы или под фонограмму. Вот где реальный сериал - прямой эфир, страсти, накал чувств, настоящие звезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Полностью согласен. Тут не победишь через постель продюссера, деньги папы или под фонограмму.
про доппинг тоже не следует забывать ))
ZZZВ ответ на detka***
detka***
Полностью согласен. Тут не победишь через постель продюссера, деньги папы или под фонограмму.
про доппинг тоже не следует забывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Есть такая проблема, но с ней борятся в отличии от фонограмм и бездарей на эстраде. При том, что доппинг бьет по самому же спортсмену и он за это расплачивается.
detka***В ответ на ZZZ
ZZZ
Есть такая проблема, но с ней борятся в отличии от фонограмм и бездарей на эстраде. При том, что доппинг бьет по самому же спортсмену и он за это расплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
может быть... если обнаружат... а то вот сейчас... не помню в какой сборной.. прям куча астматиков....пляя... ну и сидите со своей астмой дома... нех дурачками прикидывацца...
ZZZВ ответ на detka***
detka***
может быть... если обнаружат... а то вот сейчас... не помню в какой сборной.. прям куча астматиков....пляя... ну и сидите со своей астмой дома... нех дурачками прикидывацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати их, астматиков, уже стало меньше. Но, все они всё равно отличные спортсмены и вырывают таким способом доли секунд, кг и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем