Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четвертый раз взамуж...

Нормально ли детей нет пока у меня. Но не складывается. Возраст 30 плюс.Детей не хотела пока не заработаю на квартиру. Квартира есть а счастья не было.
Познакомилась с мужчиной предложил замуж . В ГБ мы не жили а только встречались.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
МегаБайт ЙожиГоff

Осенняя
Бабуленька моя всегда говорила: Замуж нужно выходить столько раз, сколько будут звать))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Бабуленька моя всегда говорила: Замуж нужно выходить столько раз, сколько будут звать))
СсылкаПожаловаться
Оптимистка)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Осенняя
История переписки3
Обидно да)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Оптимистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы сомневаетесь и спрашиваете на форуме, у незнакомых вам людей, нужно ли выходить замуж за этого мужчину или нет, то не надо выходить за него замуж. Значит вы его не любите и в нём не уверены. Иначе вы бы не спрашивали, а делали то, что чувствуете и хотите.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Если вы сомневаетесь и спрашиваете на форуме, у незнакомых вам людей, нужно ли выходить замуж за этого мужчину или нет, то не надо выходить за него замуж. Значит вы его не любите и в нём не уверены. Иначе вы бы не спрашивали, а делали то, что чувствуете и хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ника после стольких браков я естессенно спрашиваю)) страх есть что будут еще а вдруг и не один)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ника после стольких браков я естессенно спрашиваю)) страх есть что будут еще а вдруг и не один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы серьёзно думаете, что мы знаем зараннее будут ли у вас ещё мужья и стоит ли вам выходить замуж за незнакомого нам мужчину ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
И вы серьёзно думаете, что мы знаем зараннее будут ли у вас ещё мужья и стоит ли вам выходить замуж за незнакомого нам мужчину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может бы посоветовали гражд брак?) я откель знаю?)) может кто жил знает об этом больше?).
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Может бы посоветовали гражд брак?) я откель знаю?)) может кто жил знает об этом больше?).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я только второй раз замужем. До 4 -го мужа дело пока не дошло ))).Меня сожительство никогда не интересовало. Однако я бы не стала спрашивать советов о том выходить замуж или нет . Всё - таки это всегда чувствуется, хочется замуж именно за этого мужчину или нет. Если есть сомнения, то это уже первый негативный звоночек.
****В ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
правильно)
AlyaВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться

Молодец бабуля.
Персефона АВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Моя тоже
Анна СавельеваВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Ну нееееет. Если б я стока раз выходила, скока звали - в паспорте места б не хватило. Не буду ж я каждый раз хвамилию менять))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну нееееет. Если б я стока раз выходила, скока звали - в паспорте места б не хватило. Не буду ж я каждый раз хвамилию менять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему может свою оставить?))
БетельгейзеВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
правильно,чтоб выиграть в лотерею,нужно покупать лотерейные билеты.
фрекен СноркВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
А моя бабуленька говорила х..й на х..й менять - только время терять.
ОсенняяВ ответ на фрекен Снорк
фрекен Снорк
А моя бабуленька говорила х..й на х..й менять - только время терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, моя не материлась, и очень мудрая была.
фрекен СноркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не, моя не материлась, и очень мудрая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тоже. Во всяком случае,она говорила очень мудрые вещи. Например,она говорила моему двоюродному братцу:" Сей же час вылезай из сортира! Думаешь,ты один? Другим тоже хочется!"
АнонимВ ответ на 1 минуту назад
История переписки3
Что значит многие?! Это мои мужья !! Близкие люди. Но все таки осознаю что Да .. Это перебор. Но выбор был либо мучится борьбой с алкоголизмом мужа или измены были от следующих и предательство. Жить я так не могу. Развод однозначно
АнонимВ ответ на 1 минуту назад
История переписки5
Вас кто то обидел ? Что на мне срываешься. Бог судья и С новым годом!;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем