Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Четыре минус два...

Милые дамы, моя история банальна. У меня семья, у него семья. В семьях есть дети. Встречаемся полтора года. Хочу спросить Вас, есть ли здесь женщины, которым удалось построить новую семью на обломках старой? Или это все же иллюзия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
кошка
подумайте прежде чем сделать шаг.
СсылкаПожаловаться
Надежда Любимова
Обратитесь за советом к психологу http://lady.mail.ru/article/70408?page=1.По-моему тточнее не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что хуже всего предательство. Вы уже предали свою семью (уже полтра года врете мужу, детям), а теперь боитесь идти дальше. Боитесь за себя-будет ли вам дальше хорошо и удобно. А вы хотели бы, чтобы с вами поступали также "банально"?
СсылкаПожаловаться
Милая дама Оля!! Вы просто самая обыкновенная б... и не больше !!!А с его стороны это просто б...ство а вы о какой то любви говорите!!!!
СсылкаПожаловаться
Милая дама Оля!! Вы просто самая обыкновенная б... и не больше !!!А с его стороны это просто б...ство а вы о какой то любви говорите!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот сколько читаю подобных этому коментариев и не могу понять, что это, недостаток воспитания или образования, или просто интеллектуальный уровень минус один ? Уважаемая! Кто дал Вам право оскорблять и навешивать ярлыки ? Вы служите в полиции нравов ? Вы высокоморальная и непогрешимая особа ? Блядством, прошу прощения у присутствующих, можно назвать все, что угодно, от невинного флирта, до глубоких и чистых чувств, все зависит от ситуации, вернее от Вашего взгляда на нее. Форум создан для общения , обмена мнениями, но никак не для оскорблений и матов.
Предлагаю модераторам перенять опыт у модераторов других форумов и жестко наказывать подобных неадекватных дамочек вплоть до блокирования всех их коментариев, дабы не оскорбляли присутствующих своими "глубокомысленными " умозаключениями !
СсылкаПожаловаться
Антамонова Ольга
Екатерина Малыхина, я считаю, что Вы не правы! Нельзя так называть человека! Любовь приходит неожиданно и никого об этом не спрашивает! Может быть, встретились две половинки одного целого! Может, они искали друг друга всю жизнь и наконец-то нашли!
Оля, я желаю Вам счастья! Поступайте так, как Вам подсказывает Ваше сердце!!!!
СсылкаПожаловаться
Антамонова Ольга
Екатерина Малыхина, я считаю, что Вы не правы! Нельзя так называть человека! Любовь приходит неожиданно и никого об этом не спрашивает! Может быть, встретились две половинки одного целого! Может, они искали друг друга всю жизнь и наконец-то нашли!
Оля, я желаю Вам счастья! Поступайте так, как Вам подсказывает Ваше сердце!!!!
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут любовь? Любовники всегда нужны для андреналина, а жили бы они семьей, завели кого то еще, это натура у людей такая, всегда хочется чего то нового.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да при чем тут любовь? Любовники всегда нужны для андреналина, а жили бы они семьей, завели кого то еще, это натура у людей такая, всегда хочется чего то нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адреналин тут абсолютно не при чем. Вот острые ощущения, ложится в постель с нелюбимым, представляя в этот момент, что любимый в это время с другой. Или вы думаете, что кто-то будет специально искать себе такие отношения? Любовь не спрашивает, когда приходить и не признает печатей в паспортах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Мда, видимо, женщины, которые были в подобной ситуации сюда ещё не заглянули - ни одного ответа на поставленный вопрос ))). А Екатерина вообще похожа на обиженную жену. А ведь если бы у Оли в семье было всё замечательно, не появился бы в её жизни другой мужчина! Правда, гарантии, что с тем, другим всё всегда будет замечательно никакой нет... И ещё, большинство мужчин с определённым семейным стажем просто боятся серьёзных перемен. Кстати, он говорил Вам, что хотел бы оставить семью и жить с Вами и Вашими детьми? Если да, стоит подумать. Посмотреть на него как на мужа: готовы ли Вы всё то, что Вам в нём не нравится (а такое есть всегда) видеть постоянно, каждый день. Готовы ли смириться с тем, что он всё равно будет общаться со своей бывшей женой.. И как отнесётся он к Вашему общению с бывшим мужем.. Ещё важно как он относится к Вашим детям. В общем таких вопросов немало. И ответы здесь могут быть сугубо индивидуальные. Ну и наконец отвечу на Ваш вопрос: в моей жизни есть примеры как благополучных, счастливых браков "на обломках" , так и неблагополучных. Всё зависит от вас самих и конкретно ваших ситуаций. Очень надеюсь, что решение, которое Вы, Оля, примите, будет правильным! Но это покажет только время...
СсылкаПожаловаться
Алиса Лисовская
Ольга ! Брак это прежде всего работа:) Как бы это не звучало грубо или неудобно для слуха, так и есть. Встречаются два человека, вспыхивают чувства, все в розовом цвете, и это чудесно ! Но время неумолимо, любые чувства притупляются, страсть затихает, в розово-пастельных тонах все больше серых пятен, и без взаимной работы над отношениями и обоюдного желания поддерживать страсть и любовь друг в друге, очень быстро красивая сказка превратится в обыденность. И неважно второй, третий, или пятнадцатый брак. Вполне возможно, что проведя "работу над ошибками " в своих отношениях с мужем Вы откроете для себя еще столько нового и неиспытанного, что отношения с другим станут Вам в тягость, а возможно наоборот, поймете и Вы и Ваш муж, что исправить уже ничего нельзя, а окончательно испортить еще можно. Я твердо убеждена, что все семейные проблемы от лени и нежелания что-то менять в СВОЕЙ жизни. Гораздо легче выбросить надоевшие отношения как поношеный наряд :)
Удачи Вам в любом случае, а детки будут счастливы, если будет счастлива мама:)
СсылкаПожаловаться
Да просто надо называть вещи своими именами а не прятать свое б... за красивыми выражениями!!! А вы думаете что общение это выражение вам сочувствия и пожелания счастья ?? Фу... ну зачем я сюда зашла??? Никогда рядом со мной не было таких Оль , и никому не желаю их иметь в подругах!!!!Удачи вам Оля и здоровья!!
СсылкаПожаловаться
Да просто надо называть вещи своими именами а не прятать свое б... за красивыми выражениями!!! А вы думаете что общение это выражение вам сочувствия и пожелания счастья ?? Фу... ну зачем я сюда зашла??? Никогда рядом со мной не было таких Оль , и никому не желаю их иметь в подругах!!!!Удачи вам Оля и здоровья!!
СсылкаПожаловаться
Чего вы вообще сюда приперлись? Да еще и не один раз!!! Вот саму жареный петух клюнет в известное место - посмотрим на вашу святость и благородство. А вообще говорят: первая б..дь - первая моралистка!!!
СсылкаПожаловаться
Грета
И почему это все "шишки" на Олю? А мужчины этакие беспомощные младенцы в памперсах, которых коварные тётки затаскивают в кровать и сиську суют!
Для вас, Оля, это будут иллюзии, если вы не разбираетесь в людях, не наблюдательны и не делаете выводов. Полтора года - срок не малый, а что, кроме любви? Какие шаги с его стороны? И так ли уж плох отец ваших детей? А что вы знаете о его жене и отношениях между ними? Попробуйте выйти из этой колеи, не только расстаться с любовником на время, а представить, что он полностью и навсегда исчез из вашей жизни. Что тогда?
А счастливые повторные браки мне тоже знакомы. Вопрос только в том, насколько сильно вы оба этого хотите. Мудрости вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
Читайте Чехова - Дама с собачкой или Толстого - Анна Каренина. Думаете, с тех пор хоть что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
Максимова Ольга
Екатерина Малыхина, а что такая злая? Морщины добавятся ведь.
СсылкаПожаловаться
Максимова Ольга
Екатерина Малыхина, а что такая злая? Морщины добавятся ведь.
СсылкаПожаловаться
А у таких добрых морщин не бывает чтоли? Морщины то от такой жизни какую себе оля устроила и еще одной женщине !!!
СсылкаПожаловаться
Алена
Дерзайте, какие ваши годы, не получится во второй, в третий раз замуж выйдете, у детишек опять же разнообразие, каждый год новый папа. Вы этого хотите? Кошмар какой то, подумайте о детях, а не о постели? Неужели эта похоть превыше семейных ценностей? Только не надо о любви здесь говорить.
СсылкаПожаловаться
Людмила Волкова
А по моему на форуме такая история уже была, (не помню где). Короче он ее уговорил, они ушли от своих супругов, стали жить вместе, но через какое то время, он вернулся к бывшей. Вот так. (поищите может найдете) Но там вроде все хорошо закончилось, ее бывший принял ее обратно.
СсылкаПожаловаться
Света .....
пожалейте детей
СсылкаПожаловаться
Света .....
пожалейте детей
СсылкаПожаловаться
Дети вырастут и пойдут своей дорогой. А вы в старости будете сидеть и думать, что всю жизнь были несчастны, положа свою жизнь на детский алтарь. Легче вам будет от такой мысли?
СсылкаПожаловаться
Света .....
да и еще вашим детям нужен другой папа??? ну а если дети уже взрослые, тогда конечно живете с тем кого любите!!! а если нет, то тогда зачем рожать детей, что бы мучать их!!! помню как мой папа, познакомил меня со своей новой подружкой!!! у меня тогда был переходный возраст,мне просто хотелось послать их на х... обоих...
СсылкаПожаловаться
Света .....
да и еще вашим детям нужен другой папа??? ну а если дети уже взрослые, тогда конечно живете с тем кого любите!!! а если нет, то тогда зачем рожать детей, что бы мучать их!!! помню как мой папа, познакомил меня со своей новой подружкой!!! у меня тогда был переходный возраст,мне просто хотелось послать их на х... обоих...
СсылкаПожаловаться
У меня родители тоже разошлись. И меня это особо не мучало.
СсылкаПожаловаться
Валерия Ермолаева
Я пишу со странички своей дочери. Мне 28 и у меня такая же история. Он женат, я замужем и у обоих дети. Так длится уже более 3-х лет. Чем дольше это продолжается, тем больше мне кажется, что он никогда не решится уйти из семьи. Хоть и говорит, что просто нужно подождать. Чего? Второго пришествия? Если бы хотел - давно бы ушел. И у вас скорее всего так же. Я даже пыталась подталкивать его хоть к какому-то решению, но он делает вид, что не понимает, или отшучивается. Это тупик. Но разорвать отношения не могу. Люблю безумно. А вы прислушайтесь к внутреннему голосу, он вам скажет, стоит ждать или нет. Я уже и не жду.
СсылкаПожаловаться
Абсолютная иллюзия! Легко расставшись с одной, так же легко он проделает это и с вами, стоит лишь кому-то его поманить! Зачем такое разочарование лично вам?
Сама была в такой же ситуации. Но переломалась (правда, 10 лет ломалась). Люблю по-прежнему, но брать чужое мама в детстве не научила.
СсылкаПожаловаться
Нахожусь точно в такой же ситуации. Кто сказал что нельзя? Можно, нужно но только если вы в двоем будете строить это счастье, а не вы одна. У меня видимо очень насыщенная жизнь была на жизненные ситуации. 1. Была в роли ребенка вечно уходящего отца-не мог лет так 15. Ушел когда ему наступило 55. А мама снова замуж вышла. Но на мой вопрос о том. что так долго тянули отвечала, что нас жалела. НЕПРАВДА!! Мне эти скандалы на протяжении 15 лет выше крыши. Просто она сама его любила и дети не при чем. А комплекс вины я заработала. 2. Роль обманутой
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru