Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четыре минус два...

Милые дамы, моя история банальна. У меня семья, у него семья. В семьях есть дети. Встречаемся полтора года. Хочу спросить Вас, есть ли здесь женщины, которым удалось построить новую семью на обломках старой? Или это все же иллюзия?
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
кошка
подумайте прежде чем сделать шаг.
Надежда Любимова
Обратитесь за советом к психологу http://lady.mail.ru/article/70408?page=1.По-моему тточнее не скажешь.
Галина Кочержинская
Мне кажется, что хуже всего предательство. Вы уже предали свою семью (уже полтра года врете мужу, детям), а теперь боитесь идти дальше. Боитесь за себя-будет ли вам дальше хорошо и удобно. А вы хотели бы, чтобы с вами поступали также "банально"?
Екатерина малыхина
Милая дама Оля!! Вы просто самая обыкновенная б... и не больше !!!А с его стороны это просто б...ство а вы о какой то любви говорите!!!!
Антамонова Ольга
Екатерина Малыхина, я считаю, что Вы не правы! Нельзя так называть человека! Любовь приходит неожиданно и никого об этом не спрашивает! Может быть, встретились две половинки одного целого! Может, они искали друг друга всю жизнь и наконец-то нашли!
Оля, я желаю Вам счастья! Поступайте так, как Вам подсказывает Ваше сердце!!!!
Антамонова Ольга
Екатерина Малыхина, я считаю, что Вы не правы! Нельзя так называть человека! Любовь приходит неожиданно и никого об этом не спрашивает! Может быть, встретились две половинки одного целого! Может, они искали друг друга всю жизнь и наконец-то нашли!
Оля, я желаю Вам счастья! Поступайте так, как Вам подсказывает Ваше сердце!!!!
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут любовь? Любовники всегда нужны для андреналина, а жили бы они семьей, завели кого то еще, это натура у людей такая, всегда хочется чего то нового.
Валерия ЕрмолаеваВ ответ на Алена
Алена
Да при чем тут любовь? Любовники всегда нужны для андреналина, а жили бы они семьей, завели кого то еще, это натура у людей такая, всегда хочется чего то нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адреналин тут абсолютно не при чем. Вот острые ощущения, ложится в постель с нелюбимым, представляя в этот момент, что любимый в это время с другой. Или вы думаете, что кто-то будет специально искать себе такие отношения? Любовь не спрашивает, когда приходить и не признает печатей в паспортах.
Татьяна
Мда, видимо, женщины, которые были в подобной ситуации сюда ещё не заглянули - ни одного ответа на поставленный вопрос ))). А Екатерина вообще похожа на обиженную жену. А ведь если бы у Оли в семье было всё замечательно, не появился бы в её жизни другой мужчина! Правда, гарантии, что с тем, другим всё всегда будет замечательно никакой нет... И ещё, большинство мужчин с определённым семейным стажем просто боятся серьёзных перемен. Кстати, он говорил Вам, что хотел бы оставить семью и жить с Вами и Вашими детьми? Если да, стоит подумать. Посмотреть на него как на мужа: готовы ли Вы всё то, что Вам в нём не нравится (а такое есть всегда) видеть постоянно, каждый день. Готовы ли смириться с тем, что он всё равно будет общаться со своей бывшей женой.. И как отнесётся он к Вашему общению с бывшим мужем.. Ещё важно как он относится к Вашим детям. В общем таких вопросов немало. И ответы здесь могут быть сугубо индивидуальные. Ну и наконец отвечу на Ваш вопрос: в моей жизни есть примеры как благополучных, счастливых браков "на обломках" , так и неблагополучных. Всё зависит от вас самих и конкретно ваших ситуаций. Очень надеюсь, что решение, которое Вы, Оля, примите, будет правильным! Но это покажет только время...
Екатерина малыхина
Да просто надо называть вещи своими именами а не прятать свое б... за красивыми выражениями!!! А вы думаете что общение это выражение вам сочувствия и пожелания счастья ?? Фу... ну зачем я сюда зашла??? Никогда рядом со мной не было таких Оль , и никому не желаю их иметь в подругах!!!!Удачи вам Оля и здоровья!!
Валерия ЕрмолаеваВ ответ на Екатерина малыхина
Екатерина малыхина
Да просто надо называть вещи своими именами а не прятать свое б... за красивыми выражениями!!! А вы думаете что общение это выражение вам сочувствия и пожелания счастья ?? Фу... ну зачем я сюда зашла??? Никогда рядом со мной не было таких Оль , и никому не желаю их иметь в подругах!!!!Удачи вам Оля и здоровья!!
СсылкаПожаловаться
Чего вы вообще сюда приперлись? Да еще и не один раз!!! Вот саму жареный петух клюнет в известное место - посмотрим на вашу святость и благородство. А вообще говорят: первая б..дь - первая моралистка!!!
Грета
И почему это все "шишки" на Олю? А мужчины этакие беспомощные младенцы в памперсах, которых коварные тётки затаскивают в кровать и сиську суют!
Для вас, Оля, это будут иллюзии, если вы не разбираетесь в людях, не наблюдательны и не делаете выводов. Полтора года - срок не малый, а что, кроме любви? Какие шаги с его стороны? И так ли уж плох отец ваших детей? А что вы знаете о его жене и отношениях между ними? Попробуйте выйти из этой колеи, не только расстаться с любовником на время, а представить, что он полностью и навсегда исчез из вашей жизни. Что тогда?
А счастливые повторные браки мне тоже знакомы. Вопрос только в том, насколько сильно вы оба этого хотите. Мудрости вам и терпения!
Светлана Бурмистрова
Читайте Чехова - Дама с собачкой или Толстого - Анна Каренина. Думаете, с тех пор хоть что-то изменилось?
Максимова Ольга
Екатерина Малыхина, а что такая злая? Морщины добавятся ведь.
Екатерина малыхинаВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Екатерина Малыхина, а что такая злая? Морщины добавятся ведь.
СсылкаПожаловаться
А у таких добрых морщин не бывает чтоли? Морщины то от такой жизни какую себе оля устроила и еще одной женщине !!!
Алена
Дерзайте, какие ваши годы, не получится во второй, в третий раз замуж выйдете, у детишек опять же разнообразие, каждый год новый папа. Вы этого хотите? Кошмар какой то, подумайте о детях, а не о постели? Неужели эта похоть превыше семейных ценностей? Только не надо о любви здесь говорить.
Людмила Волкова
А по моему на форуме такая история уже была, (не помню где). Короче он ее уговорил, они ушли от своих супругов, стали жить вместе, но через какое то время, он вернулся к бывшей. Вот так. (поищите может найдете) Но там вроде все хорошо закончилось, ее бывший принял ее обратно.
Света .....
пожалейте детей
Валерия ЕрмолаеваВ ответ на Света .....
Света .....
пожалейте детей
СсылкаПожаловаться
Дети вырастут и пойдут своей дорогой. А вы в старости будете сидеть и думать, что всю жизнь были несчастны, положа свою жизнь на детский алтарь. Легче вам будет от такой мысли?
Света .....
да и еще вашим детям нужен другой папа??? ну а если дети уже взрослые, тогда конечно живете с тем кого любите!!! а если нет, то тогда зачем рожать детей, что бы мучать их!!! помню как мой папа, познакомил меня со своей новой подружкой!!! у меня тогда был переходный возраст,мне просто хотелось послать их на х... обоих...
Валерия ЕрмолаеваВ ответ на Света .....
Света .....
да и еще вашим детям нужен другой папа??? ну а если дети уже взрослые, тогда конечно живете с тем кого любите!!! а если нет, то тогда зачем рожать детей, что бы мучать их!!! помню как мой папа, познакомил меня со своей новой подружкой!!! у меня тогда был переходный возраст,мне просто хотелось послать их на х... обоих...
СсылкаПожаловаться
У меня родители тоже разошлись. И меня это особо не мучало.
Валерия Ермолаева
Я пишу со странички своей дочери. Мне 28 и у меня такая же история. Он женат, я замужем и у обоих дети. Так длится уже более 3-х лет. Чем дольше это продолжается, тем больше мне кажется, что он никогда не решится уйти из семьи. Хоть и говорит, что просто нужно подождать. Чего? Второго пришествия? Если бы хотел - давно бы ушел. И у вас скорее всего так же. Я даже пыталась подталкивать его хоть к какому-то решению, но он делает вид, что не понимает, или отшучивается. Это тупик. Но разорвать отношения не могу. Люблю безумно. А вы прислушайтесь к внутреннему голосу, он вам скажет, стоит ждать или нет. Я уже и не жду.
Лела Сильверберг
Абсолютная иллюзия! Легко расставшись с одной, так же легко он проделает это и с вами, стоит лишь кому-то его поманить! Зачем такое разочарование лично вам?
Сама была в такой же ситуации. Но переломалась (правда, 10 лет ломалась). Люблю по-прежнему, но брать чужое мама в детстве не научила.
Анастасия Смагина
Нахожусь точно в такой же ситуации. Кто сказал что нельзя? Можно, нужно но только если вы в двоем будете строить это счастье, а не вы одна. У меня видимо очень насыщенная жизнь была на жизненные ситуации. 1. Была в роли ребенка вечно уходящего отца-не мог лет так 15. Ушел когда ему наступило 55. А мама снова замуж вышла. Но на мой вопрос о том. что так долго тянули отвечала, что нас жалела. НЕПРАВДА!! Мне эти скандалы на протяжении 15 лет выше крыши. Просто она сама его любила и дети не при чем. А комплекс вины я заработала. 2. Роль обманутой
Анастасия Смагина
2. Роль обманутой жены. Простила, поняла. исправилась. А сейчас ваш вариант. Хочу своего счастья и буду за него бороться. Чего и вам желаю. Только как?!!!Решиться и все изменить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем