Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четырехдневная рабочая неделя

Хотят вводить экспериментально.
Сдельщиков еще представляю на четырехдневке а окладников - нет.
Народ, что думаете?
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Элина
Хочу.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня неть.
Королева ФранцииВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно,кому охота платить больше
Фантик фунтикВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, там смысл не в сокращённой неделе, в 4-х дневной, т.е. с сохранением оклада.
Комментарий удален.Почему?
Фантик фунтикВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
меньше чай пить, курить и разговаривать будут работники. На самом деле, большинство людей работает неравномерно. И мало тех, кто в 9 сел и не поднимая голову работает. Давно пора повышать качество.
Комментарий удален.Почему?
Фантик фунтикВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Раньше 6 дней работали. На самом деле будет, но коснётся только тех, кто работает 5х2, остальные к этому отношения не имеют. Но будет не так скоро, как все здесь решили. У нас на работе осень много работы, но я, как начальник, разрешаю брать свободные отгулы при условии выполнения работы. И знаете, работа сдана в срок. Мотивация и продуктивность.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Элина
Элина
Хочу.
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю по 10 и будет три выходных
ЭлинаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Тоже считаю по 10 и будет три выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, с 9 до 17).
Эд Свободный ВолкВ ответ на Элина
Элина
Нет, с 9 до 17).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А , как же совесть
АмораВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Тоже считаю по 10 и будет три выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше шесть по шесть, час на обед и два получасовых перерыва. Итого: восемь часов пребывания на работе.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Амора
Амора
Лучше шесть по шесть, час на обед и два получасовых перерыва. Итого: восемь часов пребывания на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это шесть дней работать, а мы про четыре говорим. У меня и так два часа обед и два перерыва по 30 минут и завтракаю на работе с 8 до 16.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Так это шесть дней работать, а мы про четыре говорим. У меня и так два часа обед и два перерыва по 30 минут и завтракаю на работе с 8 до 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это стоит выпить что-то захотелось после работы.
АмораВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Так это шесть дней работать, а мы про четыре говорим. У меня и так два часа обед и два перерыва по 30 минут и завтракаю на работе с 8 до 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарно живёте на работе. У меня на обед 30 мин. За это время успеешь только в туалет сходить и руки помыть, идиотизм полнейший, извиняюсь за подробности.
As_Large_As_LifeВ ответ на Амора
Амора
Шикарно живёте на работе. У меня на обед 30 мин. За это время успеешь только в туалет сходить и руки помыть, идиотизм полнейший, извиняюсь за подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 15 получается. И то иногда на раб месте. Потому что количество работников не идет ни в какое сравнение с объемом работы. Так что это у Вас шикарно)
АмораВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
У меня 15 получается. И то иногда на раб месте. Потому что количество работников не идет ни в какое сравнение с объемом работы. Так что это у Вас шикарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это смотря какое количество в организации людей работает. Если половину своего обеда надо простоять в очереди, которая в столовой, то остается 5 мин чтобы наполнить желудок.
Я понимаю почему школьники, студенты не хотят питаться в столовках. Еда не вкусная, не качественная, еще и время обеда почти полностью надо потратить на очередь.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Амора
Амора
Шикарно живёте на работе. У меня на обед 30 мин. За это время успеешь только в туалет сходить и руки помыть, идиотизм полнейший, извиняюсь за подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень доволен работой. У нас говорят ; кто здесь работает больше не где не сможет

АмораВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Я очень доволен работой. У нас говорят ; кто здесь работает больше не где не сможет

СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас примерно так же. Естественно, как и любому современному человеку, хочется более комфортных условий и зарплаты побольше.:)
Только вот наши дети - это уже другое поколение. Когда они видят в деревне счеты у продавца, у них округляются глаза. :) При современных то возможностях.
С тем же питанием. Можно же ставить автоматизированные системы подачи еды, что значительно разгружает очередь. Хотябы, элементарно, терминалы подачи чай/кофе/молоко/какао/бульон, снеки/булочки и т.д.
Дети сбегают с уроков чтобы купить пироги в соседних ларьках вместе с какой-нибудь кишечной палочкой.))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Амора
Амора
У нас примерно так же. Естественно, как и любому современному человеку, хочется более комфортных условий и зарплаты побольше.:)
Только вот наши дети - это уже другое поколение. Когда они видят в деревне счеты у продавца, у них округляются глаза. :) При современных то возможностях.
С тем же питанием. Можно же ставить автоматизированные системы подачи еды, что значительно разгружает очередь. Хотябы, элементарно, терминалы подачи чай/кофе/молоко/какао/бульон, снеки/булочки и т.д.
Дети сбегают с уроков чтобы купить пироги в соседних ларьках вместе с какой-нибудь кишечной палочкой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рыба ищет где глубже ,а человек где лучше
Это дети и что не сделай они все равно побегут. Хочется всегда того чего нет и нельзя
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Рыба ищет где глубже ,а человек где лучше
Это дети и что не сделай они все равно побегут. Хочется всегда того чего нет и нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делал сейчас маникюр с педикюром ,жалко 3 т.р. ,а в выходные на море. Вечером в театр на Пенелопу
TELEFUNKEN M 1В ответ на Элина
Элина
Хочу.
СсылкаПожаловаться
И зря сопьется народ с тремя аыходными...
Алла Куклина / Alla Kuklina /В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
И зря сопьется народ с тремя аыходными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно....
Любовь Лисовская
Очередная лазейка -уменьшить оклады и увеличить нагрузку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем