Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четырехдверный холодильник

Безумно жаркое лето показало, что для среднестатистической семьи из 2-х человек, но с очень хорошим аппетитом, двух холодильников мало. Поэтому решили прикупить еще и 4-х дверный холодильник, выбрали по отзывам в интернете, доставка завтра. Но что-то подруга меня начала отговаривать, якобы они функционально хуже, чем стандартные.
Пожалуйста, владельцы таковых, поделитесь мнением, пока не поздно отменить заказ.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
НатальяВ ответ на Manera
Manera
Четырёхядерный холодильник.)
СсылкаПожаловаться

Олле Луккойле
Сейчас дети выросли хочу наоборот большой выкинуть ,на даче уже купила маленький...Есть правда камера морозильная большая в городе ,собакам только зимой варю у меня на раз 10 литров ,летом только на сухом и мясе сыром...Тут надо смотреть на перспективу понадобиться еще лет 10 или нет.
НатальяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Сейчас дети выросли хочу наоборот большой выкинуть ,на даче уже купила маленький...Есть правда камера морозильная большая в городе ,собакам только зимой варю у меня на раз 10 литров ,летом только на сухом и мясе сыром...Тут надо смотреть на перспективу понадобиться еще лет 10 или нет.
СсылкаПожаловаться
ОГо!!! а сколько у Вас собак?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Наталья
Наталья
ОГо!!! а сколько у Вас собак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас трое осталось ,три корсихи .
МАТрица
Выбирали между Side-by-Side и обычным. Выбрали обычный, но большой на 500л общий объем. Ну как выбрали, взяли в магазине коробки от одного и от другого, дома ставили, примеряли. Нам важен был именно объем морозильной камеры, разницы в объемах морозильных камер между Side-by-Side и нашим нет, а в остальных габаритах, по крайне мере у нас, оказались для нас сыграют роль.
НатальяВ ответ на МАТрица
МАТрица
Выбирали между Side-by-Side и обычным. Выбрали обычный, но большой на 500л общий объем. Ну как выбрали, взяли в магазине коробки от одного и от другого, дома ставили, примеряли. Нам важен был именно объем морозильной камеры, разницы в объемах морозильных камер между Side-by-Side и нашим нет, а в остальных габаритах, по крайне мере у нас, оказались для нас сыграют роль.
СсылкаПожаловаться
500 это большой ...вот и подруга мне тоже говорит, что надо было брать просто широкий, они более вместительные и удобные.
МАТрицаВ ответ на Наталья
Наталья
500 это большой ...вот и подруга мне тоже говорит, что надо было брать просто широкий, они более вместительные и удобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не накручивайтесь. С распашными дверями тоже хорошие, я бы там организовала пространство. Он у нас просто немного по длине не вставал.
Марина Харланова
в мою кухню такой просто не влезет. вам удачи !
НатальяВ ответ на Марина Харланова
Марина Харланова
в мою кухню такой просто не влезет. вам удачи !
СсылкаПожаловаться
нам в кухню еще 4 таких влезет))) кухня 40 кв.м.
Ирина Барон
Не знаю. У нас один двухкамерный, на двоих, хватает. Аппетит хороший. В магазин с сумкой, на колёсиках. Сейчас всё есть. Дефицита нет. Зачем на год то набирать? Лучше свежее. Раз в неделю хожу, нам этого достаточно. За хлебом пару разу в неделю, маменька. Вчера на рынке огурцы по 25 рублей маленькие. Можно самим набрать в пакетик. Наступил коммунизм.)
НатальяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не знаю. У нас один двухкамерный, на двоих, хватает. Аппетит хороший. В магазин с сумкой, на колёсиках. Сейчас всё есть. Дефицита нет. Зачем на год то набирать? Лучше свежее. Раз в неделю хожу, нам этого достаточно. За хлебом пару разу в неделю, маменька. Вчера на рынке огурцы по 25 рублей маленькие. Можно самим набрать в пакетик. Наступил коммунизм.)
СсылкаПожаловаться
мы раз в неделю закуп делаем, чаще нет ни время, ни желания.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем