Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четырехугольник...

Начиалось все с того, что год назад я начала встречаться с женатым мужчиной, о том, что он женат знала, хотела просто общаться, но получилось так что влюбилась, мы общаемся, каждый день видимся проводим вместе по несколько часов в день, все хорошо...но головой прекрасно понимаю, что нужно выходить из данной сложившейся ситуации, общаюсь с другими мужчинами, хожу на свидания, но это все не то...кажется никто не даст мне всего того что дает этот человек, на данный момент общаюсь еще с одним человеком (он свободен))) уже 3 недели, вижу что нравлюсь ему, но он мне никак не нравится, нам не о чем поговорить, либо мне не интересно с ним разговаривать, не хочу с ним никуда идти, но чтоб не идти на свидание с женатым мужчиной, силой заставляю себя идти на свидание со свободным мужчиной, а сердце разрывается...как поступить? как посмотреть на других мужчин с другой стороны и что делать с этим свободным человеком, пока оставить общение даже если не интересно???
Раиса Коркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Раиса КоркинаВ ответ на Tera
Tera
Это называется, хочу то, что мне не принадлежит. Был бы свободен, не был бы таким "любимым".
СсылкаПожаловаться
Над этим вопросом я тоже задумывалась))
Раиса Коркина
Над этим вопросом я тоже задумывалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задумывайтесь над этим почаще. Адреналин и остроту ощущений можно найти не только в отношениях с женатым.
Епихин СергейВ ответ на Tera
Tera
Это называется, хочу то, что мне не принадлежит. Был бы свободен, не был бы таким "любимым".
СсылкаПожаловаться
Это называется, хочу то, что мне не принадлежит. Был бы свободен, не был бы таким "любимым".

А потом мужиков обвиняют в кобелизмеи лишь за то, что она не хочет отпускать женатика:)))
Епихин Сергей
Это называется, хочу то, что мне не принадлежит. Был бы свободен, не был бы таким "любимым".

А потом мужиков обвиняют в кобелизмеи лишь за то, что она не хочет отпускать женатика:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прям так хотите что бы вас отпускали....Вас туда на аркане тащат.
Епихин СергейВ ответ на Tera
Tera
А вы прям так хотите что бы вас отпускали....Вас туда на аркане тащат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не про нас говорю. Тут как раз она его отпускать не хочет.
Епихин Сергей
А я не про нас говорю. Тут как раз она его отпускать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она на данный момент альтернативы не видит или не хочет видеть.
Епихин СергейВ ответ на Tera
Tera
Она на данный момент альтернативы не видит или не хочет видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или не хочет видеть.

Вот это ближе к правде.
По форуму у меня сложилось впечатление, что бабы регулярно и постоянно влюбляются в своих женатых любовников. Ну а мужикам от них нужна лишь развлекуха.
Епихин Сергей
или не хочет видеть.

Вот это ближе к правде.
По форуму у меня сложилось впечатление, что бабы регулярно и постоянно влюбляются в своих женатых любовников. Ну а мужикам от них нужна лишь развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в принципе впечатление правильное. Разница лишь в том, что некоторые, поняв, что влипли, пытаются выпутаться, а некоторых устраивает такое положение и они годами живут иллюзиями и ищут оправдания своим действиям. Ну и третий вариант, они просто используют любовников по их примому назначению и не заморачиваются, но таких меньше всего.
Раиса КоркинаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
А я не про нас говорю. Тут как раз она его отпускать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы он уйти хотел, он бы ушел и ничем бы я его не удержала, потому что даже не стараюсь удержать...
Василиса
свободный вам конечно нужен, потому как женатик должен занимать своё 2-ое место и не более того!
Но мужчина должен быть интересен во всех отношениях, зачем вам встречаться с унылым говном?
Светлана Бурмистрова
Относитесь к женатому как к бесполому или как к гею. Дружить с геями очень приятно - у них психология женская.
Красная Стрела
Нет, вот заставлять себя идти куда-то с кем-то, кто на фиг не нужен, не надо. "Хоть замуж, хоть под трамвай?" Это еще бОльшая несуразица, чем отношения с женатым. Потом только себя жальче будет. Ищите дальше и ширше ))) И напоминайте себе почаще, что Вы, несмотря на наличие женатого в Вашей жизни, все еще в поиске, что эта ситуация - временная.
А с женатым, если понимаете, что совместной жизни не будет, постарайтесь постепенно дозировать общение - чуть меньше смсок, чуть больше независимости и так далее.
Раиса КоркинаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Нет, вот заставлять себя идти куда-то с кем-то, кто на фиг не нужен, не надо. "Хоть замуж, хоть под трамвай?" Это еще бОльшая несуразица, чем отношения с женатым. Потом только себя жальче будет. Ищите дальше и ширше ))) И напоминайте себе почаще, что Вы, несмотря на наличие женатого в Вашей жизни, все еще в поиске, что эта ситуация - временная.
А с женатым, если понимаете, что совместной жизни не будет, постарайтесь постепенно дозировать общение - чуть меньше смсок, чуть больше независимости и так далее.
СсылкаПожаловаться
Примерно так и действую, а женатому показываю, что мне звонят, как я с ними разговариваю, где понятно,что я на что-то рассчитываю....вижу что ему не нравится....сказал что в плохие руки меня не отдаст))
Красная СтрелаВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
Примерно так и действую, а женатому показываю, что мне звонят, как я с ними разговариваю, где понятно,что я на что-то рассчитываю....вижу что ему не нравится....сказал что в плохие руки меня не отдаст))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал что в плохие руки меня не отдаст))
Заботицца ))))))
СветЛана Белова
Закройте эту дверь и тогда откроется другая, а пока....дышите в форточку....
Larisa Yarusova
Найди третьего мужика: желательно с достоинствами твоего женатика, но свободного. Раз уж замуж невтерпеж...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем