Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четырехугольник...

Начиалось все с того, что год назад я начала встречаться с женатым мужчиной, о том, что он женат знала, хотела просто общаться, но получилось так что влюбилась, мы общаемся, каждый день видимся проводим вместе по несколько часов в день, все хорошо...но головой прекрасно понимаю, что нужно выходить из данной сложившейся ситуации, общаюсь с другими мужчинами, хожу на свидания, но это все не то...кажется никто не даст мне всего того что дает этот человек, на данный момент общаюсь еще с одним человеком (он свободен))) уже 3 недели, вижу что нравлюсь ему, но он мне никак не нравится, нам не о чем поговорить, либо мне не интересно с ним разговаривать, не хочу с ним никуда идти, но чтоб не идти на свидание с женатым мужчиной, силой заставляю себя идти на свидание со свободным мужчиной, а сердце разрывается...как поступить? как посмотреть на других мужчин с другой стороны и что делать с этим свободным человеком, пока оставить общение даже если не интересно???
Раиса Коркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алексей Бушаев
Ты, он и еще он... А почему четырехугольник?
Gerda MunycblВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты, он и еще он... А почему четырехугольник?
СсылкаПожаловаться
а жона объекта страстной любови, ну она же типа есть где-то
Наталья Смирнова
А кто четвёртый?
Белая Пушистая
Жена же есть еще...Она-главная вершина....
Можно, конечно,начать отношения с женатиком, потом впасть в депрессуху от их итога...можно от неприятного общения с нелюбимым еще быстрей впасть...А самое простое-свести все к хорошему сексу...но тогда надо отключать эмоции, чтоб еще сильней не расстроиться...
Раиса КоркинаВ ответ на Белая Пушистая
Белая Пушистая
Жена же есть еще...Она-главная вершина....
Можно, конечно,начать отношения с женатиком, потом впасть в депрессуху от их итога...можно от неприятного общения с нелюбимым еще быстрей впасть...А самое простое-свести все к хорошему сексу...но тогда надо отключать эмоции, чтоб еще сильней не расстроиться...
СсылкаПожаловаться
К хорошему сексу у меня все сведено с женатиком...но это же не правильно... и я это прекрасно понимаю, понимаю, что это все временно и нужно строить свою жизнь...как начать ее строить не понимаю..
Наталья АнтоноваВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
К хорошему сексу у меня все сведено с женатиком...но это же не правильно... и я это прекрасно понимаю, понимаю, что это все временно и нужно строить свою жизнь...как начать ее строить не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нём свет клином не сошёлся... Дайте себе тайм - аут, и с новыми силами... по холостым ПЛИ!!!
Анонимно
Бедновата фантазия. Комбинаторику учили?
Раиса КоркинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бедновата фантазия. Комбинаторику учили?
СсылкаПожаловаться
нет, к сожалению не изучала)
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бедновата фантазия. Комбинаторику учили?
СсылкаПожаловаться
Любовника себе, неженатого - жене любовника?
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Любовника себе, неженатого - жене любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовника себе, неженатого - жене любовника?

ну это самый напрашивающийся вариант. А вообще - не в пустыне ведь живут. Можно сменить ВСЕХ. Даже детей его сдать опекунам а вместо них взять из приюта :-))
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любовника себе, неженатого - жене любовника?

ну это самый напрашивающийся вариант. А вообще - не в пустыне ведь живут. Можно сменить ВСЕХ. Даже детей его сдать опекунам а вместо них взять из приюта :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такие комбинации можно жизнь потратить, пока провернут, уже будет поздно радоваться результатам.)
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любовника себе, неженатого - жене любовника?

ну это самый напрашивающийся вариант. А вообще - не в пустыне ведь живут. Можно сменить ВСЕХ. Даже детей его сдать опекунам а вместо них взять из приюта :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В трех соснах заблудилась..
Хороша Маша да не наша
Вы же сами прекрасно понимаете в чем проблема. невозможно в состоянии влюбленности в одного человека разглядеть другого. Вы просто психологически для всех "закрыты". один мой приятель это называет " у нее глаза занятой женщины". так что вылезайте Вы из этого болота - отношений с женатым мужиком. 99 % отношений женатого мужика со свободной девицей - чистой воды использование человека человеком. если Вам не страшна перспектива быть просто употребленной вместо того чтобы строить свою жизнь и получать столько же сколько отдаешь - кончайте эту бодягу. не факт что этот Ваш "свободный" Вам вот так с наскоку идеально подойдет, а что Вы хотите - тут искать и выбирать надо. но то, что Вы с этим женатиком уперлись в стену ( уже) - совершенно очевидно. и чем раньше найдете в себе силы все это "общение" похерить - тем лучше для Вас.
Синий волчараВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы же сами прекрасно понимаете в чем проблема. невозможно в состоянии влюбленности в одного человека разглядеть другого. Вы просто психологически для всех "закрыты". один мой приятель это называет " у нее глаза занятой женщины". так что вылезайте Вы из этого болота - отношений с женатым мужиком. 99 % отношений женатого мужика со свободной девицей - чистой воды использование человека человеком. если Вам не страшна перспектива быть просто употребленной вместо того чтобы строить свою жизнь и получать столько же сколько отдаешь - кончайте эту бодягу. не факт что этот Ваш "свободный" Вам вот так с наскоку идеально подойдет, а что Вы хотите - тут искать и выбирать надо. но то, что Вы с этим женатиком уперлись в стену ( уже) - совершенно очевидно. и чем раньше найдете в себе силы все это "общение" похерить - тем лучше для Вас.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Решите проблему (бросте) женатого. И увидите свое счастье.
Раиса Коркина
Так вот мой основной вопрос и есть ГДЕ эти силы найти, для меня это расставание сейчас равнозначно смерти, настолько он вошел в мою жизнь, я просыпаюсь от его звонков и пожеланий доброго утра, я засыпаю так же со всем этим, мы постоянно общаемся, у нас какие-то общие интересы, моя жизнь там...как я ее построила...я боюсь бить себя этим, может это моя слабость, но на данный момент, я думаю что смогу влюбиться в кого-то сильнее чем в него и уйти...
Наталья СмирноваВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
Так вот мой основной вопрос и есть ГДЕ эти силы найти, для меня это расставание сейчас равнозначно смерти, настолько он вошел в мою жизнь, я просыпаюсь от его звонков и пожеланий доброго утра, я засыпаю так же со всем этим, мы постоянно общаемся, у нас какие-то общие интересы, моя жизнь там...как я ее построила...я боюсь бить себя этим, может это моя слабость, но на данный момент, я думаю что смогу влюбиться в кого-то сильнее чем в него и уйти...
СсылкаПожаловаться
Вы уверены что не живёте его жизнью и его интересами, а своей и своими?
Раиса КоркинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Вы уверены что не живёте его жизнью и его интересами, а своей и своими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю то, что действительно в каких-то случаях подстраиваюсь под его жизнь по другому никак, он же женат...а в остальном стараюсь вести нормальную адекватную жизнь, наверно, поэтому нам есть о чем поговорить каждый день на протяжении длительного времени...
Наталья СмирноваВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
Я знаю то, что действительно в каких-то случаях подстраиваюсь под его жизнь по другому никак, он же женат...а в остальном стараюсь вести нормальную адекватную жизнь, наверно, поэтому нам есть о чем поговорить каждый день на протяжении длительного времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали, что с неженатым Вам и поговорить не о чем, а с женатым есть о чем, значит вы живёте исключительно его интересами. Он семью ради Вас оставлять не собирается и будущего Вам не предлагает, так лучше расстаться с ним сейчас, чем года через три. Тогда будете интересоваться и другими, а так он у Вас как свет в окошке, конечно Вы других и не замечаете.
Раиса КоркинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Вы написали, что с неженатым Вам и поговорить не о чем, а с женатым есть о чем, значит вы живёте исключительно его интересами. Он семью ради Вас оставлять не собирается и будущего Вам не предлагает, так лучше расстаться с ним сейчас, чем года через три. Тогда будете интересоваться и другими, а так он у Вас как свет в окошке, конечно Вы других и не замечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно вы правы...а поговорить не о чем это потому что я люблю читать, узнавать новое, там я вижу что этим так же интересуются и могут со мной поговорить, а со свободным....ну сходили мы в кино,ну нет пока у нас каких-то общих тем для разговора, ну давай обсудим фильм....но мы и этого сделать не можем....ответ: ну ни чего такой фильм и все....
Наталья СмирноваВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
Возможно вы правы...а поговорить не о чем это потому что я люблю читать, узнавать новое, там я вижу что этим так же интересуются и могут со мной поговорить, а со свободным....ну сходили мы в кино,ну нет пока у нас каких-то общих тем для разговора, ну давай обсудим фильм....но мы и этого сделать не можем....ответ: ну ни чего такой фильм и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только Ваш женатый умеет читать и узнавать новое, таких много, может стоит по сторонам посмотреть, необязательно именно с вашим неженатым встречаться, их много. Но с женатым время потеряете драгоценное.
Радистка КэтВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
Я знаю то, что действительно в каких-то случаях подстраиваюсь под его жизнь по другому никак, он же женат...а в остальном стараюсь вести нормальную адекватную жизнь, наверно, поэтому нам есть о чем поговорить каждый день на протяжении длительного времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не подстраивайтесь. Захотели позвонить - звоните. В конце концов, его жена - это его личная проблема, никак не Ваша! И решать проблемы в своей семье он должен сам. Так и объясняйте. Вы этой жене ангелом-хранителем нанимались что ли??? Заботится он о ее душевном спокойствии, так никто и не мешает отключать телефон если она рядом или затыкать жене уши когда Вы ему звоните - это уж на его усмотрение. И к Вам приезжать он должен не тогда, когда жена отпустит, а когда это удобно Вам. И финансовое благосостояние его семьи Вас тоже не должно трогать. Осмелился завести любовницу - выкручивайся как умеешь, но чтобы и тут и там все довольны были. А если не потянуть ему, жена больная и дети плачут, то не по Сеньке и шапка. На фига тогда заморачивался, дорогой? Это элементарные правила самоуважения. Вы не ограничиваете его "свободу" и не притесняете его "несвободу", так почему же сами себя в какие-то рамки загоняете? Когда Вы это поймете и возьмете за правило, тогда и женатые мужчины будут сами от Вас отлипать. Отвалятся как пиявки, которым хвост зажигалкой прижгли))). Ну а если любовь натоящая, то быстренько определится со своей "больной и несчастной" женой.
Gerda Munycbl
не хватает Вам приключений на опу, есть рядом свободный мужчина, но неее нихрена не такой ,потому что свободный, гад, Не верю я в любоффь-моркоффь, которая совсем мозгу не подчиняется, верю в отсутсвие мыслительного процесса, у Вас, видать, проблески разума есть все же, если хотите отказаться от отношений с женатым, главное - их не похерить, общайтесь со свободным мужчиной, чаще ходите в кафе, рестораны, клубы, общайтесь в компании, либо он начнет Вам нравится, либо другого найдете. удачи
Сколькоможно
Ну вот не пойму зачем себя мучить? Встречаться с женатым можно если ты холодная и расчетливая стерва ( не принимать как оскорбление ),и если уверена что не влюбишься в него.То бишь, тем самым не причинишь себе боли. В противном случаи я не понимаю сего мазохизма...Ну вы же не с первого взгляду в него так влюбились? Когда понимали что засасывает,уже тогда нужно было сваливать. Да и вообще на кой черт эти женатики?) Свободных нормальных мужиков хватает и делить ни с кем не нужно, и прятаться не нужно, и планы какие то на будущее можно строить. Пока Вы с ним, ни с кем ничего у вас не получиться. Ему гудбай и здравствуй новой жизни, с полноценными отношениями.
Наталья Антонова
Знаете Раиса, на свете много интересных и холостых. Оставьте женатика и ищите по интересам. Всё у Вас будет. Вопрос ни о чём... Удачи!
Tera
Это называется, хочу то, что мне не принадлежит. Был бы свободен, не был бы таким "любимым".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем