Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧФ

Всё больше сталкиваюсь с девушками и женщинами ЧФ. Скажите, это что, стало модно - не хотеть детей? Или там женщины глубоко больны по гинекологии и не могут просто иметь детей, а прикрываются тем, что не хотят, т.к. очень больно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1619
Осенняя
Не, я здорова вполне. Просто не хочу.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не, я здорова вполне. Просто не хочу.
СсылкаПожаловаться
Почему? Не любите детей?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Почему? Не любите детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, не любят детей чайлдхейт. А Чайлдфри их просто не хотят.
Я люблю детей, очень, и они меня любят. У меня куча племянников, любимая крестница, мы с ней лучшие подруги)) Все дети моих подруг меня обожают, я люблю проводить с ними время (но не долго))) Могу поехать, собрать всех толпой (сколько в машину влезет) и рванем в диво остров, или в кино, или в дельфинарий. Получу огромное удовольствие, и полгода буду от этого отходить))). У меня размеренная жизнь, привычная, подстроенная под меня и любимого мужчину, и детям в этой жизни места нет, увы.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Подождите, не любят детей чайлдхейт. А Чайлдфри их просто не хотят.
Я люблю детей, очень, и они меня любят. У меня куча племянников, любимая крестница, мы с ней лучшие подруги)) Все дети моих подруг меня обожают, я люблю проводить с ними время (но не долго))) Могу поехать, собрать всех толпой (сколько в машину влезет) и рванем в диво остров, или в кино, или в дельфинарий. Получу огромное удовольствие, и полгода буду от этого отходить))). У меня размеренная жизнь, привычная, подстроенная под меня и любимого мужчину, и детям в этой жизни места нет, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. не хотите менять привычный уровень жизни? И все? Так это эгоизм махровый получается)
****В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. не хотите менять привычный уровень жизни? И все? Так это эгоизм махровый получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и она имеет на это полное право)
Осенняя В ответ на ****
****
и она имеет на это полное право)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!
****В ответ на Осенняя
Осенняя
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет
АнонимВ ответ на ****
****
и она имеет на это полное право)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само собой. Просто причины интересны.
****В ответ на Аноним
Аноним
Само собой. Просто причины интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то, что она просто не хочет- не причина?
АнонимВ ответ на ****
****
а то, что она просто не хочет- не причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, это результат
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой. Просто причины интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем нужны причины для простого "не хочу"? Купите слона домой. Не хотите? А почему?))
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Зачем нужны причины для простого "не хочу"? Купите слона домой. Не хотите? А почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что дома мне слон ни к чему.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что дома мне слон ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в вас эгоизм говорит! Как можно не хотеть слона?)) В каждом доме должен быть слон, а у кого нет, те ущербные, вот! И эгоисты.
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой. Просто причины интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вас вообще этот вопрос интересует?
У Вас проблемы с деторождением, или Вам завидно, что кто-то желает жить свободно, не обременяя себя пожизненной ответственностью за детей? Или Вы стоите перед дилеммой: рожать или нет?
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой. Просто причины интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"У меня размеренная жизнь, привычная, подстроенная под меня и любимого мужчину, и детям в этой жизни места нет, увы." Вам объяснили причины.
ОльгаВ ответ на ****
****
и она имеет на это полное право)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не имеет права женщина Хотеть не рожать, каждая женщина несет в себе весь генофонд предыдущих поколений её рода , и женщина ,не родившая ребёнка, не передает эту информацию следующему поколению и она уничтожается, стирается из памяти нации вообще . Это очень жестоко и цинично по отношению к предкам и к неродившемся детям .Почему всегда при войнах берегли и защищали женщин, почему женщины массово не воевали? Потому что каждая женщина носитель генофонда нации
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, не имеет права женщина Хотеть не рожать, каждая женщина несет в себе весь генофонд предыдущих поколений её рода , и женщина ,не родившая ребёнка, не передает эту информацию следующему поколению и она уничтожается, стирается из памяти нации вообще . Это очень жестоко и цинично по отношению к предкам и к неродившемся детям .Почему всегда при войнах берегли и защищали женщин, почему женщины массово не воевали? Потому что каждая женщина носитель генофонда нации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с глобальной позиции я с вами согласна!
Ирина АфанасьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, не имеет права женщина Хотеть не рожать, каждая женщина несет в себе весь генофонд предыдущих поколений её рода , и женщина ,не родившая ребёнка, не передает эту информацию следующему поколению и она уничтожается, стирается из памяти нации вообще . Это очень жестоко и цинично по отношению к предкам и к неродившемся детям .Почему всегда при войнах берегли и защищали женщин, почему женщины массово не воевали? Потому что каждая женщина носитель генофонда нации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросаетесь терминологией, которой не владеете..."генофонд", "память нации". Советский генетик Серебровский был бы в ужасе от того, как некоторые сегодня размахивают внедренным им в чисто научных теоретических целях понятием "генофонд". Есть такие "генофонды", которые лучше никому и никогда не передавать....Ни у кого нет обязанности рожать, есть только возможность, которой можно воспользоваться при желании.
Silence SilenceВ ответ на Ирина Афанасьева
Ирина Афанасьева
Бросаетесь терминологией, которой не владеете..."генофонд", "память нации". Советский генетик Серебровский был бы в ужасе от того, как некоторые сегодня размахивают внедренным им в чисто научных теоретических целях понятием "генофонд". Есть такие "генофонды", которые лучше никому и никогда не передавать....Ни у кого нет обязанности рожать, есть только возможность, которой можно воспользоваться при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами. Иногда такие выродки получаются, что их предкам хорошо бы не родиться. Вот вам и "генофонд" и "память нации". Уж примеры-то приводить не буду.
Рая НетВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, не имеет права женщина Хотеть не рожать, каждая женщина несет в себе весь генофонд предыдущих поколений её рода , и женщина ,не родившая ребёнка, не передает эту информацию следующему поколению и она уничтожается, стирается из памяти нации вообще . Это очень жестоко и цинично по отношению к предкам и к неродившемся детям .Почему всегда при войнах берегли и защищали женщин, почему женщины массово не воевали? Потому что каждая женщина носитель генофонда нации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо!Тогда моей соседке,матери-одиночке с 11-ю детьми от разных папашек,нужно повесить орден во всё пузо"За сохранение генофонда нации";)))
Дарья ШевцоваВ ответ на Рая Нет
Рая Нет
Ооо!Тогда моей соседке,матери-одиночке с 11-ю детьми от разных папашек,нужно повесить орден во всё пузо"За сохранение генофонда нации";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

))) Всегда такие дамы поражали)))
АнонимВ ответ на Рая Нет
Рая Нет
Ооо!Тогда моей соседке,матери-одиночке с 11-ю детьми от разных папашек,нужно повесить орден во всё пузо"За сохранение генофонда нации";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блииин, это перебор, конечно... как она живет? ей все должны?
Рая НетВ ответ на Аноним
Аноним
блииин, это перебор, конечно... как она живет? ей все должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Близко не общались,а сейчас живу в др.месте.Помню,как осенью дети бегали в сандалиях на босу ногу(((Но генофонд сохранён(((печально это...
ИринаВ ответ на Рая Нет
Рая Нет
Ооо!Тогда моей соседке,матери-одиночке с 11-ю детьми от разных папашек,нужно повесить орден во всё пузо"За сохранение генофонда нации";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигня, у нас соседка по даче... 16 отпрысков!!... Старшие уже отсидели))
Рая НетВ ответ на Ирина
Ирина
Фигня, у нас соседка по даче... 16 отпрысков!!... Старшие уже отсидели))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По рассказам бывших соседей,в этой семье тоже сидельцы есть(((А девочка старшая уже сама счастливая мама 8-летнего ребенка,ей 22,если чО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем