Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧФ поддержите!

Есть ребенок, 4 года. Ребенок один. Отца нет. Раздражает меня до зубовного скрежета. На неделе, когда он в садике, еще терпимо, а выходные для меня превращаются в ад. Он шумный, а я больше всего в жизни люблю тишину. При этом я не бью его, не обижаю, покупаю все необходимое, просто отнушусь как к тяжелейшей повинности. Вариант отдать его не расстатриваю, так как у меня принципы, да и родственники не поймут. Несу, как тяжкий крест. Чувствую, что жизнь проходит мимо. Я и так знаю, что плохая и сволочь! Просто поддержите морально. Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Или тупо ждать пока он вырастет? Спасибо всем, кто прочитал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
Солнечный слон
каким образом вас могут поддержать ЧФ?? насколько я знаю они как раз за то, чтобы не допустить подобных ситуаций.. так что вы - как бы в глазах всех человек нехороший
Rahinbayeva MariaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
каким образом вас могут поддержать ЧФ?? насколько я знаю они как раз за то, чтобы не допустить подобных ситуаций.. так что вы - как бы в глазах всех человек нехороший
СсылкаПожаловаться
+
ЧФ вообще против заведения детей
Lady StervaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
каким образом вас могут поддержать ЧФ?? насколько я знаю они как раз за то, чтобы не допустить подобных ситуаций.. так что вы - как бы в глазах всех человек нехороший
СсылкаПожаловаться
во во. сейчас ЧФ обо***рут автора с ног до головы...
Александр АрцыбушевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
во во. сейчас ЧФ обо***рут автора с ног до головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему именно так? Я сам прошел сквозь маманькину ненависть к моему существованию.. Мешал блудить! И до конца её жизни отбивался от её поползновений вмешаться в мою жизнь...Идиотизм. Да все брошенки этим идиотизмом страдают. Кроме фригидных.
Александр Арцыбушев
Ну почему именно так? Я сам прошел сквозь маманькину ненависть к моему существованию.. Мешал блудить! И до конца её жизни отбивался от её поползновений вмешаться в мою жизнь...Идиотизм. Да все брошенки этим идиотизмом страдают. Кроме фригидных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарны хоть маманьке за то, что родила?
Lady StervaВ ответ на Y
Y
Благодарны хоть маманьке за то, что родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за что благодарить- только за то что родила?!! ну ты даешь!
YВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а за что благодарить- только за то что родила?!! ну ты даешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да за это ваще давить надо
Александр АрцыбушевВ ответ на Y
Y
Благодарны хоть маманьке за то, что родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема на 20 страниц убористого текста... Но рискну...
И так, благодарен ли я?
Она была вздорной, и всем недовольной бабой. Все её науки были вредны мне. Но её семейство сыграло в моей жизни серьёзную роль До школы меня воспитывала тетка - богоделка. Умерла в звании схимонахини.. Два дядьки, разные до жути... Старший технарь, младший художник - потрясающий обольститель...Во мне слились оба. Но мы ушли от темы...
Моя душа ( с точки зрения православия) могла попасть и в более комфортабельную семью... Отец ненавидит меня за то, что я вылитая мать... Мать, говорила, что я вылитый отец... Сюжетец! Пока папенька прохлождался 10 лет на Воркуте ( по 58 статье), я нищенствовал вместе с матерью... С тех пор не люблю нищебродов. И это считаю своим главным качеством. Через тернии к звездам. Но это не благодаря, а вопреки поучений мамашки! Так за что же, я должен её благодарить? За то, что ей было в кайф зачачиваться мною?
Александр Арцыбушев
Тема на 20 страниц убористого текста... Но рискну...
И так, благодарен ли я?
Она была вздорной, и всем недовольной бабой. Все её науки были вредны мне. Но её семейство сыграло в моей жизни серьёзную роль До школы меня воспитывала тетка - богоделка. Умерла в звании схимонахини.. Два дядьки, разные до жути... Старший технарь, младший художник - потрясающий обольститель...Во мне слились оба. Но мы ушли от темы...
Моя душа ( с точки зрения православия) могла попасть и в более комфортабельную семью... Отец ненавидит меня за то, что я вылитая мать... Мать, говорила, что я вылитый отец... Сюжетец! Пока папенька прохлождался 10 лет на Воркуте ( по 58 статье), я нищенствовал вместе с матерью... С тех пор не люблю нищебродов. И это считаю своим главным качеством. Через тернии к звездам. Но это не благодаря, а вопреки поучений мамашки! Так за что же, я должен её благодарить? За то, что ей было в кайф зачачиваться мною?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а за что эту статью вменили- если не секрет конечно?...
и я с тобой полностью согласна. ребенок должен благодарен быть родителю не за факт своего рождения, а за то как родитель воспитывал реебнка и заботился о нем.
Александр АрцыбушевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а за что эту статью вменили- если не секрет конечно?...
и я с тобой полностью согласна. ребенок должен благодарен быть родителю не за факт своего рождения, а за то как родитель воспитывал реебнка и заботился о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подпольная церковь - У него лихая жизнь.. У него книга есть "Милосердия двери" Тот еще товарищ.... Но обо мне там вскользь... В хвалежке пиписьками, за мной победа. Ему 97 лет, но хорохорится!
Александр Арцыбушев
Подпольная церковь - У него лихая жизнь.. У него книга есть "Милосердия двери" Тот еще товарищ.... Но обо мне там вскользь... В хвалежке пиписьками, за мной победа. Ему 97 лет, но хорохорится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа, вот в чем дело то было...
ну вскользь- не вскользь там о тебе, а это нехорошо- все таки есть места где нельзя работать если кто то из ближайших родственников судился или состоял под следствием...
В хвалежке пиписьками, за мной победа. -
твоя оказалась больше?

Александр АрцыбушевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ааа, вот в чем дело то было...
ну вскользь- не вскользь там о тебе, а это нехорошо- все таки есть места где нельзя работать если кто то из ближайших родственников судился или состоял под следствием...
В хвалежке пиписьками, за мной победа. -
твоя оказалась больше?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего, это спор меж техниками... Отец график, а я монументалист.... Разность - тысячекратная... Во всем. Отче , очень любит вспоминать мои малолетние проказы, и очень не любит моих успехов... А когда они материальны.... Он живет на дачке... так себе - холобудина.. а когда сестра привозит фото моих построек, ему хужает... Ревность? Кто знает?
А на сферу моих задач, его статья имела малое воздействие У нас ценится - умение, а подноготная - это для барышень! Так, что - толщее или длиннея, не мне решать!
Александр Арцыбушев
Скорее всего, это спор меж техниками... Отец график, а я монументалист.... Разность - тысячекратная... Во всем. Отче , очень любит вспоминать мои малолетние проказы, и очень не любит моих успехов... А когда они материальны.... Он живет на дачке... так себе - холобудина.. а когда сестра привозит фото моих построек, ему хужает... Ревность? Кто знает?
А на сферу моих задач, его статья имела малое воздействие У нас ценится - умение, а подноготная - это для барышень! Так, что - толщее или длиннея, не мне решать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа, так что пиписьками тут меряться - это уже вопрос очень относительный... тут уже дел вкуса- в таком интимном деле как творчество.
Александр Арцыбушев
Тема на 20 страниц убористого текста... Но рискну...
И так, благодарен ли я?
Она была вздорной, и всем недовольной бабой. Все её науки были вредны мне. Но её семейство сыграло в моей жизни серьёзную роль До школы меня воспитывала тетка - богоделка. Умерла в звании схимонахини.. Два дядьки, разные до жути... Старший технарь, младший художник - потрясающий обольститель...Во мне слились оба. Но мы ушли от темы...
Моя душа ( с точки зрения православия) могла попасть и в более комфортабельную семью... Отец ненавидит меня за то, что я вылитая мать... Мать, говорила, что я вылитый отец... Сюжетец! Пока папенька прохлождался 10 лет на Воркуте ( по 58 статье), я нищенствовал вместе с матерью... С тех пор не люблю нищебродов. И это считаю своим главным качеством. Через тернии к звездам. Но это не благодаря, а вопреки поучений мамашки! Так за что же, я должен её благодарить? За то, что ей было в кайф зачачиваться мною?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А каковы были поучения мамашки? Вы написали, что науки её были вредны. В чём именно?
Ваш текст заинтересовал, а так - я ЧФ, мамашек и какашек в принципе сцеживаю
Александр АрцыбушевВ ответ на Y
Y
А каковы были поучения мамашки? Вы написали, что науки её были вредны. В чём именно?
Ваш текст заинтересовал, а так - я ЧФ, мамашек и какашек в принципе сцеживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В детстве, она меня никогда не защищала и советовала, извиниться и уйти... Всех собак во дворе - вешали поэтому, на меня. Деньги потраченные на мастерскую мою, она считала блажью и советовала - лучше питаться! И так далее...В этом стиле
Александр Арцыбушев
В детстве, она меня никогда не защищала и советовала, извиниться и уйти... Всех собак во дворе - вешали поэтому, на меня. Деньги потраченные на мастерскую мою, она считала блажью и советовала - лучше питаться! И так далее...В этом стиле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы до сих пор не простили ей её точку зрения?
Александр АрцыбушевВ ответ на Y
Y
Вы до сих пор не простили ей её точку зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж 10 лет... как я ей все простил, отпевая в церкви...
Светлана КолесникВ ответ на Y
Y
Благодарны хоть маманьке за то, что родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я нет, не благодарна.. хоть она меня и не ненавидит, но и любви я от нее не ощущала..
Светлана Колесник
я нет, не благодарна.. хоть она меня и не ненавидит, но и любви я от нее не ощущала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хочу сказать, за сам факт подарка Вам жизни - благодарны?
потом ведь хоть любит, хоть не любит, подарок уже выдан
Александр Арцыбушев
Ну почему именно так? Я сам прошел сквозь маманькину ненависть к моему существованию.. Мешал блудить! И до конца её жизни отбивался от её поползновений вмешаться в мою жизнь...Идиотизм. Да все брошенки этим идиотизмом страдают. Кроме фригидных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если твоя мать такая иппанутая, не значит что все такие...
Александр АрцыбушевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, если твоя мать такая иппанутая, не значит что все такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чем дальше идет жизнь. тем больше я вижу как все становятся такими... Но к счастью, остаются (в малой пропорции) и иные. Моя жена пример тому. Свезло, так свезло!
Александр Арцыбушев
И чем дальше идет жизнь. тем больше я вижу как все становятся такими... Но к счастью, остаются (в малой пропорции) и иные. Моя жена пример тому. Свезло, так свезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря ты так. большинство матерей как раз нормальные матери- такие как я. просто такое поведение нормально, само собой разумеющееся и не так кидается в глаза посторонним...
ШоколадкаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
И чем дальше идет жизнь. тем больше я вижу как все становятся такими... Но к счастью, остаются (в малой пропорции) и иные. Моя жена пример тому. Свезло, так свезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо же как вам не повезло с родителями. но почему-то сочувствия вы не вызываете.
Александр АрцыбушевВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
надо же как вам не повезло с родителями. но почему-то сочувствия вы не вызываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, что в самом деле, решили, что у баб можно найти сочувствие? Кроме себя, вы всех остальных или презираете, или ненавидите!
ШоколадкаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Вы, что в самом деле, решили, что у баб можно найти сочувствие? Кроме себя, вы всех остальных или презираете, или ненавидите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз вас жаль! вам в жизни встречались бабы как выразились. а я Леди! и еще я очень люблю животных! и по мере своих скромных возможностей помогаю им. а вам я желаю встретить добрую женщину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем