Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи дети в детском доме?

Мы как-то проезжали мимо детского дома. Мой водитель стал ругать женщин, оставивших здесь детей. Я ему сказала, что там дети мужчин, наши безотцовщины при нас. Как он возмущался!!! Сами подумайте, мужчины, ну какой с нас спрос, мы ж дуры по вашему мнению, а вы - умные и сильные. Так разбирайте детдомовцев..., они ваши. Нет? А чьи?
OLGA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ольга Корнеева
чего еще ждать от водилы...каков сам, таков и интеллект..я только не пойму, почему вы нянятому водителю (не поняла, таксист или служебный, но явно не ваш приятель или муж) позволяете высказываться в таком тоне. возмущался он. пусть придержит свой язык на службе.
Ольга Корнеева
чего еще ждать от водилы...каков сам, таков и интеллект..я только не пойму, почему вы нянятому водителю (не поняла, таксист или служебный, но явно не ваш приятель или муж) позволяете высказываться в таком тоне. возмущался он. пусть придержит свой язык на службе.
СсылкаПожаловаться
мужчин не трогать ...,им разрешается все )
Ольга КорнееваВ ответ на DAR .
DAR .
мужчин не трогать ...,им разрешается все )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно. это кто вам разрешил все?
Ольга Корнеева
да ладно. это кто вам разрешил все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля -нас все меньше и меньше,нас надо жалеть- что будете делать когда нас не останется вовсе ,а? -тогда не то .что детдомовских а просто ,вообще ни каких детей не будет.
DAR .
Оля -нас все меньше и меньше,нас надо жалеть- что будете делать когда нас не останется вовсе ,а? -тогда не то .что детдомовских а просто ,вообще ни каких детей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалеть и любить нужно мужчин хороших и правильных. а таких как тот водила жалеть нечего, их надо гнать метлой.
Ольга Корнеева
жалеть и любить нужно мужчин хороших и правильных. а таких как тот водила жалеть нечего, их надо гнать метлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...хорошо я немного пошутил,проблема брошенных детей катастрофична!,дальше хуже- беспризорность...,водила болван-он даже не знает что и как происходит в этих детдомах и мало того не представляет роль родителей в семье-наверняка у него нет семьи или детей ,спасибо за беседу -я с вами согласен!
DAR .
...хорошо я немного пошутил,проблема брошенных детей катастрофична!,дальше хуже- беспризорность...,водила болван-он даже не знает что и как происходит в этих детдомах и мало того не представляет роль родителей в семье-наверняка у него нет семьи или детей ,спасибо за беседу -я с вами согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
водила болван, да к тому же ранее судимый, как мы тут выяснили. я только не поняла, почему его работодательница (или клиентка?) позволяет ему за рулем язык распускать, да еще вступает в дискуссии с персоналом. это неумение руководить
Ольга Корнеева
водила болван, да к тому же ранее судимый, как мы тут выяснили. я только не поняла, почему его работодательница (или клиентка?) позволяет ему за рулем язык распускать, да еще вступает в дискуссии с персоналом. это неумение руководить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может он ей очень нужен в других делах-кроме машины -такое бывает
OLGAВ ответ на DAR .
DAR .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщин не трогать - им разрешается всё
DAR .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если она еще и для этих дел этого уголовника использует, то она совсем дуреха...
СюзеренВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну если она еще и для этих дел этого уголовника использует, то она совсем дуреха...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уголовники что не люди?в укратине уголовник президент и ничо
Ольга КорнееваВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не люди. на украине это их дело. в любовники я бы не взяла ранее судимого. от него неизвестно чего ждать можно
Ольга Корнеева
не люди. на украине это их дело. в любовники я бы не взяла ранее судимого. от него неизвестно чего ждать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оля не думаю, что ты нарасхват судя по возрасту гыгыггыгы
Сюзерен
оля не думаю, что ты нарасхват судя по возрасту гыгыггыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я замужем
Сюзерен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы и из водителей такого уволила если честно. сразу, как узнала. не надо мне в рабочей команде криминальных элементов
Ольга Корнеева
я бы и из водителей такого уволила если честно. сразу, как узнала. не надо мне в рабочей команде криминальных элементов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы дикая вполне тоже можете сесть оттюрьмы и от сумы никто не застрахован и будут такие как вы вот от вас шарахаться. уголовники если можно так выразиться обычные люди..я ж не о серийных маньяках
Сюзерен
вы дикая вполне тоже можете сесть оттюрьмы и от сумы никто не застрахован и будут такие как вы вот от вас шарахаться. уголовники если можно так выразиться обычные люди..я ж не о серийных маньяках
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут надо конечно разбираться, кто за что сидел. Бывает и нормальные люди оказываются за решеткой. Никто не застрахован. Но водилу с судимостью на работу бы не взяла, перестраховалась бы. Полно несудимых кандидатов на эту вакансию
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
узбагойся он по совместительству ее прет еще все водилы так
Сюзерен
узбагойся он по совместительству ее прет еще все водилы так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это тоже неумение руководить. пользовать водилу можно, но давать ему распускать язык нельзя. пусть знает свое место и помнит, кто ему зарплату платит. за обе функции
СветланаВ ответ на DAR .
DAR .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот причина наглости мужчин)))
DAR .В ответ на Светлана
Светлана
вот причина наглости мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светочка мы свою ответственность знаем -стараемся выполнять ))
СветланаВ ответ на DAR .
DAR .
Светочка мы свою ответственность знаем -стараемся выполнять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю, что знаете. я людей не обобщаю)))
Светлана
я знаю, что знаете. я людей не обобщаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПС)))))))))
OLGAВ ответ на DAR .
DAR .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вас как раз жалеем. Вы не жалеете ни женщин, ни детей. Вы, вероятно, не знаете, что на всех коз в деревне достаточно одного козла, которого за деньги водят по тем козам. Дождётесь...)))
DAR .В ответ на OLGA
OLGA
Мы вас как раз жалеем. Вы не жалеете ни женщин, ни детей. Вы, вероятно, не знаете, что на всех коз в деревне достаточно одного козла, которого за деньги водят по тем козам. Дождётесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот - начинается- любим мы вас ,как же мы без вас))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем