Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи яйца?

Сегодня с Дуськой гуляли. Заметила под кустами на большом расстоянии друг от друга яйца. То ли проклюнувшиеся,то ли продолбил кто-то. Абсолютно круглые. Немного меньше самых маленьких куриных яиц. Скорлупа мягкая. Змеи,черепахи,крокодилы? Теперь гулять страшно. 
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Твоя ТвояВ ответ на ****
****
Гадюки у вас есть,куда же вы от них денетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Укус гадюки не смертелен для человека.
Я их не видела, кста.
У нас ужей оч. много.
В этом году наступила на безногую ящерицу.
Орала на весь лес.
Сын спрашивает: где укусила? грю не укусила. так что ты орешь?
И дальше пошли.
Шли по дороге, я обувь сняла и шла босиком. А она коричневая под цвет песка, лежала свернувшись в клубок.
Наступила я на нее здорово. Она как-то криво уползала, как полупридушенная... Жалко даже ее стало...
****В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Укус гадюки не смертелен для человека.
Я их не видела, кста.
У нас ужей оч. много.
В этом году наступила на безногую ящерицу.
Орала на весь лес.
Сын спрашивает: где укусила? грю не укусила. так что ты орешь?
И дальше пошли.
Шли по дороге, я обувь сняла и шла босиком. А она коричневая под цвет песка, лежала свернувшись в клубок.
Наступила я на нее здорово. Она как-то криво уползала, как полупридушенная... Жалко даже ее стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это была не безногая ящерица а самая настоящая гадюка,но очень продуманная и испорченная цивилизацией,то есть она тебя укусила,,но крови из ранки не было,и боли не было,но Яд попал в твою кровь и потихооооничку в течении двух-трёх лет будет разрушать твой организм не заметно для тебя ,а потом Бабах!!!!!!...и... в общем,мы тебя теряем))
Твоя ТвояВ ответ на ****
****
Это была не безногая ящерица а самая настоящая гадюка,но очень продуманная и испорченная цивилизацией,то есть она тебя укусила,,но крови из ранки не было,и боли не было,но Яд попал в твою кровь и потихооооничку в течении двух-трёх лет будет разрушать твой организм не заметно для тебя ,а потом Бабах!!!!!!...и... в общем,мы тебя теряем))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не фантазируй!
Она сытая была, видимо, отдыхала, на солнышке грелась... а тут я... чуть не придушила своими лапищами.
Она теплая была, как песок и цвета песка, а я вижу плохо, хоть и была в очках тогда...
****В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Не фантазируй!
Она сытая была, видимо, отдыхала, на солнышке грелась... а тут я... чуть не придушила своими лапищами.
Она теплая была, как песок и цвета песка, а я вижу плохо, хоть и была в очках тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она теплая была, как песок и цвета песка, а я вижу плохо, хоть и была в очках тогда...(с)

да--да,вот видно как Яд постепенно действует,и укушенная этой самой коварной и ядовитой змеёй постепенно забывает все мелочи той трагической трагедии.....пора скидываться на венки....
Твоя ТвояВ ответ на ****
****
Она теплая была, как песок и цвета песка, а я вижу плохо, хоть и была в очках тогда...(с)

да--да,вот видно как Яд постепенно действует,и укушенная этой самой коварной и ядовитой змеёй постепенно забывает все мелочи той трагической трагедии.....пора скидываться на венки....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне уже давно пропуски на кладбище ставят)))
Зрение 2 диоптрии, вижу и без очков, но с очками лучше.
****В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Да мне уже давно пропуски на кладбище ставят)))
Зрение 2 диоптрии, вижу и без очков, но с очками лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты то причем? Это на венки придется скидываться тем,кого ты повстречаешь на своём пути в Полнолуние,когда все укушенные Ядовитым змеями сами превращаются в этих Ядовитых змей и нападают на людей,которые случайно оказались рядом....Это уже похлеще разных таз сказок про оборотней и других Гарри Потеров,тут уже всё по современной проходит...Ужас карочи..Кровь бежит ручьям..
Твоя ТвояВ ответ на ****
****
А ты то причем? Это на венки придется скидываться тем,кого ты повстречаешь на своём пути в Полнолуние,когда все укушенные Ядовитым змеями сами превращаются в этих Ядовитых змей и нападают на людей,которые случайно оказались рядом....Это уже похлеще разных таз сказок про оборотней и других Гарри Потеров,тут уже всё по современной проходит...Ужас карочи..Кровь бежит ручьям..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ужс!
Чё у тя в голове..
Я выросла в дикой природе, считай.
Знаю повадки зверей, птиц..
Когда змея хочет укусить, она сворачивается кольцом с опорой на хвост, голову вверх поднимает. Потом прыгает и кусает. Время ей надо для укуса, понимаш...
А я и так ведьма, что мне оборотней боятся-то?
Полупроводница с картинойВ ответ на ****
****
Я просто знаю сколько стоит один грамм змеиного яда,не просто же так я второй пилот своего личного Боинга из благородного металла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилот из благородного металла?
Полупроводница с картиной
Пилот из благородного металла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боинг из благородного металла))
Полупроводница с картинойВ ответ на ****
****
Если судить по величине яйца и по отверствию в нём,то это однозначно на свет появилась маленькая палестинская гадюка Вернера,а мамочка этой маленькой гадюки где то рядышком ,следит что бы ни дай бог кто то обидит её детёнышей...
Автор,вы в зоне риска.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вернер в Палестину поперся?
Полупроводница с картиной
Зачем Вернер в Палестину поперся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он изучал самых ядовитых и злобных,кровожадных гадюк,которые размножаются как раз откладывая яйца,в отличии от других гадюк,живородящих))
Ирина Русь
Есть же змеи не ядовитые. Без паники. Уж может быть. В Астрахани, прям высок на деревьях змеи спариваются клубком часами. Видео смотрела. Жуть, конечно. Есть змеи, которые плавают, летают.
Ирина Русь
Есть же змеи не ядовитые. Без паники. Уж может быть. В Астрахани, прям высок на деревьях змеи спариваются клубком часами. Видео смотрела. Жуть, конечно. Есть змеи, которые плавают, летают.
Мария
Зима близко! Драконы вылупились)))
Мария Соколова
У ужиков удлиненные яйца и они их любят в навозные кучи откладывать - в них тепло, а на вашей картинке песок и яйца круглые. Автор, а где вы живете? Вообще круглые и мягкие яйца - черепашьи, но надо понять - может ли это быть в вашей местности. Тут еще про кашачью змею писали, она из рода ужей, неядовитая, вот у кошачей змеи как раз в сентябре выводок из кладок появляется.
Полупроводница с картинойВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
У ужиков удлиненные яйца и они их любят в навозные кучи откладывать - в них тепло, а на вашей картинке песок и яйца круглые. Автор, а где вы живете? Вообще круглые и мягкие яйца - черепашьи, но надо понять - может ли это быть в вашей местности. Тут еще про кашачью змею писали, она из рода ужей, неядовитая, вот у кошачей змеи как раз в сентябре выводок из кладок появляется.
СсылкаПожаловаться
Израиль.
Лилия Белая.
Не открывайте летом настежь двери и окна. Змеи могут заползти в дом и даже через окно.
Полупроводница с картинойВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Не открывайте летом настежь двери и окна. Змеи могут заползти в дом и даже через окно.
СсылкаПожаловаться
У меня 8 этаж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем