Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи слова пересказывают дети?

Я в замешательстве. Мягко говоря.
Вчера мой любимый племянник (2,5 года) заявил мне - "езжай туда, откуда приехала не мешай мне жить". Я в шоке. Ребенок в два года сам такие перлы не выдаст, явно повторяет чьи то слова. Я теперь боюсь ходить в гости к брату, вдруг это слова его жены в мой адрес. Хотя на мой взгляд я вообще не лезу, ну пару раз просила купить что-то маме. Племянник мой крестник, оч. люблю его (вроде бы и он ко мне тянется), но боюсь быть навязчивой.
Своих детей и семьи у меня нет, поэтому у меня к племяннику особое отношение.
Как то сумбурно описала, не могу объективно оценить ситуацию. т.к. эмоции сейчас затуманивают сознание.
Larshik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
dashakoshka63@mail.ru
Дети бесхитростны, ну и спросили бы у него, кто так говорит, что мешаете.
Krolll Krolll
Ну так будьте хитрее, купите племяннику его любимую шоколадку и за совместным ее поеданием разузнайте, кто так сказал и про Вас ли это было)
LarshikВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Ну так будьте хитрее, купите племяннику его любимую шоколадку и за совместным ее поеданием разузнайте, кто так сказал и про Вас ли это было)
СсылкаПожаловаться
Вот чего мне реально не хватает, так это хитрости
Матильда
Свою семью создавайте и некогда будет задумываться,может вы и навязчива
LarshikВ ответ на Матильда
Матильда
Свою семью создавайте и некогда будет задумываться,может вы и навязчива
СсылкаПожаловаться
Рада, если у Вас все в порядке с личной жизнью.
КОМПАС
Да не обязательно кто-то что-то сказал..детям свойственно и пофантазировать и слова из мультиков и фильмов скопировать..
Жужа
Ну и спросила бы мягко, за что дитятко тя не любит.
Ирина Астафурова
Ну не сам же придумал в таком возрасте. В другой раз спросите, кто подсказал.
Лагуна
Дети льнут к тому,кто их любит)вы же не собираетесь лишать ребенка радости общения с крестной?тем более это ваш "крест" воспитывать духовность крестника.Так что-всё в ваших руках
Ёрик
свинки Пепы чтоб ей пусто было...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
свинки Пепы чтоб ей пусто было...
СсылкаПожаловаться
А мой в детстве рассказывал всем, что его дедушка Карл Маркс.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мой в детстве рассказывал всем, что его дедушка Карл Маркс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети, это - зло...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
дети, это - зло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети - обращение. чужие слова (это) тире есть зло...у вас в Казахстане что другие правила в русском?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
дети - обращение. чужие слова (это) тире есть зло...у вас в Казахстане что другие правила в русском?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дедушка Маркс красивый и бородатый.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Дедушка Маркс красивый и бородатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тире
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
тире
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки8
перед красивым
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
перед красивым
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лень регистры переключать, если честно.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лень регистры переключать, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя там что орган а не клава?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у тебя там что орган а не клава?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почти.
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тире
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попрошу дедушку КарлУ не обижать. У нас с ним Д.Р. в один день,я его с детства обожаю,как вспомню воспитательницу---Дети,какой сегодня праздник---дети хором-День Печатиа Ещё? --родился Карл Маркс,а ещё у нашей Риты день рождения и её мама конфеты принесла-сейчас будем всех угощать)))
ЁрикВ ответ на рита васина
рита васина
Попрошу дедушку КарлУ не обижать. У нас с ним Д.Р. в один день,я его с детства обожаю,как вспомню воспитательницу---Дети,какой сегодня праздник---дети хором-День Печатиа Ещё? --родился Карл Маркс,а ещё у нашей Риты день рождения и её мама конфеты принесла-сейчас будем всех угощать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я дедушек даже через дорогу вожу и даже пьяненьких. старичков вообще не обижала ещё...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я дедушек даже через дорогу вожу и даже пьяненьких. старичков вообще не обижала ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я вечно всех таская,вожу ,поднимаю и хоть бы один разочек попался тоненький-вечно от центнера,я уж все руки оборвала,а один раз мне вообще повезло---Пьяный,хромой с палкой,с 2 -мя неподъёмными пакетами и собакой лобрадор на поводке , вот это было сложновато))))
Larshik
Дитятко меня любит как раз таки. Охотно проводит со мной время. Я опешила и не сообразила, спросить кто так говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем