Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чихание при взгляде на солнце

Бывают моменты по 15-20 раз подряд могу чихнуть если взгляну на солнце.Кто то говорит это аллергия, в интернете пишут что до 35% людей в мире такие же и что это генетически.Меня это напрягает, допустим в автобусе едишь и как накроет резко.От этого можно как то или хотя бы поменьше сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Страна Абсурдов
Аллергия, да. Мож антигистаминное попринимать курсом, и пройдет?
MS
У меня половина семьи чихает от солнечного света. Ничего в этом страшного нет. Попробуйте потереть переносицу во время очередного приступа.
Irina
Солнечные очки, ваш КЭП.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Irina
Irina
Солнечные очки, ваш КЭП.
СсылкаПожаловаться
я и с ними чихаю
Самая Меркантильная
я и с ними чихаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую(((
Камелия К
Я тоже часто чихаю когда смотрю на солнце. И у меня такая же аллергия
юрий кунцевичВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я тоже часто чихаю когда смотрю на солнце. И у меня такая же аллергия
СсылкаПожаловаться
вампиризм это, а не аллергия/с
Евгений В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Блэйд?)))
юрий кунцевичВ ответ на Евгений
Евгений
Где Блэйд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девки на амулеты разобрали, вместе с мечом.
Камелия КВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа
У мужа такая реакция на солнце, но ему нравится и приступ не затяжной. Зодак или аналоги можете попить. Он снимает реакцию и не вызывает сонливости, если за рулем.
Ани
У меня есть знакомый, который чихает при взгляде на Солнце. При этом, он долго думал, что так у всех. Когда узнал, что другие люди не чихают, не верил, просил друзей смотреть на Солнце и очень расстраивался, когда они не чихали.
Княгиня
Всегда чихаю при взгляде на солнышко. Привыкла уже)
Любушка Стрижова
Всю жизнь так живу и не считаю это чем-то необыкновенным.Может и аллергия.
N. Pylkova
Тоже чихаю, но мне нравится) А что тут советовать? Не смотрите на солнце во время поездки в общественном транспорте, раз вас это так напрягает)
юлия соловьева
нет ничего проще, при взгляде на яркое солнце глаза слезятся, по слезному каналу слеза стекает в верхний носовой ход, раздражая слизистую носа отсюда и чихание! носите солнцезащитные очки и смотрите под ноги.
*
Это нейтрино нос щекочут.
Самая МеркантильнаяВ ответ на *
*
Это нейтрино нос щекочут.
СсылкаПожаловаться

Наталья КК
Я чихаю иногда даже при выходе из слабо освещенного помещения на яркий свет(не обязательно прямо на солнце смотреть), но пару раз, не больше. С детства такое, жить не мешает.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чихание - не самое страшное последствие. Можно зрения лишиться.
Удмуртия Лучезарная
ухаха надо попробовать ,никогда не замечала ни за собой ни за близкими такой смешной аллергии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем