Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Childfree kak образ жизни.

Я убежденный Child/Free,это мой образ жизни.  Не буду описывать все прелести жизненной свободы которые даёт данная жизненная опция,но вот детей которые рождаются в нищете мне порой бывает жалко,т.к. сам вырос в нищете и забвении. Я уверен ,что многие в России рожают исключительно из-за эгоистических желаний в старости опекать свою рыхлую задницу.Чтобы дети им были должны до гробовой доски.Это не любовь к детям,это высшей степени эгоцентризм .Дети вырастают,и по достижению 18 лет покидают родительское гнездо,а не живут с родителями до самой их смерти. Вопрос? А вы жалели что не выбрали путь Child/Free,если да то почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Марина Горбунова
"Дети вырастают,и по достижению 18 лет покидают родительское гнездо,а не живут с родителями до самой их смерти".

Почему же, некоторые живут.
Викторина КарвасьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Дети вырастают,и по достижению 18 лет покидают родительское гнездо,а не живут с родителями до самой их смерти".

Почему же, некоторые живут.
СсылкаПожаловаться
Ещё как живут
МАРИ ФАРТ.
Свобода выбора есть у каждого
МАРИ ФАРТ.
Свобода выбора есть у каждого
СсылкаПожаловаться
Ну если у всех есть свобода выбора,что ж ты не выбрала красивого богатого и чтобы женился на тебе,а принимаешь у себя в халупе жадного тыкаря без обязательств, который с тобой ругается перед праздниками чтобы копеечный подарок не подарить и сидишь ты одна горе заливаешь пойлом на нг и на 8 марта.....чтож ты не хочешь выбрать что получше ,да потому что не можешь и выбора у тебя нет,что приплыло то и любишь ахахахахах
МАРИ ФАРТ.В ответ на Mimi
Mimi
Ну если у всех есть свобода выбора,что ж ты не выбрала красивого богатого и чтобы женился на тебе,а принимаешь у себя в халупе жадного тыкаря без обязательств, который с тобой ругается перед праздниками чтобы копеечный подарок не подарить и сидишь ты одна горе заливаешь пойлом на нг и на 8 марта.....чтож ты не хочешь выбрать что получше ,да потому что не можешь и выбора у тебя нет,что приплыло то и любишь ахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОdessovaВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это было сейчас, что за пассаж?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Оdessova
Оdessova
Что это было сейчас, что за пассаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она всё время ко мне пристаёт и всякие гадости пишет, я ржу, а что тут скажешь?????
ОdessovaВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Она всё время ко мне пристаёт и всякие гадости пишет, я ржу, а что тут скажешь?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясненько, дамочка с завихрением мозгов и большой фантазией.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Оdessova
Оdessova
Ясненько, дамочка с завихрением мозгов и большой фантазией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне всё время кажется, что она в дурке до клавы как то дорвалась таки
МАРИ ФАРТ.
Она всё время ко мне пристаёт и всякие гадости пишет, я ржу, а что тут скажешь?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не гадости, а чистейшая правда,ты замужем-нет,ахарь тебя на нг кинул-ДА и кидает каждый раз ,сама ты писала ,ты алкашка после дурки совсем память потеряла ахахахахаха
У тебя есть свободный выбор ноги раздвигать когда счастье привалит и по пьяни кто на тебя залезет...вот и весь твой выбор
МАРИ ФАРТ.В ответ на Mimi
Mimi
Это не гадости, а чистейшая правда,ты замужем-нет,ахарь тебя на нг кинул-ДА и кидает каждый раз ,сама ты писала ,ты алкашка после дурки совсем память потеряла ахахахахаха
У тебя есть свободный выбор ноги раздвигать когда счастье привалит и по пьяни кто на тебя залезет...вот и весь твой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё брехня, развлекайся!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина МихайловаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это ваш отвергнутый поклонник)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Mimi
Mimi
Ну если у всех есть свобода выбора,что ж ты не выбрала красивого богатого и чтобы женился на тебе,а принимаешь у себя в халупе жадного тыкаря без обязательств, который с тобой ругается перед праздниками чтобы копеечный подарок не подарить и сидишь ты одна горе заливаешь пойлом на нг и на 8 марта.....чтож ты не хочешь выбрать что получше ,да потому что не можешь и выбора у тебя нет,что приплыло то и любишь ахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мими, зараза, ты же обещала!!!!
Кошка-Плюшка*
Мими, зараза, ты же обещала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну а чё ,я же правду пишу....у меня правда в жопе не держится,я же помогаю глуповатым неудачницам посмотреть трезво на их возможности...я же санитар помойки
Кошка-Плюшка*В ответ на Mimi
Mimi
Не ну а чё ,я же правду пишу....у меня правда в жопе не держится,я же помогаю глуповатым неудачницам посмотреть трезво на их возможности...я же санитар помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ругаешься и ругаешься, а обещала не ругаться!
aunt Sveta
Мне в кайф мамой быть!
Звездела И звездеть буду
Хорошо
Юлиана
О майгадбл!
дэнни трехоВ ответ на Юлиана
Юлиана
О майгадбл!
СсылкаПожаловаться
я здесь
Юлиана В ответ на дэнни трехо
дэнни трехо
я здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че так долго?
дэнни трехоВ ответ на Юлиана
Юлиана
Че так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только из армии пришел
Кошка-Плюшка*В ответ на дэнни трехо
дэнни трехо
только из армии пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не врай тута, в армии Нечаев...
Ася Крысина
вечерело....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем