Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чьими устами глаголет младенец?

Не пойму, создала тему, пропала куда-то.
Ну да ладно, создам по новой, т.к. трезво оценить ситуацию не получается, эмоции меня переполняют.

Вчера горячо (совершенно искренне) любимый племянник  2,5 лет выдал мне: езжай туда, откуда приехала, не мешай мне жить! Я "барышня" впечатлительная, все принимаю близко к сердцу, не знаю как это понимать. Понятно что ребенок повторяет чьи-то слова. Вопрос чьи? Сноха не оч. приветливо нас встречает, поэтому я стараюсь не надоедать. А после этих перлов вообще не знаю что и думать. Или забить?
ЗЫ. Так сложилось, что своих детей у меня нет, поэтому у меня особое отношение к племяннику. Я действительно его оч. люблю  и мне нравиться с ним общаться, гулять, и т.д.
Larshik
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
ООО Аилиса-М
У меня у коллеги тоже нет детей, ходили с её племянниками и моей дочкой на мероприятие, я ужаснулась над ними: обнаглевшие мальчики, воспринимающие её как банкомат ,обжирающие и вымогающие деньги из бедной женщины, а она по простоте душевной, не зная как себя правильно вести с детьми всё им позволяет и хочет чтобы её кто-то любил ещё кроме мамы...я им даже прямо спросила: вас мама что ли не кормит совсем? Думаю ,они на её квартиру ещё виды имеют...одинокая женщина, без мужа и детей...их родители наверное подсылают к ней "общаться"!
СсылкаПожаловаться
Natali
Дети, могут повторять слова кого угодно, главное , чтобы смешно было. Ведь ваша реакция была? Не заморачивайтесь, тем более, ребенок совсем маленький, только начал папа-мама произносить. Я удивлена, как он произнес эту фразу?
СсылкаПожаловаться
Александра СиталоваВ ответ на Natali
Natali
Дети, могут повторять слова кого угодно, главное , чтобы смешно было. Ведь ваша реакция была? Не заморачивайтесь, тем более, ребенок совсем маленький, только начал папа-мама произносить. Я удивлена, как он произнес эту фразу?
СсылкаПожаловаться
Я в 2г. и 4 мес. уже даже "р" говорила....
СсылкаПожаловаться
Александра Ситалова
Я в 2г. и 4 мес. уже даже "р" говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова отдельные , но, сознательно фразы? Удивительно.
СсылкаПожаловаться
LarshikВ ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такой у нас малыш. Мне тоже кажется что он не по годам смышленый.
Про него еще в роддоме врач сказала : мальчик с умными глазками.
СсылкаПожаловаться
Александра СиталоваВ ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомой сын в 2 с копейками стихи сочинял))) Няне говорит: "Лена, ты прекрасное полено" (они мультик про полено какое-то на кануне смотрели) Дети разные бывают...
СсылкаПожаловаться
LarshikВ ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
Так и произнес, я его вижу два - три раза в неделю, и каждый раз не устаю удивляться. Сейчас дети термоядерные. Мы по сравнению с ними были отсталые
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Larshik
Larshik
Так и произнес, я его вижу два - три раза в неделю, и каждый раз не устаю удивляться. Сейчас дети термоядерные. Мы по сравнению с ними были отсталые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" не мешай жить" , ребенок может повторить, но связать со смыслом " уехать туда, откуда приехала" это не умышлено. Можете не расстраиваться, маленькие детки безвредны.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
На месте ваша тема...
СсылкаПожаловаться
Александра Ситалова
Подружиться со снохой. Бабы, они же такие, ревность и т.п. Ревнует она мужа к вам, как бы странно это не звучало... А может и сына ревнует... А может он вообще в фильме эти слова услышал, вот и сказал... А со снохой надо отношения налаживать в любом случае. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александра Ситалова
Подружиться со снохой. Бабы, они же такие, ревность и т.п. Ревнует она мужа к вам, как бы странно это не звучало... А может и сына ревнует... А может он вообще в фильме эти слова услышал, вот и сказал... А со снохой надо отношения налаживать в любом случае. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Не знаю как еще налаживать.
И чего ей ревновать, я сама их сосватала.
три года они не вылазили из нашего дома,
и каждый раз я и мама встречали их,
готовили что повкуснее, делились всем чем можно.
Если дитя надо присмотреть, откажусь от своих планов, что бы побыть с малышом.
В прошлом году они на море ездили вдвоем, так я отпуск взяла ляльку нянчила, ляльке 1,5 года было.
И ходит она в нарядах мною подаренных.
Что интересно, когда раз в месяц мы заедем,
вид у нее

Ну только что попу осталось целовать.
СсылкаПожаловаться
Александра СиталоваВ ответ на Larshik
Larshik
Не знаю как еще налаживать.
И чего ей ревновать, я сама их сосватала.
три года они не вылазили из нашего дома,
и каждый раз я и мама встречали их,
готовили что повкуснее, делились всем чем можно.
Если дитя надо присмотреть, откажусь от своих планов, что бы побыть с малышом.
В прошлом году они на море ездили вдвоем, так я отпуск взяла ляльку нянчила, ляльке 1,5 года было.
И ходит она в нарядах мною подаренных.
Что интересно, когда раз в месяц мы заедем,
вид у нее

Ну только что попу осталось целовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, может, "пропасть"
месяца на 3? Пусть она поймёт, как плохо без вашей помощи...Если наряды дарите- значит, успешней неё, да и выглядите, думаю лучше. Вот и бесится...
СсылкаПожаловаться
Александра Ситалова
Ну тогда, может, "пропасть"
месяца на 3? Пусть она поймёт, как плохо без вашей помощи...Если наряды дарите- значит, успешней неё, да и выглядите, думаю лучше. Вот и бесится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропасть - теоретически да!
Но я скучаю по лялюсику.
И вы правы, удивительно просто.
И успешнее, и выгляжу лучше, хотя старше, но ведь ей я не соперница
СсылкаПожаловаться
Александра СиталоваВ ответ на Larshik
Larshik
Пропасть - теоретически да!
Но я скучаю по лялюсику.
И вы правы, удивительно просто.
И успешнее, и выгляжу лучше, хотя старше, но ведь ей я не соперница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, видимо, она так не думает...Может, и к сыну ревнует. Может, просто к тому, что вы успешнее. А вам в любом случае нужен свой ребёнок. Нельзя так привязываться к племяннику...
СсылкаПожаловаться
Larshik
ага
СсылкаПожаловаться
Алена
Зачем создавать две одинаковые темы?
СсылкаПожаловаться
Larshik
потеряла я ее,
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Larshik
Larshik
потеряла я ее,
СсылкаПожаловаться
Ваша тема в дошкольниках, в детях.
СсылкаПожаловаться
Против шерсти нельзя
Почему так неприветлива к Вам сноха? Наверняка ее слова повторил мальчик. Она могла кому-то по телефону так сказать, а он повторюшкин в силу возраста.
СсылкаПожаловаться
Против шерсти нельзя
Почему так неприветлива к Вам сноха? Наверняка ее слова повторил мальчик. Она могла кому-то по телефону так сказать, а он повторюшкин в силу возраста.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не пойму почему она вечно недовольна. Что он повторюшкин это понятно.
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
А вы в гости заехали или живёте у них?
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
А вы в гости заехали или живёте у них?
СсылкаПожаловаться
У меня свое жилье, и в гости я к ним не хожу. Я забираю его либо в парк, либо к себе домой, там у нас еще бабушка, ну т.е. мама моя. То-то и обидно, что ко мне можно в любое время и без предупреждения. А к ним не дай боже. Вид у снохи
СсылкаПожаловаться
татушечка
Дочке было 2.5. Бабушка(49 лет)приехала в гости, чтобы отпустить родителей погулять. Под вечер, видимо уже уставшая любимая внучка ей и говорит:" забирай свой телефон, очки и езжай к своему деду". Просто видимо бабушка "утомила" ребенка своим вниманием
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Мама: -Тетя Наташа уходит, что нужно сказать? Сын: Не знаю. Мама: Ну а что я всегда говорю? Сын: Ушла наконец-то дура тупая! опять всю колбасу и сыр сожрала! anekdotov.net
СсылкаПожаловаться
Арина
Ваша тема в дошкольниках
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru