Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чип и Дейл спешат на помощь.Спасибо форуму.

Спасибо форуму, такому разноликому, разношерстному, интересному, иногда с перчинкой, иногда с горчинкой. Кто же эти форумчане? Одно мне ясно - небезразличные люди, готовые оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Они не возомнили себя "духовными" или "знающими", но они просто помогают, да запросто так, от души, днем и ночью, любому, кто попросит. И неважно откуда человек пишет и что за беда с ним приключилась. По мне так они просто обыкновенные герои наших дней. Спасибо, небезразличные (кошатникам особый привет)! Да, язвы на форуме, конечно, есть. Но куда же без них? Мне всегда хотелось спросить форумчан: "Почему вы пишите на форуме? Что в вас есть такое?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Алена Алена
Опять нас посчитать решили и проанализировать? Есть свободное время иногда на работе, вот и пишем.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Опять нас посчитать решили и проанализировать? Есть свободное время иногда на работе, вот и пишем.
СсылкаПожаловаться
Нет, просто поблагодарить
MaleficentВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Опять нас посчитать решили и проанализировать? Есть свободное время иногда на работе, вот и пишем.
СсылкаПожаловаться
А наше поголовье частенько подсчитывается. :)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А наше поголовье частенько подсчитывается. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем интересно подсчитывается?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Кем интересно подсчитывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хз, набегают вот так анонимы фсякие и начинают опросы проводить! :)))
Maleficent
Скорее, чего же в нас такого нет, чего нам не хватает, что приходим и приходим, и пишем пишем... :)))
Наталья
то хвалят,то ругают.....я в замешательстве
CherryВ ответ на Наталья
Наталья
то хвалят,то ругают.....я в замешательстве
СсылкаПожаловаться
метод кнута и пряника
Аноним
Это же сколько времени и сил нужно положить, чтоб быть в курсе что пишут, читать все темы, еще и отвечать!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это же сколько времени и сил нужно положить, чтоб быть в курсе что пишут, читать все темы, еще и отвечать!
СсылкаПожаловаться
я ,например,все темы и комменты не читаю. все выборочно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Это же сколько времени и сил нужно положить, чтоб быть в курсе что пишут, читать все темы, еще и отвечать!
СсылкаПожаловаться
Да кто же все темы читает? Только те, что заинтересовали, в которых разбираешься.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это же сколько времени и сил нужно положить, чтоб быть в курсе что пишут, читать все темы, еще и отвечать!
СсылкаПожаловаться
От безделия мы тут, а не от широты душевной......

CherryВ ответ на Незабудка
Незабудка
От безделия мы тут, а не от широты душевной......

СсылкаПожаловаться
История переписки2

адназначно
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это же сколько времени и сил нужно положить, чтоб быть в курсе что пишут, читать все темы, еще и отвечать!
СсылкаПожаловаться
А Вы дипломную работу по психологии пишите? Если нет, то у Вас достаточно свободного времени, чтобы быть в курсе того, что происходит на форуме и разобраться кто язвы, а кто хороший)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
А Вы дипломную работу по психологии пишите? Если нет, то у Вас достаточно свободного времени, чтобы быть в курсе того, что происходит на форуме и разобраться кто язвы, а кто хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В язвах также можно заблудиться, их много разновидностей: Лекарственная, хроническая, каллезная, пептическая, зеркальная, и еще несколько..Марин, а правда, что в Израиле запрещены электронные сигареты?
MarinaВ ответ на Галина
Галина
В язвах также можно заблудиться, их много разновидностей: Лекарственная, хроническая, каллезная, пептическая, зеркальная, и еще несколько..Марин, а правда, что в Израиле запрещены электронные сигареты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею. Когда они только появились, министерство здоровья не разрешило. Но при этом их можно было купить не официально. Жидкость можно было купить в каждом киоске, где сигареты продают.
Beershevait
Мимо тем о кошках спокойно пройти не могу,если знаю что-то поделюсь,нет ,так узнаю новое))
Спешу я
Здравствуйте автор.
Это скорей всего не Чип и Дейл,а обычные Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой по темам и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения(источник-Вика)))
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Это скорей всего не Чип и Дейл,а обычные Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой по темам и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения(источник-Вика)))
СсылкаПожаловаться
один ты у нас ,белка-летяга в наших рядах)
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
один ты у нас ,белка-летяга в наших рядах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я-Человек,а не как некоторые- непонятно кто))
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вообще то я-Человек,а не как некоторые- непонятно кто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кто это, непонятно кто?)))
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
это кто это, непонятно кто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот вы не похожи не на Чипа ни на Дейла .
О чём это говорит?))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вот вы не похожи не на Чипа ни на Дейла .
О чём это говорит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на кого вы похожи?))
УльянаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вот вы не похожи не на Чипа ни на Дейла .
О чём это говорит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что похожа на Понку! ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вообще то я-Человек,а не как некоторые- непонятно кто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это не понятно? Видно же - Кошка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем