Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистая и здоровая кожа лица - миф или реальность?

Чистая и здоровая кожа лица
Оксана Литаврина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Оксана Литаврина
Поздравляю всех участников своего сайта с наступающим Новым годом Тигренка!!! Пожелаю Вам все, дорогоие мои, счастья, здоровья, удачи и успехов во всем!!! Чтобы исполнялись все ваши заветные мечты! С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Юлия Ещенко
Новинка!!!
Делайте диету под себя,под ваш тип организма!
И убедитесь в эффекте сами!!!Подробности в блоге...
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Любовь Амосова
Я регулярно езжу чистить организм. Эффект потрясающий! Кожа и глаза сияют! А жир уходит именно там где нужно
Оксана Литаврина
А куда ты ездишь чистить, в салоны? Интересно узнать. Поделись. :)
Любовь Амосова
Этот центр недалеко от Тольятти(Самарская обл.).Курс очистки 7 дней. Ты там живёшь и проходишь различные процедуры( клизмы, массажи, пиявки, баня каждый день,пьёшь различные травы, масла.) У всех моих знакомых 100% результат. Даже снижение веса встало на второй план, по сравнению с тем, какая стала кожа, яркие глаз(белки), но и само состояние- как будто летаешь.Из моих друзей я поехала первая и стала живой рекламой этого центра, хотя он в рекламе не нуждается . Там очередь на год вперёд.
Оксана Литаврина
Спасибо за информацию, в Самаре не живу, но, все равно спасибо. А вообще, не поделишься своими рецептами красоты. Буду рада, если напишешь, жду ответа. Пока. :)
Любовь Амосова
Моё мнение: конечно много зависит от родителей, что они заложили.Если у моего папы в 61 год на лице во много раз меньше морщин, чем у моего мужа, то соотв-но и у меня в 36 морщины только зарождаются. Ну и конечно здоровый образ жизни(и это не громкие слова). Какие-то физические нагрузки,свежий воздух, умываюсь я только холодной водой.Самое главное не курить.Если глядя на молодую девочку не заметно курит она или нет, то после 35 лично я всегда вижу курящая девочка или нет.А все крема это временный эффект.Если проблемы с кожей, сразу нужно проверить желудок,кишечник,кровь. Кожа это показатель состояние наших внутренних органов. Вот в принипе и всё.Такое моё мнение.Так что, девочки, выбирайте в мужья здоровых парней.
nataliya bliznakova
Следить за кожей лица мне помогает регулярное посещение бассейна и сауны.
Галина Кравцова(Потемкина)
По поводу красоты кожи. Всю юность сидела не на диетах а не на ограничении т.е. чай без сохора шоколад редко булки не ем.после 19вечера не ем три раза в неделю спортзал. При росте170см вес57кг.Это в принцепе хорошо.НО кожа была дряблой пористой прыщавой. Это в мои16-20лет. Всеми действиями я губила свой имунитет.Ябыла стройной талия 60см.бёдра100см грудь88см. Подруги мерили мне талию сантиметром и думали что я как-то ужимаюсь. Кожа меня портила Я пробовала очень многое но безрезультатно.ПОПРАВИЛАСЬ я толька после35лет.и о чудо. Прыщи прошли поры не так бросаются в глаза.Я сделала вывод.Моему телу не хватало веса тех самых булок.Яне толстая у меня 48-50размер при росте 170.Будьте в гармонии сами с собой.Балуйте себя и свою кожу поправляйтесь. НО знайте что хорошо вашей подруге может не пойти вам.Ищите свой вариант.
Алла Островская
Питание, здоровый образ жизни – это очень важно, но кожа тоже нуждается в чистке! С проблемной кожей идут к косметологу, сами вылечить не сможете, а то и навредите. Я с раннего возраста делаю чистку лица и потому кожа у меня не такая пористая и не такая жирная. Вы же купаетесь? Моете свое тело, а лицо тоже нуждается в очищении! Рекомендую почитать, что представляет собой чистка лица, и стоит ли ее делать http://www.babie-leto.ru/66/xPages/entry...
yes yes
Раньше я была одним огромным прыщиком. Я много раз что-нибудь пробывала и в итоге вылечилась Эмаланом. Это счастье не замазывать кожу тональниками и пудрами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем