Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистая и здоровая кожа лица - миф или реальность?

Чистая и здоровая кожа лица
Оксана Литаврина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Оксана Литаврина
Состояние нашей кожи в общем, чтобы мы не говорили, зависит прежде всего от нашего рациона питания. А это, в свою очередь ведет за собой сосояние нашего пищеварительного тракта. То большинство кремов, масок, специальных процедур косметических не заменит здорового, правильно работающего тракта, правильного обмена веществ в организе, а большинство различных медикаментов могут только обострить проблему состояния нашей кожи... Я считаю, что если встает вопрос между выбором кремов, прибретенных собственноручно и посещением профессиональных косметических мест, то лучше выбрать второе...
Anna Kova
Состояния Нашей Кожи - это :
Гормональный фон в норме.
Отличная водица для умывания и такая же внутрь
Уход. Просто грамотный достаточный.
Настроение позитив.
Минеральный и витаминный комплекс поддерживать на должном уровне.
Отсутствие каких-либо инфекций.
Минимум аллергенных продуктов.(острых, глутоматных, семейства чипсовых и супер перцовых).
И слышать постоянно от любимого человека, ЧТО КРАШЕ ТЕБЯ НЕТ НИКОГО. Это полезно. В том числе и для кожи!.
AtzВ ответ на Anna Kova
Anna Kova
Состояния Нашей Кожи - это :
Гормональный фон в норме.
Отличная водица для умывания и такая же внутрь
Уход. Просто грамотный достаточный.
Настроение позитив.
Минеральный и витаминный комплекс поддерживать на должном уровне.
Отсутствие каких-либо инфекций.
Минимум аллергенных продуктов.(острых, глутоматных, семейства чипсовых и супер перцовых).
И слышать постоянно от любимого человека, ЧТО КРАШЕ ТЕБЯ НЕТ НИКОГО. Это полезно. В том числе и для кожи!.
СсылкаПожаловаться
А еще - экология воздуха.
эльва
Я долгое время пользовалась кремами разных фирм,и результат конечно виден ,но всё равно хочется еще лучшего.И вот недавно по весне вычитала в нете статью о эфирных маслах и их пользе.Теперь покупаю в аптеке масла которые мне нужны для улучшения кожи лица и тела и пользуюсь ими.Теперь я не трачусь на дорогие крема -а покупаю дешёвый крем ,развожу в пропорциях нужное эф масло и пользуюсь им утром и вечером.А такие масла как оливковое.миндальное.жожоба можно сразу применять без разведения в кремах.По цене эф масло намного дешевле-его на долго хватает и результат оч класный!!!!
VayolВ ответ на эльва
эльва
Я долгое время пользовалась кремами разных фирм,и результат конечно виден ,но всё равно хочется еще лучшего.И вот недавно по весне вычитала в нете статью о эфирных маслах и их пользе.Теперь покупаю в аптеке масла которые мне нужны для улучшения кожи лица и тела и пользуюсь ими.Теперь я не трачусь на дорогие крема -а покупаю дешёвый крем ,развожу в пропорциях нужное эф масло и пользуюсь им утром и вечером.А такие масла как оливковое.миндальное.жожоба можно сразу применять без разведения в кремах.По цене эф масло намного дешевле-его на долго хватает и результат оч класный!!!!
СсылкаПожаловаться
а в каких пропорциях разводите? Могу поделиться наидешевейшим скрабом для лица.
эльваВ ответ на Vayol
Vayol
а в каких пропорциях разводите? Могу поделиться наидешевейшим скрабом для лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом эф масле есть инструкция и там пишут нужные пропорции для всех случаев \\жду рецепт скраба для лица\\
VayolВ ответ на эльва
эльва
в каждом эф масле есть инструкция и там пишут нужные пропорции для всех случаев \\жду рецепт скраба для лица\\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скраб элементарный, а главное, подходит для всех типов кожи. Покупаете кукурузную крупу (только не муку) и перемалываете кофемолкой до состояния муки (причем вы сами контролируете помол крупный или мелкий, я делаю совсем мелкий). Дальше небольшое кол-во разводите водой до состояния кашицы. Можно пользоваться каждый день (как сказал косметолог, который это посоветовал). Я еще иногда добавляю небольшой кол-во глины. Лицо великолепное. Еще после этой процедуры протираю лицо льдом, заваренным на всяких полезных травах, на отваре свеклы (кожа приобретает матовый цвет). Последний раз сделала лед на ягодах калины.
эльваВ ответ на Vayol
Vayol
скраб элементарный, а главное, подходит для всех типов кожи. Покупаете кукурузную крупу (только не муку) и перемалываете кофемолкой до состояния муки (причем вы сами контролируете помол крупный или мелкий, я делаю совсем мелкий). Дальше небольшое кол-во разводите водой до состояния кашицы. Можно пользоваться каждый день (как сказал косметолог, который это посоветовал). Я еще иногда добавляю небольшой кол-во глины. Лицо великолепное. Еще после этой процедуры протираю лицо льдом, заваренным на всяких полезных травах, на отваре свеклы (кожа приобретает матовый цвет). Последний раз сделала лед на ягодах калины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большое пасибо за совет!буду пробовать!
Виктория ЛыжинаВ ответ на эльва
эльва
в каждом эф масле есть инструкция и там пишут нужные пропорции для всех случаев \\жду рецепт скраба для лица\\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый примитивный и эффективный скраб для лица - это кофейная гуща, оставшаяся от утреннего кофе пополам со сметаной. если жирность кожи не позволяет, то можно взять йогурт
Zarina BeshimovaВ ответ на Vayol
Vayol
а в каких пропорциях разводите? Могу поделиться наидешевейшим скрабом для лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу поделиться наидешевейшим скрабом для лица.[/i]
zdrastvuyte. podelites pojaluysta.
VayolВ ответ на Zarina Beshimova
Zarina Beshimova
Могу поделиться наидешевейшим скрабом для лица.[/i]
zdrastvuyte. podelites pojaluysta.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из кукурузы. смотри выше! ))
Хамитова Тамилла
Это-реальность! Каждая девушка и женьщина имеет очень красивую и свежую кожу! У кого то красивые и веселые веснушки, у кого то природо розовый и здоровый румянец.
Чистота и красота нашей кожи зависит в первую очередь от внетреннего мира и от правильно питания и ухода!
День начинайте и улыбки для себя и для окружающих, еште больше фруктов, пейте больше воды и ваша кожа всегда будет самой ркасиво и чистой! И все это подбобряйте хорошим настроением и делитесь с ним со всеми кто вас окружает!
Маша ЕвиноваВ ответ на Хамитова Тамилла
Хамитова Тамилла
Это-реальность! Каждая девушка и женьщина имеет очень красивую и свежую кожу! У кого то красивые и веселые веснушки, у кого то природо розовый и здоровый румянец.
Чистота и красота нашей кожи зависит в первую очередь от внетреннего мира и от правильно питания и ухода!
День начинайте и улыбки для себя и для окружающих, еште больше фруктов, пейте больше воды и ваша кожа всегда будет самой ркасиво и чистой! И все это подбобряйте хорошим настроением и делитесь с ним со всеми кто вас окружает!
СсылкаПожаловаться
"Каждая девушка и женьщина имеет очень красивую и свежую кожу! У кого то красивые и веселые веснушки, у кого то природо розовый и здоровый румянец." Да. А у меня очаровательные прыщи и изумительные расширенные поры. Чуть не забыла - Восхитительнй цвет лица, как у подгнившего утопленника. Спасибо за поднятие настроения.
Хамитова ТамиллаВ ответ на Маша Евинова
Маша Евинова
"Каждая девушка и женьщина имеет очень красивую и свежую кожу! У кого то красивые и веселые веснушки, у кого то природо розовый и здоровый румянец." Да. А у меня очаровательные прыщи и изумительные расширенные поры. Чуть не забыла - Восхитительнй цвет лица, как у подгнившего утопленника. Спасибо за поднятие настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот не огорчайтесь -это есть у всех!!!
Вы ниже не дочитали что для этого нужно делать!
tatyana oganessyanВ ответ на Маша Евинова
Маша Евинова
"Каждая девушка и женьщина имеет очень красивую и свежую кожу! У кого то красивые и веселые веснушки, у кого то природо розовый и здоровый румянец." Да. А у меня очаровательные прыщи и изумительные расширенные поры. Чуть не забыла - Восхитительнй цвет лица, как у подгнившего утопленника. Спасибо за поднятие настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
privet!toje muchalas s etoy gadostiu.nashla spasenie receptik-stakan kefir+tertiy imbir stolovaia lojka+st.lojka meda.vsu etu burdu na toshak,pey szalpom,zapax neochen priaitniy,zato cherez dve nedeli zabudesh pro prishi,u menia rezultat cherez nedelu bil.seichas tak inogda pered mesiachnimi chto to malenkoe odno viskochit,ochen redko,poprobuy realno pomogaet
Оксана Литаврина
Выражаю огромное спасибо всем посетителям моего сайта, очень приянто читать ваши заметки, очень многое можно принять и вынести интересного и для себя, С уважением.
Анютик
Конечно же, это-реальность.Поменьше жирной пищи, алкоголя, побольше солнышка и положительных эмоций!и все OK!!!
Марина Козич
В чем я уже убедилась - надо питать кожу изнутри. Пить специальные добавки http://vitamini.by/vitaminvolos.htm
Наталья Безменова
При всем при том, множество людей обладают не слишком хорошей кожей. Что же все они - лентяи и незнайки?
Татьяна Рудь
Конечно, хорошо тем у кого хорошая кожаю. А вот мне не повезло ( у меня проблемная кожа)Чем я уже только не пользовалась, какие я только мази, кремы не пробовала, делаю постоянно маски, хожу к косметологу - а результата нет!!!
эльваВ ответ на Татьяна Рудь
Татьяна Рудь
Конечно, хорошо тем у кого хорошая кожаю. А вот мне не повезло ( у меня проблемная кожа)Чем я уже только не пользовалась, какие я только мази, кремы не пробовала, делаю постоянно маски, хожу к косметологу - а результата нет!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно, хорошо тем у кого хорошая кожаю. А вот мне не повезло ( у меня проблемная кожа)Чем я уже только не пользовалась, какие я только мази, кремы не пробовала, делаю постоянно маски, хожу к косметологу - а результата нет!!!

уточните в чем заключается проблема вашей кожи \\ может я смогу помоч \\
Оксана Литаврина
Татьяне Рудь: Я считаю, что вам все равно не надо отчаиваться, если, честно, у кого она не с проблемами, совершенно чистая кожа, поверьте, большая редкость, есть, но уже, как говорится от природы дано...
Оксана Литаврина
Татьяне Рудь: Я считаю, что вам все равно не надо отчаиваться, если, честно, у кого она не с проблемами, совершенно чистая кожа, поверьте, большая редкость, есть, но уже, как говорится от природы дано...
СсылкаПожаловаться
у кого она не с проблемами, совершенно чистая кожа, поверьте, большая редкость, есть, но уже, как говорится от природы дано...

Было "дано", до тех пор пока не сделала чистку лица! Занесли инфекцию и теперь постоянно гнойники выскакивают, а после них шрамчики остаются. Что я только не пробовала - БЕСПОЛЕЗНО! Сейчас мой лучший друг - это врач ДЕРМАТОЛОГ, который постоянно предлагает кровушку почистить, перелевание сделать, гармончики попить! Вообщем такая муть и толку ни какого!
Хамитова Тамилла
Согласна с Оксаной. Ведь в таком мире мы живем что не все рождаются здоровыми.
Загазованность, выхлопные газы и все такое -это все попадает в кровь и дает нам такой результат.
не у всех идеальная кожа да ее и нет мне кажется хоть один но минусочек найдется, но отчаиваться не нужно уметь беречь то что есть и дано нам от природы, ведь не все так плохо как кажется!
Больше позитива, правильного питания. Говорят что красота кожи зависит от того что мы едим, а если что то плохое то все как говориться на лицо.
Обращусь к Татьяне Рудь- хотя у меня возраст не совсем богат жизненным опытом, но в период взросления у меня тоже были огромные проблемы. Моя бабушка заметив это- посадила меня на диету(ели ее можно так назвать) она поила меня свежевыжитыми соками, огурчиками(без кожуры), яблоками и водой очищенной серебром.
Никаких кремов спирта и всего такого. Через несколько месяцев пошли первые результаты а через пол года все прошло.
Но я не остановилась на достигнутом, а просто привыкла и теперь у меня все в порядке =). Чему я безумно рада. Не останавливайтесь ведь наша красота в наших руках и никто кроме нас о ней не позаботиться.
Врачи смогут лишь только подсказать как это правильно сделать, ну и в случаях продать дорогостоящий препарат который не приведет увы к желанным результатам!
---
Привет!!!
Знаете ли Вы, что недавно открытая Ягода АСАИ - сильнейший АНТИОКСИДАНТ и содержит много витаминов и минералов!!!
Сок MonaVie - коктейль из 19 ягод и фруктов наполнит организм здоровьем.
Откройте для себя мир MonaVie – мир хорошего самочувствия и финансовых возможностей!
Хотите попробовать и почувствовать?- ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ мой БЛОГ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем