Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистая карма

В одной из тем прочитала, что если у женщины муж с квартирой, с доходом и со стоямбой, значит, у такой женщины чистая карма. Получается, если сначала это все есть, а потом исчезает, значит, карма портится? 
А можно сделать так, чтобы карма всегда оставалась чистой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Vahmurka
Тщательно мыть!
ВарвараВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тщательно мыть!
СсылкаПожаловаться
Угу. Один мне плел, что после очистительных клизм у него стояк дольше.
ПэтяВ ответ на Варвара
Варвара
Угу. Один мне плел, что после очистительных клизм у него стояк дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где плел?)
ОксиВ ответ на Варвара
Варвара
Угу. Один мне плел, что после очистительных клизм у него стояк дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ему массаж простаты предложить
ВарвараВ ответ на Окси
Окси
Надо было ему массаж простаты предложить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он сам неплохо себя обслуживал, как я поняла.
Окси
:) :)
Пуш Пуш
периодически делать генеральную уборку и ремонт
МУРка
шобы карма не протухла держи ее в холодильнике, а лучше в морозилке.
Comma
Ну ты поздняк одумалась, о карме надо было пять воплощений назад )) а то и больше.
ТТ
Чистка кармы без промывки чакр - мирамистин на ветер.
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на ТТ
ТТ
Чистка кармы без промывки чакр - мирамистин на ветер.
СсылкаПожаловаться
:D
MissOlga
Зато у другой аж блестит.
oleg ipatiev
Что такое карма)?
ОксиВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Что такое карма)?
СсылкаПожаловаться
Она ниже пояса под юбкой
oleg ipatievВ ответ на Окси
Окси
Она ниже пояса под юбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги чтоль?
Suslik Germ
И чему только не верять...
Шизгара
вообще-то это была шутка. но в жизни редко все совпадает. Обязательно при всех мужиковских достоинствах выскочит какой-нибудь изъян. В виде злобной мамани. например. Я недавно познакомилась с мужчиной. Симпатичный. Сейчас ему 45-50 и видно, что в 25 он был просто Аполлон Бельведерский. Но вот беда, к нему прилагается его маманя, которая так и не дала ему жениться за всю жизнь. И он взял мальчишку из ДД.(хотя...как дали, тоже загадка) Вот так и живет. И видно ,что от одиночества мужчину корежит. Да и мальчик его такой смешной, такой классный, но без мамы
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
вообще-то это была шутка. но в жизни редко все совпадает. Обязательно при всех мужиковских достоинствах выскочит какой-нибудь изъян. В виде злобной мамани. например. Я недавно познакомилась с мужчиной. Симпатичный. Сейчас ему 45-50 и видно, что в 25 он был просто Аполлон Бельведерский. Но вот беда, к нему прилагается его маманя, которая так и не дала ему жениться за всю жизнь. И он взял мальчишку из ДД.(хотя...как дали, тоже загадка) Вот так и живет. И видно ,что от одиночества мужчину корежит. Да и мальчик его такой смешной, такой классный, но без мамы
СсылкаПожаловаться
как так шутка? :) не согласна на шутку! чистая так чистая!
Miss ElenaВ ответ на Шизгара
Шизгара
вообще-то это была шутка. но в жизни редко все совпадает. Обязательно при всех мужиковских достоинствах выскочит какой-нибудь изъян. В виде злобной мамани. например. Я недавно познакомилась с мужчиной. Симпатичный. Сейчас ему 45-50 и видно, что в 25 он был просто Аполлон Бельведерский. Но вот беда, к нему прилагается его маманя, которая так и не дала ему жениться за всю жизнь. И он взял мальчишку из ДД.(хотя...как дали, тоже загадка) Вот так и живет. И видно ,что от одиночества мужчину корежит. Да и мальчик его такой смешной, такой классный, но без мамы
СсылкаПожаловаться
Почему загадка, одиноким дают
Антон Шибаев
Стоямба вещь переменчивая :(
Оказывается все дело в женской карме.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Стоямба вещь переменчивая :(
Оказывается все дело в женской карме.
СсылкаПожаловаться
во-во! теперь будете знать, что все зависит от кармы жены
Наталья Белова
короче, у тебя карма нечистая.
поняли уже
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
короче, у тебя карма нечистая.
поняли уже
СсылкаПожаловаться
да вроде наоборот :) почти святая
Колючкина
уууууу....пошла чистить свою карму!





Мария
Карма - это ошибки наши в чём-либо, результат которых догоняет нас несколько позже и чаще всего неожиданно..так что нужен разумный и осознанный подход в любом настоящем своем действии, чтобы в будущем не споткнуться..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем