Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 09:33, Главная форумов

Чистюля в доме

Муж вечно недоволен уборкой в доме. Везде найдет пыль и грязь. И упрекает постоянно. При этом за собой не убирается и по дому не помогает. Я же целыми днями что- либо надраиваю.. ну как так можно....:(

И приготовлю- ему не то. Спрашиваю- что приготовить. Не знает, но опять придирается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Всем Привет
пора разводицца.. до добра не доведёт...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
пора разводицца.. до добра не доведёт...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
девиз сегодняшнего дня?)))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
девиз сегодняшнего дня?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну а шош делать) предыдущщие операторы были поадекватнее))) от их стиля изложения веяло меньшей агрессией)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Домработница и книга кулинарных рецептов вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
Green Fantasy
вашему мужу стоит только позавидовать)я, например, никогда не стала бы терпеть "тыканья" при "нулевой" помощи. Оставьте его на пару дней одного дома, а потом, по приезду, демонстративно обойдите весь дом в поисках пыли и грязи
и упрекните)
СсылкаПожаловаться
Green Fantasy
вашему мужу стоит только позавидовать)я, например, никогда не стала бы терпеть "тыканья" при "нулевой" помощи. Оставьте его на пару дней одного дома, а потом, по приезду, демонстративно обойдите весь дом в поисках пыли и грязи
и упрекните)
СсылкаПожаловаться
А вдруг он все вычистит до блеска
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А вдруг он все вычистит до блеска
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Не. такие пальцем не пошевелят.
СсылкаПожаловаться
Advocat
Я бы просто-напросто перестала и готовить, и убираться. Себе бы готовила еду, пока его дома нет, а он пущай печеньками питается. Или встаёт к плите. Или покупает готовый корм в магазине.
Или Вы как-то зависимы от этого чудика?..
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Пусть сам готовит и убирает, в чем проблема? Вы не работаете?
Тогда вы имеете право придираться что вам все время не хватает его денег
СсылкаПожаловаться
Андрей
У вас проблема не с чистюлей))) Простая потеря контакта с мужем, скрытое неудовольствие - которые выплескивается таким образом) Помните пословицу в любимом любим все недостатки, в не любимом раздражают все достоинства - делайте выводы) а советы я просто перестала бы все делать - только все усугубят) решайте проблему более глобальную - возвращайте любовь
СсылкаПожаловаться
Андрей
У вас проблема не с чистюлей))) Простая потеря контакта с мужем, скрытое неудовольствие - которые выплескивается таким образом) Помните пословицу в любимом любим все недостатки, в не любимом раздражают все достоинства - делайте выводы) а советы я просто перестала бы все делать - только все усугубят) решайте проблему более глобальную - возвращайте любовь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
золотые слова
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это как раз и есть способ вернуть любовь. Для начала нужно вернуть хотя бы уважение к себе.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Это как раз и есть способ вернуть любовь. Для начала нужно вернуть хотя бы уважение к себе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Делать на зло и провоцировать - уважение точно не вернешь)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Делать на зло и провоцировать - уважение точно не вернешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не делать назло, а перестать обслуживать зама и человека, у которого прошла любовь. Чужого по сути. Вы бы разве стали дарить подарки посторонней и не очень вежливой девушке?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Не делать назло, а перестать обслуживать зама и человека, у которого прошла любовь. Чужого по сути. Вы бы разве стали дарить подарки посторонней и не очень вежливой девушке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
в этой ситуации слишком мало информации, сколько это продолжается, на лицо проблема. Если это уже не один год длится, автор перепробовала всё, тогда надо глобально вопрос решать, а не терять единственный по настоящему ценный ресурс - ВРЕМЯ. Что касается меня лично то с человеком который меня разлюбил - точно бы жить не стал.
СсылкаПожаловаться
Андрей
в этой ситуации слишком мало информации, сколько это продолжается, на лицо проблема. Если это уже не один год длится, автор перепробовала всё, тогда надо глобально вопрос решать, а не терять единственный по настоящему ценный ресурс - ВРЕМЯ. Что касается меня лично то с человеком который меня разлюбил - точно бы жить не стал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И я о том же. Перестать обслуживать и желательно вообще съехать
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Телку завел на стороне
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Судя по логике, и в секасе ему ваша " милашка "тоже не айс, да?)))
СсылкаПожаловаться
Allammа
И в чём вопрос? Разводиться ли вам или продолжать терпеть?)
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания. И не надраивайте. Делайте, как считаете нужным. Мой тоже постоянно ко всему придирается, я ему просто отвечаю, что изо всех сил стараюсь достичь его уровня совершенства, но до него мне ну вот никак не дорасти, хотя прилагаю все усилия. И дальше спокойно продолжаю убирать , как раньше. И дае если он будет три часа зудеть на одну и ту же тему, я ему в разных вариациях повторяю, что он настолько лучше меня.что мне нужно время, чтобы до него дорасти =)
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания. И не надраивайте. Делайте, как считаете нужным. Мой тоже постоянно ко всему придирается, я ему просто отвечаю, что изо всех сил стараюсь достичь его уровня совершенства, но до него мне ну вот никак не дорасти, хотя прилагаю все усилия. И дальше спокойно продолжаю убирать , как раньше. И дае если он будет три часа зудеть на одну и ту же тему, я ему в разных вариациях повторяю, что он настолько лучше меня.что мне нужно время, чтобы до него дорасти =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Очень хороший совет, лучше не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
скажите как в анекдоте про свекровь "свинья везде грязь найдет", а начнет придираться к еде-шлите в столовую
СсылкаПожаловаться
Что-то с сексуальностью. что ни делай. все будет плохо. пока не решится эта проблема.
СсылкаПожаловаться
Ольга Боровик
Фууу-ух,ну просто любовь прошла ,завяли все цветочки...Не может в лицо послать ,устал от Вас он ,либо всеее кончился мед ,лишь горечь.Вот Вам и горько-горько.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru