Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистюля в доме

Муж вечно недоволен уборкой в доме. Везде найдет пыль и грязь. И упрекает постоянно. При этом за собой не убирается и по дому не помогает. Я же целыми днями что- либо надраиваю.. ну как так можно....:(

И приготовлю- ему не то. Спрашиваю- что приготовить. Не знает, но опять придирается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Всем Привет
пора разводицца.. до добра не доведёт...
Всем Привет
пора разводицца.. до добра не доведёт...
СсылкаПожаловаться
девиз сегодняшнего дня?)))
Всем ПриветВ ответ на Ник
Ник
девиз сегодняшнего дня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а шош делать) предыдущщие операторы были поадекватнее))) от их стиля изложения веяло меньшей агрессией)))
Людмила Комарова
Домработница и книга кулинарных рецептов вам в помощь...
Green Fantasy
вашему мужу стоит только позавидовать)я, например, никогда не стала бы терпеть "тыканья" при "нулевой" помощи. Оставьте его на пару дней одного дома, а потом, по приезду, демонстративно обойдите весь дом в поисках пыли и грязи
и упрекните)
АнонимкаВ ответ на Green Fantasy
Green Fantasy
вашему мужу стоит только позавидовать)я, например, никогда не стала бы терпеть "тыканья" при "нулевой" помощи. Оставьте его на пару дней одного дома, а потом, по приезду, демонстративно обойдите весь дом в поисках пыли и грязи
и упрекните)
СсылкаПожаловаться
А вдруг он все вычистит до блеска
Любовь ОрловаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А вдруг он все вычистит до блеска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. такие пальцем не пошевелят.
Advocat
Я бы просто-напросто перестала и готовить, и убираться. Себе бы готовила еду, пока его дома нет, а он пущай печеньками питается. Или встаёт к плите. Или покупает готовый корм в магазине.
Или Вы как-то зависимы от этого чудика?..
Honney Pot
Пусть сам готовит и убирает, в чем проблема? Вы не работаете?
Тогда вы имеете право придираться что вам все время не хватает его денег
Андрей
У вас проблема не с чистюлей))) Простая потеря контакта с мужем, скрытое неудовольствие - которые выплескивается таким образом) Помните пословицу в любимом любим все недостатки, в не любимом раздражают все достоинства - делайте выводы) а советы я просто перестала бы все делать - только все усугубят) решайте проблему более глобальную - возвращайте любовь
Александра АндрееваВ ответ на Андрей
Андрей
У вас проблема не с чистюлей))) Простая потеря контакта с мужем, скрытое неудовольствие - которые выплескивается таким образом) Помните пословицу в любимом любим все недостатки, в не любимом раздражают все достоинства - делайте выводы) а советы я просто перестала бы все делать - только все усугубят) решайте проблему более глобальную - возвращайте любовь
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Honney PotВ ответ на Андрей
Андрей
У вас проблема не с чистюлей))) Простая потеря контакта с мужем, скрытое неудовольствие - которые выплескивается таким образом) Помните пословицу в любимом любим все недостатки, в не любимом раздражают все достоинства - делайте выводы) а советы я просто перестала бы все делать - только все усугубят) решайте проблему более глобальную - возвращайте любовь
СсылкаПожаловаться
Это как раз и есть способ вернуть любовь. Для начала нужно вернуть хотя бы уважение к себе.
АндрейВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это как раз и есть способ вернуть любовь. Для начала нужно вернуть хотя бы уважение к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать на зло и провоцировать - уважение точно не вернешь)
Honney PotВ ответ на Андрей
Андрей
Делать на зло и провоцировать - уважение точно не вернешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делать назло, а перестать обслуживать зама и человека, у которого прошла любовь. Чужого по сути. Вы бы разве стали дарить подарки посторонней и не очень вежливой девушке?
АндрейВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не делать назло, а перестать обслуживать зама и человека, у которого прошла любовь. Чужого по сути. Вы бы разве стали дарить подарки посторонней и не очень вежливой девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этой ситуации слишком мало информации, сколько это продолжается, на лицо проблема. Если это уже не один год длится, автор перепробовала всё, тогда надо глобально вопрос решать, а не терять единственный по настоящему ценный ресурс - ВРЕМЯ. Что касается меня лично то с человеком который меня разлюбил - точно бы жить не стал.
Honney PotВ ответ на Андрей
Андрей
в этой ситуации слишком мало информации, сколько это продолжается, на лицо проблема. Если это уже не один год длится, автор перепробовала всё, тогда надо глобально вопрос решать, а не терять единственный по настоящему ценный ресурс - ВРЕМЯ. Что касается меня лично то с человеком который меня разлюбил - точно бы жить не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я о том же. Перестать обслуживать и желательно вообще съехать
Любовь СтрижоваВ ответ на Андрей
Андрей
У вас проблема не с чистюлей))) Простая потеря контакта с мужем, скрытое неудовольствие - которые выплескивается таким образом) Помните пословицу в любимом любим все недостатки, в не любимом раздражают все достоинства - делайте выводы) а советы я просто перестала бы все делать - только все усугубят) решайте проблему более глобальную - возвращайте любовь
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы!
Светлана)))
Телку завел на стороне
ЯИрина
Судя по логике, и в секасе ему ваша " милашка "тоже не айс, да?)))
Allammа
И в чём вопрос? Разводиться ли вам или продолжать терпеть?)
Светлана Кирсанова
Не обращайте внимания. И не надраивайте. Делайте, как считаете нужным. Мой тоже постоянно ко всему придирается, я ему просто отвечаю, что изо всех сил стараюсь достичь его уровня совершенства, но до него мне ну вот никак не дорасти, хотя прилагаю все усилия. И дальше спокойно продолжаю убирать , как раньше. И дае если он будет три часа зудеть на одну и ту же тему, я ему в разных вариациях повторяю, что он настолько лучше меня.что мне нужно время, чтобы до него дорасти =)
Юлия
скажите как в анекдоте про свекровь "свинья везде грязь найдет", а начнет придираться к еде-шлите в столовую
Наталья Просветова
Что-то с сексуальностью. что ни делай. все будет плохо. пока не решится эта проблема.
Ольга Боровик
Фууу-ух,ну просто любовь прошла ,завяли все цветочки...Не может в лицо послать ,устал от Вас он ,либо всеее кончился мед ,лишь горечь.Вот Вам и горько-горько.
Елена Иванова
Мне кажется,что у мужчин повышенная чистоплотность это признак внутренней дисгармонии,и часто встречается у бросивших пить или курить,возникает нервозность,их многое раздражает,и они начинают третировать близких.Человеку нужно для баланса психики немного ,,грязи,, внешней или внутренней.Если все кругом чисто,а что у вас чисто в этом нет сомнения,грязь находит выражение в его характере.И этим он пополняет свой психический ресурс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем