Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чистка лица

Девочки, на чистку лица к профессионалам часто не походишь – и по
деньгам дорого и для кожи не очень полезно. Какие есть ещё варианты
очистки кожи, чтоб не обращаться к косметологу??
Юлька Атаман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Елена Лозина
есть же всякие маски для лица, которые очищают, вполне удобная вещь :)
Алена Прима Прима
У меня была такая же проблема, кожа загрязнялась очень быстро. Подружка посоветовала гоммаж от emansi. Результат мгновенный, я была приятно удивлена))) Здесь http://www/.эманси.рф/ можете почитать-посмотреть, конечно у всех кожа разная, но мне реально помогло. А до этого пробовала чистку по Эрно Лазло, отдала кучу денег, а с кожей все еще хуже стало(((
Юлька АтаманВ ответ на Алена Прима Прима
Алена Прима Прима
У меня была такая же проблема, кожа загрязнялась очень быстро. Подружка посоветовала гоммаж от emansi. Результат мгновенный, я была приятно удивлена))) Здесь http://www/.эманси.рф/ можете почитать-посмотреть, конечно у всех кожа разная, но мне реально помогло. А до этого пробовала чистку по Эрно Лазло, отдала кучу денег, а с кожей все еще хуже стало(((
СсылкаПожаловаться
скажите, а для укрепления волос у них есть лосьоны?
Алена Прима ПримаВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
скажите, а для укрепления волос у них есть лосьоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у них вообще большой выбор косметики: для тела, волос, лица :) Ну поглядите там на свой вкус.
Юлька АтаманВ ответ на Алена Прима Прима
Алена Прима Прима
да, у них вообще большой выбор косметики: для тела, волос, лица :) Ну поглядите там на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо... я уже готова на любые деньги, лишь бы это кончилось, хочется нравиться себе
Ирина
Дома можно делать неплохую чистку: на распаренное лицо пенку для умывания + 1 ч.л. соды, затем в тарелочку мелкой соли и аккуратно чистить лицо поверх пенки и соды, 5 мин. Потом маску такую: молотые овсяные хлопья, йогурт, мед. А когда нет ингредиентов, то готовая маска-скраб такая со сливками, ламинарией и овсянкой http://katyena.ru/cosmetics/skraby-litso...
Татьяна Вакуленко
Здравствуй Юля! Даю тебе дельный рецепт: завари рамашку, увлажни полотенце в этом теплом растворе и приложи на лицо (несколько раз увлажняй полотенце), затем возьми кофе молотый натуральный нанеси на влажные ладони и аккуратно массируй лицо, избегая области глаз. Процедуру можно повторять 2 раза в неделю, эффект потрясающий!!!
настялеонидовна
Я пользуюсь продукцией интернет - магазина Катена, у них есть для лица и для волос. Для лица эффективно работает маска сухая, с белой и голубой глиной - делает глубокую очистку и убирает мелкие морщинки:
http://katyena.ru/cosmetics/maska-antivo...
Инна Степанова
Вообще можно делать не чистку, а очищающую маску. Я например, делаю маску из полисорба. Ее рецепт я нашла тут:
Все мы можем признаться в том, что при первом знакомстве с человеком прежде всего обращаем внимание на его лицо. Многие врачи, чтобы предварительно оценить состояние здоровья пациента, так же внимательно осматривают кожу лица. Лицо — это зеркало внутренних органов человека. Кожа лица тесно связана с работой внутренних органов. Кожные проблемы, не связанные ни с какими внутренними сбоями, по некоторым данным дерматологов - всего 5%. Кожа лица, как лакмусовая бумажка, реагирует на состояние организма. Например: в случаях проблем с кишечником или почками, кожа, как важный орган выделения, берет на себя дополнительную миссию - выводить продукты обмена веществ. И в этом случае на коже могут появиться угри, комедоны, а также отечность, бледность и т.п.

В течении года я рекомендовала своим пациентам применять Полисорб МП не только во внутрь, но и использовать его в качестве Чудо-маски. Результат не заставил себя долго ждать.

Уже после нескольких применений :

- нормализует работу сальных желез

-устраняет угревую сыпь

- глубоко очищает кожу

-улучшает цвет лица

-обладает антиоксидантным действием

Рекомендации к применению:

Для жирной , воспалительной кожи я рекомендую делать маски из Полисорб МП 2-3 раза в неделю. Курс лечения от 1 до 1.5 месяца

Для нормальной и комбинированной кожи , достаточно будет использовать маски из Полисорб МП один раз в неделю. Курс лечения от 1 до 1.5 месяца

Для сухой и чувствительной кожи я рекомендую использовать маски из Полисорь МП всего один раз в две недели. Курс лечения 1 месяц.

Способ приготовления:

Необходимо развести 1 чайную ложку Полисорб МП с водой , до сметанообразной консистенции. Нанести содержимое на лицо на 5-10 минут до полного высыхания. Затем смыть водой. При появлении покраснений нанести крем на раздраженные участки кожи.
nikel88-2@mail.ru
Быстро помогает освободиться от прыщей аппликации с горчицей, которые желательно делать раза два в неделю. Приготовление горчицы для аппликаций: 150 грамм сухой горчицы помещают в 1 - 2 литровую банку, заливают кипятком и тщательно размешивают, добавляя кипяток, чтобы получить сметанообразную массу. Банку помещают в теплое место на десять часов, после чего горчица готова к употреблению. Горчицу наносят на пораженное место на 6-8 минут, после чего её смывают. Важно при нанесении горчицы досчитать до шестидесяти, через это время нестерпимое жжение исчезает, и горчица уже не жжет. Использовать горчицу до полной очистки кожи для этого потребуется около месяца времени. Еще пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.
Юлия Вербцова
Очень люблю масло Моринги нерафинированное!!! Для всего подходит - и для лица, и для тела, и для волос (подробное описание - http://oilsoap.ru/product/maslo-moringi-... ). Еще в чистом виде на лицо наношу масло Баобаба (описание - http://oilsoap.ru/product/maslo-baobaba-... ) Только, знаете, наверное, что масла лучше наносить на увлажненную кожу. Наношу масло и оставляю минут на 30-40. Потом, что не впиталось, промокаю несколькими обычными белыми бумажными салфетками. Если нужно сразу наносить макияж, то опять протрите лицо тоником или гидролатом.
nikel88-2@mail.ru
Самые сильные заговоры против прыщей на "Цыганка Аза. Азраэль"
http://tsigankaaza.ru/samye-silnye-zagov...
mihska geroy
Попробуйте Аквацелл для увлажнения кожи лица. Маска + капсулы, после маски результат видно сразу, свежесть лица, Не страшны морозы и жара. Кожа лица увлажняется, проходят прыщи. Капсулы тоже желательно пропить + пропить курс полисорба для очищения организма, чтобы прыщи не обсыпали - по 3 грамма 3 раза в день.
Анастасия
Добрый день, Юлия!

У американской компании OROGOLD есть потрясающее средство для чистки лица.
Это пилинг-гель из серии ежедневный уход,косметика на основе 24 каратного золота.
Продукция класса ЛЮКС и эффект супер.
Достаточно использовать его один раз в неделю и ты сама поймешь как это здорово)
Эта компания продает свою продукцию по всему миру в Стамбуле, в Австрии, в Канаде и США,в России они тоже уже есть.
Цена около 4 тысяч рублей,но экономия на косметологе и поездке в салон на лицо.
Так что удачи, будут вопросы с удовольствием отвечу.
И еще вот тебе картинка с этим пилингом)
Аня ГоликоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Добрый день, Юлия!

У американской компании OROGOLD есть потрясающее средство для чистки лица.
Это пилинг-гель из серии ежедневный уход,косметика на основе 24 каратного золота.
Продукция класса ЛЮКС и эффект супер.
Достаточно использовать его один раз в неделю и ты сама поймешь как это здорово)
Эта компания продает свою продукцию по всему миру в Стамбуле, в Австрии, в Канаде и США,в России они тоже уже есть.
Цена около 4 тысяч рублей,но экономия на косметологе и поездке в салон на лицо.
Так что удачи, будут вопросы с удовольствием отвечу.
И еще вот тебе картинка с этим пилингом)
СсылкаПожаловаться
металлом кожу чистить, пусть даже золотом...?как-то странно
непроизвольно возникла ассоциация с металл. стружкой из токарного станка+крем))
АнастасияВ ответ на Аня Голикова
Аня Голикова
металлом кожу чистить, пусть даже золотом...?как-то странно
непроизвольно возникла ассоциация с металл. стружкой из токарного станка+крем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле кожу очищает не золото,а составляющие этого продукта! Косметическая индустрия используя нанотехнологии расщепляет золото до мелких пластинок,которые не травмируют кожу.
татьяна sharky
Скрабы, маски,утром умываться кусочком люда
Tron_1Ok
Маски регулярно делать. Можно пойти на пилинги, а не на чистки.
Ирина Афонова
Попробуйте FACE-FINE. Мне он раз и навсегда помог избавиться от прыщей и угрей.
salonmayak
Если не часто ходить на чистку, то вреда не будет. В салоне маяк отличное обслуживание, и проблем не было, рекомендую и вам посетить салон, он на маяковке находится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем