Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чистка шубы дома

подскажите плиз, как почистить мутоновую шубу песочного цвета в домашних условиях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
в магазине хозтовараов продается чистейший бензин "Калоша" - я и все мои знакомые чистим свои шубы именно этой жидкостью, потом вывешиваем на балкон и проветриваем.
технология проста: взять х-б тряпочку смочить и по ворсу - для шуб типа норки. и в любом направлении - для шуб типа мутона.
если боитесь испортить то попробуйте на потайном месте. потом шубу растряхиваем и на балкон.
СсылкаПожаловаться
есть еще какие нибудь способы почистить мутон ?
СсылкаПожаловаться
есть еще какие нибудь способы почистить мутон ?
СсылкаПожаловаться
а локом от амвеи пробовали
СсылкаПожаловаться
а локом от амвеи пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а получиться?
СсылкаПожаловаться
Елена Рябцева
спасибо,а есть еще способы чистки мутоновых шуб?
СсылкаПожаловаться
Ирина Смекалова
сначало бензином, а потом борной кислотойв порошке
СсылкаПожаловаться
Людмила ,,,
Сама ищу ответ на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СПАСИБО ПОПРОБУЕМ
СсылкаПожаловаться
А если двухстороння шуба из мутона черная,как мех почистить,чтобы блестел??
СсылкаПожаловаться
Туяна
Извините, у самой проблема по чистке, вот ищу рецепты
СсылкаПожаловаться
Nikolai Merenkov
спасибо
СсылкаПожаловаться
Валентина Чигряй
Большое спасибо за ответ, сейчас попробую
СсылкаПожаловаться
Кристина Валеева
спасибо но меня как то не впечатлили рецепты
СсылкаПожаловаться
Arina caigorodova
Здравствуйте!Где-то читала,что шубу из мутона,можно почистить-манкой.,либо мелкой столовой солью..кто пробовал,расскажите..
СсылкаПожаловаться
А
Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет, как почистить шубу от фекалий? Шуба бабушкина, норковая. Она инвалид и когда ее перевозили из одного города в другой, у нее случился понос. В химчистку особо брать не хотят и гарантий тоже не дают. Может поможете советом. Зараннее благодарна.
СсылкаПожаловаться
А
Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет, как почистить шубу от фекалий? Шуба бабушкина, норковая. Она инвалид и когда ее перевозили из одного города в другой, у нее случился понос. В химчистку особо брать не хотят и гарантий тоже не дают. Может поможете советом. Зараннее благодарна.
СсылкаПожаловаться
продаёте бабку вместе с шубой на рынке!
СсылкаПожаловаться
Ирина Стельмах
ну ,это только за очень большие деньги... а может новую...?
СсылкаПожаловаться
larisa golubcowа
чистила свою красавицу манкой, эффекта никакого,только нервы портить.хочу попробовать бензином.
СсылкаПожаловаться
larisa golubcowа
чистила свою красавицу манкой, эффекта никакого,только нервы портить.хочу попробовать бензином.
СсылкаПожаловаться
я тоже чистила манкой и крахмалом.. бесполезная трата времени. только замучилась пылесосить потом
СсылкаПожаловаться
Елена Осипова
Жаль шубку!!!(((( Такая была красавица!!!!((((((
СсылкаПожаловаться
не знаю, шубу дочри запачкали раствором фурацилина, чем чистить-большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
евгения бушуева
Спасибо за советы. что-нибудь попробуем!
СсылкаПожаловаться
Муравьишка
А если шуба светло- коричневого цвета загрязнилась?Не просто надо чтобы она блестела,а почистить низ и рукава?Подскажите,пожалуйста, как это сделать?Очнь нужно.
СсылкаПожаловаться
Муравьишка
А если шуба светло- коричневого цвета загрязнилась?Не просто надо чтобы она блестела,а почистить низ и рукава?Подскажите,пожалуйста, как это сделать?Очнь нужно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru